Перейти до змісту

був зранку у військкоматі


kuskus

Recommended Posts

Да лицемерие это, а не "гражданская позиция".

Как у Шарикова - двумя руками за советскую власть, но воевать не пойду, у меня вон и шрам "на Колчаковских фронтах".

 

Тут уж лучше такой мудила, как я (с "патриотической" точки зрения), который честно говорит, что воевать не пойду, ибо в бойне этой не вижу смысла ни для себя ни для народа.

Могу ошибаться, но, по крайней мере, честен.

 

А этот сотнями постов готов рассусоливать про патриотизм, но как до дела доходит - он даже "почтовый ящик проверил". 

Где нибудь на укр.нет тот ящик?!

 

 

А в чем видите смысл? Чтобы "распарывание животов" и убивание за украинский флаг дошло до Киева?

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

А в чем виделе сміысл? Чтобы "распарывание животов" и убивание за украинский флаг дошло до Киева?

 

Хотите честный и циничный ответ?

 

Лучше бы вся эта херня была в районе Киева (где она и началась изначальна).

 

П.С. Хотя, стоп! Скоро уже и я, скорее всего, стану киевлянином.

  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Хотите честный и циничный ответ?

 

Лучше бы вся эта херня была в районе Киева (где она и началась изначальна).

 

П.С. Хотя, стоп! Скоро уже и я, скорее всего, стану киевлянином.

 

 

Херня изначально началась с Донбасса, с момента выбора себе Боха Януковича, который уничтожал эту страну.

 

Вам в эту ветку  - http://uapolitics.com/topic/9771-nu-i-kogo-nakazali-kolorado-sinezhopye-pridurki/

 

удачи

Змінено користувачем Alter Ego
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну, так "башляйте" в пользу армии.

Вы ведь так альтернативы поставили.

Я что-то говорил что альтернатива  поголовно для всех подряд ? Вот у меня вызывали человека ППшника для "уточнения сведений". У него жена и двое детей -  он в панике, Он бы с удовольствием забашлял ОФИЦИАЛЬНО сколько надо,  чем оставлять семью, в случае чего, без куска хлеба и с кучей кредитов, и я его понимаю.  А если человека не зовут в армию, например, потому что он инвалид и сам живет на пособие - ему что тоже  башлять прикажете? Я ТАКОГО не имел ввиду .

 

А свое я уже отбашлял и на майдан и еще кое-куда....но вам отчитываться не обязан, особенно в свете новых налоговых инициатив от Сени и Ко

 

П.С. Хотя, стоп! Скоро уже и я, скорее всего, стану киевлянином.

Еще один "беженец" ?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Херня изначально началась с Донбасса, с момента выбора себе Боха Януковича, который уничтожал эту страну.

 

Вам в эту ветку  - http://uapolitics.com/topic/9771-nu-i-kogo-nakazali-kolorado-sinezhopye-pridurki/

 

удачи

 

 

Канешна!

 

"Уничтожение страны" началось с Януковича. 

А до этого так прекрасно жили, что аж вспоминаешь и дух захватывает.

Змінено користувачем Илья Дымов
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я что-то говорил что альтернатива  поголовно для всех подряд ? Вот у меня вызывали человека ППшника для "уточнения сведений". У него жена и двое детей -  он в панике, Он бы с удовольствием забашлял ОФИЦИАЛЬНО сколько надо,  чем оставлять семью, в случае чего, без куска хлеба и с кучей кредитов, и я его понимаю.  А если человека не зовут в армию, например, потому что он инвалид и сам живет на пособие - ему что тоже  башлять прикажете? Я ТАКОГО не имел ввиду .

 

Не надо юлить.

Link to comment
Share on other sites

Канешна!

 

"Уничтожение страны" началось с Януковича. 

А до этого так прекрасно жили, что аж вспоминаешь и дух захватывает.

У меня уровень доходов был в 2 раза выше, пока Янук не развернул беспредельную коррупцию, не поставил кучу "донецких" на ключевые посты, и не задавил мелко-средний бизнес (моих клиентов). До Яныка было не сахар, но вполне терпимо, а при нем стал полный здец.

 

Не надо юлить.

Я не юлю. Это у вас разыгралось ватное воображение и троллизм. Кстати, с чего в Киев собрались?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Хотите честный и циничный ответ?

 

Лучше бы вся эта херня была в районе Киева (где она и началась изначальна).

 

П.С. Хотя, стоп! Скоро уже и я, скорее всего, стану киевлянином.

 

это не желание, а несбыточная мечта :lol2:

Link to comment
Share on other sites

У меня уровень доходов был в 2 раза выше, пока Янук не развернул беспредельную коррупцию, не поставил кучу "донецких" на ключевые посты, и не задавил мелко-средний бизнес (моих клиентов). До Яныка было не сахар, но вполне терпимо, а при нем стал полный здец.

 

Насколько я знаю, Янук мелкий и средний биз не особо трогал.

Но то таке, "я Вам не скажу за всю Одессу..."

Личная обида на власть - это я понимаю, это правильно.

 

 Кстати, с чего в Киев собрались?

 

От хорошей, блеать, жизни.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, Янук мелкий и средний биз не особо трогал.

Но то таке, "я Вам не скажу за всю Одессу..."

Конечно  САМ он не трогал, он натянул по самое не балуйся налоговиков, ментов и прочих : " А ну-ка несите мне  денежки", и те кинулись всех доить, до умопомрачения. Натянули даже ВУЗы - башлять Табачнику. 

 

От хорошей, блеать, жизни.

 

....хотел написать чего......но не буду троллить....у людей разные обстоятельства.....дай бог вам все-таки нормально устроиться.....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Хотите честный и циничный ответ?

 

Лучше бы вся эта херня была в районе Киева (где она и началась изначальна).

 

П.С. Хотя, стоп! Скоро уже и я, скорее всего, стану киевлянином.

 

Такие как ты в Киеве не нужны. С вашими взглядами лучше сбегать на восток, в соседнюю страну.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно  САМ он не трогал, он натянул по самое не балуйся налоговиков, ментов и прочих : " А ну-ка несите мне  денежки", и те кинулись всех доить, до умопомрачения. Натянули даже ВУЗы - башлять Табачнику. 

 

Ну, может быть.

Я знаю про "отжимы" достаточно серьёзных бизнесов.

 

Ну так эти падлы, опупевшие без меры, за это поплатились.

Змінено користувачем Илья Дымов
Link to comment
Share on other sites

 

А Я что, кого-то спрашивал: "нужны, не нужны"?!

 

 

А ты не хами по вашей донецкой привычке. Я ведь тебе по-доброму советую.

Вы уже свои порядки понавязывали, больше не получится. так что будешь тут свои взгляды демонстрировать - будет тебе у нас некомфортно. Толерантности больше не будет. Так что лучше тебе убегать туда, где твои единомышленники живут - Ростов там, Таганрог. Тагил опять-таки.  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, Янук мелкий и средний биз не особо трогал.

Он может и не трогал, а Мыколаяныч с депутатами создали  такую экономическую ситуацию, что этот бизнес  сам и подыхал...

Link to comment
Share on other sites

Хотите честный и циничный ответ?

 

Лучше бы вся эта херня была в районе Киева (где она и началась изначальна).

 

П.С. Хотя, стоп! Скоро уже и я, скорее всего, стану киевлянином.

А че в первый наплыв не успел стать Киевлянином? )

Link to comment
Share on other sites

Та приедет Илюша в Киев, его ж на второй день поймают за ссаньем в подъезде...

 

Ну, ссанье - это уж крайность, многие люди из Донецка вполне воспитанные и культурные. Ссать по подъездам и местные наши алкаши умеют. Я все больше насчет конкретного персонажа. Если в 2005 и позже они свободно срали повсюду "майданутые", "бИндеровцы", "свидомиты" и т.п., и с ними вели себя вежливо, чтоб не создавать конфликт. То теперь такой номер не пройдет, народ не настроен больше либеральничать после того, что такие черти натворили в стране. Так что мозговатным персонажам лучше сразу выбирать направление сбегания в сторону востока, где их поймут и приголубят. 

Змінено користувачем olegoo
Link to comment
Share on other sites

Ну, ссанье - это уж крайность, многие люди из Донецка вполне воспитанные и культурные. Ссать по подъездам и местные наши алкаши умеют. Я все больше насчет конкретного персонажа. Если в 2005 и позже они свободно срали повсюду "майданутые", "бИндеровцы", "свидомиты" и т.п., и с ними вели себя вежливо, чтоб не создавать конфликт. То теперь такой номер не пройдет, народ не настроен больше либеральничать после того, что такие черти натворили в стране. Так что мозговатным персонажам лучше сразу выбирать направление сбегания в сторону востока, где их поймут и приголубят.

 

Некоторые высказывания сего персонажа об особости жителей Донбасса наводят меня на мысль, что он как раз и относится к тем, кто будет пойман в подъезде.
Link to comment
Share on other sites

А ты не хами по вашей донецкой привычке. Я ведь тебе по-доброму советую.

Вы уже свои порядки понавязывали, больше не получится. так что будешь тут свои взгляды демонстрировать - будет тебе у нас некомфортно. Толерантности больше не будет. Так что лучше тебе убегать туда, где твои единомышленники живут - Ростов там, Таганрог. Тагил опять-таки.  

 

А Я Вас по-доброму и спрашиваю: "Я просил чьих-то советов?!".

Link to comment
Share on other sites

Та приедет Илюша в Киев, его ж на второй день поймают за ссаньем в подъезде...

 

Вот он, горький опыт "покорителей Киева".  :lol2:

Змінено користувачем Илья Дымов
Link to comment
Share on other sites

Я писал еще где-то недели полторы назад о том, что "официально" за откосить требуют закупить полный комплект экипировки где-то на 14-16 тыс. грн.

Оформляют через заяву на пожертование.

Но мне не поверили, и сказали, что я ватник.

Шо, теперь дошло?

через месяц поменять военкомов и давай по новому.... :D

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, Янук мелкий и средний биз не особо трогал.

Но то таке, "я Вам не скажу за всю Одессу..."

Личная обида на власть - это я понимаю, это правильно.

 

 

От хорошей, блеать, жизни.

 

а шо такоє - півновскій люстрат не покращіл как обещял? паражняк прагнал?

Link to comment
Share on other sites

 

А Я что, кого-то спрашивал: "нужны, не нужны"?!

 

Ты, эта... главное взгляды свои не скрывай. Так и руби правду матку в глаза всем. Мол вся херня началась в Киеве, бомбить Киев надо и всё такое.

Ну и как контрольку, лентачку в машинку нацепи... B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...