Перейти до змісту

Ну и кого наказали колорадо-синежопые придурки?


mg42

Recommended Posts

Я не понимаю только одного, почему этот вопрос так мучает тебя?

Меня интересует или протыпсихи довольны тем как они донбасян наказали?

Вот ты лично доволен?

И где ты "мучения" увидел в этом вопросе?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Меня интересует или протыпсихи довольны тем как они донбасян наказали?

Вот ты лично доволен?

И где ты "мучения" увидел в этом вопросе?

 

А я че садист что ли кого то наказывать? Я делаю исключительно то что кажется мне прагматичным и правильным.. Если вопрос не мучает то зачем постоянно его спрашивать, как то нелогично...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Чому boom більш-менш спокійно виїхав, а пана топ-менеджера закрили в буцегарні?

Не знаю. Могли, наприклад, стуканути ніби їде сепар.

 

 


Шо?   От ви, Донецька комашка)), як гадаєте - чим ви схожі на сепаратиста? 

Не знаю

 

 


Менеджер намагався "з полону" позвонити на роботу... Як гадаєте, для чого?

Щоб хоч когось інформувати про те, де він. Зазвичай, знайомі у людини або на роботі, або у сім’ї. Особливо в чужому місті.

Link to comment
Share on other sites

Перечитай заголовок ветки и стартовый пост получивший массу одобрямс.

По мнению MG42, донбасяне проголосовав за Инуковича наказали сами себя.

Вот я и спросил за кого он голосовал в 2010 году и был ли его голос против наказания донбасян или за.

 

Ты сделал то что тебе казалось прагматичным и правильным тогда. И насколько я понял ты остался доволен тем своим решением. Наказал донбасян, небесную сотню и погибших украинцев в АТО.

Атта-бой, маладца, так держать!

Змінено користувачем SlavRedko
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ты сделал то что тебе казалось прагматичным и правильным тогда. И насколько я понял ты остался доволен тем своим решением. Наказал донбасян, небесную сотню и погибших украинцев в АТО.

Атта-бой, маладца, так держать!

 

Ну если бы все поступили как я то мы как минимум бы перешагнули через страшный промежуток правления януковича, но как говорится каждый сам себе доктор...

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы все поступили как я то мы как минимум бы перешагнули через страшный промежуток правления януковича, но как говорится каждый сам себе доктор...

Если не сложно то раскрой вопрос как ты собирался "перешагивать через страшный промежуток правления Януковича"?

Link to comment
Share on other sites

Если не сложно то раскрой вопрос как ты собирался "перешагивать через страшный промежуток правления Януковича"?

 

Ну я в первом туре голосовал за яценюка, если бы все сделали так же то и перешагнули бы что неясного?

ПС. Правда сейчас бы я свой голос за него вряд ли отдал бы, разочаровал он меня...

Link to comment
Share on other sites

В первом туре каждый мог голосовать за кого хочешь.

А судьбу страны определило голосование именно во втором туре.

Вон дончане проголосовали и сейчас расхлебывают.

Ты своим голосом решил наказать дончан. Ну и страну заодно.

Молодец!

Link to comment
Share on other sites

В первом туре каждый мог голосовать за кого хочешь.

А судьбу страны определило голосование именно во втором туре.

Вон дончане проголосовали и сейчас расхлебывают.

Ты своим голосом решил наказать дончан. Ну и страну заодно.

Молодец!

 

Бугога!!! То есть если бараны решили долбиться в стену лбами я должен был последовать их примеру?

Link to comment
Share on other sites

Речь идет только о том, что то голосование и привело к нынешней ситуации.

Во всяком случае, так считает MG42 и много форумчан проплюсовавших его стартовое сообщение (и я в том числе).

Вот я и спросил его или он голосовал за Юльку. Он отмалчивается. Видимо невдобно.

 

Ты свой голос опосредованно отдал Януковичу. Со всеми вытекающими последствиями.

Порядочный человек признал бы что лоханулся. Другие бугогакают, видимо что то с водой у них не в порядке :(

Link to comment
Share on other sites

Порядочный человек признал бы что лоханулся. Другие бугогакают, видимо что то с водой у них не в порядке :(

будь поблажливим. далеко не всі здатні визнавати свої помилки. тим більше вголос.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да идите вы уже в ЖО со своей Юлькой, бюторасы. Лозинскому и прочим гандонам,

которых пригрела Тимоха в БЮТе, спасибо скажите за проёб-2010. 

 

 

калька один-в-один з істошних криків донбасян

 

Да идите вы уже в ЖО со своей Украиной, памеранчи. Правосекам и прочим ярошам,

которых пригрели На Майдане, спасибо скажите за войну.

 

:fp1:  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да идите вы уже в ЖО со своей Юлькой, бюторасы. Лозинскому и прочим гандонам,

которых пригрела Тимоха в БЮТе, спасибо скажите за проёб-2010.

Лозинского не пережил один, а у янычар, счет уже на тысячи пошел и когда и как это закончится, не известно.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

калька один-в-один з істошних криків донбасян

 

Да идите вы уже в ЖО со своей Украиной, памеранчи. Правосекам и прочим ярошам,

которых пригрели На Майдане, спасибо скажите за войну.

 

:fp1:  

Ц-ц-ц, какая смелая аналогия... Вона=Украина, а правосеки+ярош  = Лозинский.

Ох уж эти бюторасы...  :fp1:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

А можно подробнее про ето?

на ФУПе..было....

Алезка жаловался на батальон Днепр...что его остановили в мариуполе...проверили прописку..забрали машину а его толи сутки толи полтора продержали на бетонке в какомто месте....и кололи жёстко,что бы он признался,явки..пароли и всякое такое...короче Алезке шили сепаратизм по полной программе....

общались с ним жёстко и не церемонились(по словам Алезки)...с ним в камере(по его словам были такие же сепаратисты как и он..которых крутили на подпись в сепаратизме:),опять же это всё по словам Алезки).....но Алезке типа просто повезло и представители СКМ в Мариуполе в конце,концов за него словечко замолвили,плюс связи в СБУ..тоже типа подтвердили шо Алезка не сапаратор и его отпустили(правда Алезка там чегото бурчал..шо помародёрили его машину тоже бойцы Днепра...)

на фупе устати дончанин прикололся...сказал Алезке...видать ты панты начал колотить на блок посту перед бойцами днепра,вот и посидел на бетонке...правда не помню..шо он ответил дончанину...

Link to comment
Share on other sites

Ц-ц-ц, какая смелая аналогия... Вона=Украина, а правосеки+ярош  = Лозинский.

Ох уж эти бюторасы...  :fp1:

 

 

:lol2:

 

аналогія інша: синьосракий дебіл = дрищавий дебіл

 

назло мамі відморозив вуха і гордиться цим   :fp1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

аналогія інша: синьосракий дебіл = дрищавий дебіл

 

назло мамі відморозив вуха і гордиться цим   :fp1:

Тебе шо, лоботомию там, в твоём дурдоме, сделали по ошибке?  ;o

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

После освобождения этих регионов, надо в обязательном порядке почти всем пройти курс/тренинг " Не хочу быть идиотом!". :nose3:

А, якщо більшість залік не здасть? Що з цими уродами робити?

Link to comment
Share on other sites

Тупо прочитал все 80 постов,валяюсь,оказалось что у нас в Донецке,если с Метинвеста,то это интиллигенция Донбасса,а все остальные кто тогда?

Иногда лучше жевать,чем говорить.

Link to comment
Share on other sites

Ну так пожуйте что-нибудь. Алезка принадлежит к классу интеллигенции не потому что с Метинвеста, а потому что умный, образованный и культурный человек без ватных закидонов, способный - в отличии от многих - на признание собственных ошибок.

И он ничем не заслужил допроса по сепаратизму.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как все сейчас активно с Донбасса от ватных закидонов перекрасились,вата,это былые  убеждения в течении 23 лет на востоке в пользу ПР и их сателлитов таких как Наша Украина,протывсихи,комиуняки,зеленые и прочая шваль в виде сраной интеллигенции бегавшей массовкой под различными партийными знаменами в начале за Кучму,потом за пахана,тупо сливая и фальсифицируя все выборы и их результаты.

Вот почему вата и образовалось на юго-востоке,все с этого корыта кормились и чавкали с удовольствием,а теперь кричим я за неньку,тут культурный и образованный народ,мы не все тут такие-навидался,а пацаны в основной массе с ценральной и западной Украины за эту вашу интеллигенцию каждый день жизни десятками отдают.

Так что лучше жевать,чем говорить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так пожуйте что-нибудь. Алезка принадлежит к классу интеллигенции не потому что с Метинвеста, а потому что умный, образованный и культурный человек без ватных закидонов, способный - в отличии от многих - на признание собственных ошибок.

И он ничем не заслужил допроса по сепаратизму.

Цей образований человєк пару років тому всіляко підтримував овоща та режим. З за його підтримки гинуть зараз наші хлопці. Це не виправити ніяк. Допит у військовий час- не саме гірше для виправлення помилок...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да простят меня наши форумные дончане, но если честно.в моем окружении все больше народу склоняется к тому что Лугандон нужно укатать с лица земли градами так же как раша укатала Грозный. Они видать тоже только во вторую Чеченскую войну поняли что это, к сожалению, единственно правильный выход.  ((((((( И не надо говорить про наших патритов там. Вон в Чечне выгнали всех местных русских и они не вернулись.....Так что наших патриотов с Лугандона тоже нужно вытаскивать.......и увы.....

Link to comment
Share on other sites

будь поблажливим. далеко не всі здатні визнавати свої помилки. тим більше вголос.

 

Нет никаких ошибок. Нельзя отдавать свой голос за мразей. Именно такая безответственность привела Украину к нынешнему итогу...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет никаких ошибок. Нельзя отдавать свой голос за мразей. Именно такая безответственность привела Украину к нынешнему итогу...

Пафосу бы еще прибавиь надо. Что бы так и не признать свою ответственность за результат выборов 2010 и то к чему это привело страну.

Жги глаголом, хозя :D

Link to comment
Share on other sites

Пафосу бы еще прибавиь надо. Что бы так и не признать свою ответственность за результат выборов 2010 и то к чему это привело страну.

Жги глаголом, хозя :D

 

Я оставлю пафос для вас, какой у меня может быть пафос у меня сплошь суровые будни, а время все расставит на место. Ведь от смешных попыток переложить свою тупость на чужие плечи ничего не измениться, более того и в этот раз я думаю что достаточное количество доморощенных марков аврелиев сделают свой выбор в пользу ебанутых, но красноречивых лузеров и нам всем снова прийдется с этим жить...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...