Перейти до змісту

ашо, за водку никто не переживает?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

гы 

в раиссе уже бы паника была B-)

 

на 5 грн зростає мінімальна ціна на горілку. Такою ціною хочуть убезпечитися від підробок та неякісної горілки, йдеться в сюжеті ТСН.19:30. Акциз на оковиту підвищили ще 1 липня. Нині він становить майже 14 грн із пляшки. Відтак ціна на справжню горілку тепер не може бути нижчою за 39,90 грн, пояснюють виробники. Усе, що продається дешевше – самопал, підробка або товар, з якого не платяться податки.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/v-ukrayini-z-1-serpnya-dorozhchaye-gorilka-361483.html

Link to comment
Share on other sites

Давно пью виски и джин с ромом.

Все кроме рома делаю сам

Стоп, а как самому виски сделать?

 

Такой, чтоб действительно был виски - вечером 600 выжрал, а утром ни головы, ничего?

Link to comment
Share on other sites

Стоп, а как самому виски сделать?

 

Такой, чтоб действительно был виски - вечером 600 выжрал, а утром ни головы, ничего?

 

в гранчак самогону чаю додаєш і заплом. так рази три-чотири.

зранку - ні голови, ні думок, ні здоров’я, ні сил.

все як ти хотів  :gigi:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

в гранчак самогону чаю додаєш і заплом. так рази три-чотири.

зранку - ні голови, ні думок, ні здоров’я, ні сил.

все як ти хотів  :gigi:

Та не-е-е...

 

Я серьезно спрашивал.

 

От виски нет последствий - ты водки 500 выжрешь, так помрешь, а виски 500-600 - утром как огурчик.

Виски тем и ценится.

 

====

 

А если надо, чтоб вышибало, то вместо чая лучче бери смагу в селах под Б-Церковью - там на курином дерьме настаивают, вставляет как ничто другое.

Змінено користувачем три-тьоти
Link to comment
Share on other sites

Та не-е-е...

 

Я серьезно спрашивал.

 

====

 

А если надо, чтоб вышибало, то вместо чая лучче бери смагу в селах под Б-Церковью - там на курином дерьме настаивают, вставляет как ничто другое.

 

– Со встречей,— поспешно поддержал его Чонкин. Ударилось стекло о стекло. Иван опрокинул содержимое своего стакана и чуть не свалился со стула. У него сразу отшибло дыхание, словно кто-то двинул под ложечку кулаком . Ничего не видя перед собой, он ткнул вилкой наугад в сковородку, оторвал кусок яичницы и, помогая другой рукой, запихал ее в рот, проглотил, обжигаясь, Гладышев, опорожнивший свой стакан без труда, смотрел на Ивана с лукавой усмешкой.

 

– Ну как, Ваня, самогоночка?

– Первачок что надо,— похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы.— Аж дух зашибает.

 

Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.

 

– Видал?

– Из хлеба или из свеклы?— поинтересовался Чонкин.

– Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.

 

Иван поперхнулся.

 

– Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.

– Рецепт, Ваня, очень простой,— охотно пояснил Гладышев.— Берешь на кило дерьма кило сахару...

 

:gigi:

Змінено користувачем On_
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У меня есть мастер самогона. Кандидат хим. наук, действующий доцент.

Он делает не спирт, а именно самогон. Из зерна, из сахара, из виноградного жема и сахара.

В мастерской мне обтачивают дуб от коры. Потом ветки, сухие, без коры превращают в стружку .

Настойка самогона на стружке-виски. На можжевельнике козацком-джин

Link to comment
Share on other sites

 

У меня есть мастер самогона. Кандидат хим. наук, действующий доцент.

Он делает не спирт, а именно самогон. Из зерна, из сахара, из виноградного жема и сахара.

В мастерской мне обтачивают дуб от коры. Потом ветки, сухие, без коры превращают в стружку .

Настойка самогона на стружке-виски. На можжевельнике козацком-джин

 

Почем?

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

Если уже хочется какого-то крепкого напитка, то можно акционный виски покупать.

Или типа "власный импорт" как в Сильпо.

Может получится 0,7 или литр дороже, чем отечественная водка гривен на 20, но зато не страшно за голову.

Link to comment
Share on other sites

ха ! мнє би бабу би ?

може все ж таки Зімній ? :gigi:

гоню, седня ночью принимал участие в колхозном атракционе прийми роды у коровы, чуть туплю.
Link to comment
Share on other sites

А я вже давно не користуюся купованими напитками,хіба що хтось подарує.Я сам виготовляю:ДЖИН,САМБУКУ,АБСЕНТ!!!!!!!!

Все намного смачніще від магазинного.

Вы просто делаете качественный самогон с различными добавками.

скажите ещё, что из карамелек у вас получается отличная текила.

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

У меня есть мастер самогона. Кандидат хим. наук, действующий доцент.

Он делает не спирт, а именно самогон. Из зерна, из сахара, из виноградного жема и сахара.

В мастерской мне обтачивают дуб от коры. Потом ветки, сухие, без коры превращают в стружку .

Настойка самогона на стружке-виски. На можжевельнике козацком-джин

:) більш практичні не стружка а тріски, термін той самий, втрати менші  B-) 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...