Перейти до змісту

Юля на пенсії зайнялась шопінгом


Potato

Recommended Posts

Я согласна - понятно что народ в основном боролся и продолжает бороться, но признайте, какая-никакая заслуга бывших опозиционных депутатов в результате была и есть, хотя бы в том, что они к народу хоть немного прислушиваються.

Неужели такие большие различия в идеологии дрыщей, юльков, противсихов, свободовцев чтоб так друг  друга оскорблять?

Мы должны сейчас вместе держаться, а то впечатление, что друг друга больше ненавидят чем реальных врагов.

 

ИМХО это капец как неправильно

Разве непонятно, что запущена антитимошенковская компания?

И дрыщи уже получили заказ на обсирание...

Но обосрались сами... :fp1:

Змінено користувачем DiDUS
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот вы тут все спорите, кто лучше юля или порох или бджоляр. а юля с такой рекламой в прессе, могла бы стать лицом найки в восточной Европе, Украине, рекламировать ее продукцию для домохозяек и женщин бальзаковского возраста, а деньги от рекламы в фонды ...  был бы толк ))) польза конкретная :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Абориген,херой-недопуститель, постно как то, креативней давай. А то поджав хвост бежал огого как, а тут вот как то всё постно и скучновато. В общем поработай на собой

 

p.s как то ты загрустил, семья что то подозревает?

У тебя есть семья? :fp1:;o

Link to comment
Share on other sites

Дык развесели дурачок форумный! Тебе же привычно! Даю совет, как из дураков вылезти, а он ругается :pleasant: Покажи свои умения, расскажи о себе и покажись народу. Будет нам веселей. Вон дид ишаков все уже показал и рассказал. А к тебе глянь какой интерес! :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


Разве непонятно, что запущена антитимошенковская компания?

 

Но Юля выборы уже проиграла, на подходе парламентские, а Яценюк и Турчинов себя вполне нормально ведут, шансы у Батькивщины какие-никакие есть.

Зачем срацца? Шоб к власти добрались синяки опять, пока дрыщи с юльками будут друг другу морды бить?

Link to comment
Share on other sites

угу, я сразу выкупил что у хероя-недопустителя беда, вот и гармоны женские принимает,

 

 

я чомусь зразу згадав "Бійцівський клуб", там персонаж був такий....  чимось дуже схожий

 

http://media.filmz.ru/photos/medium/m_18110.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да я одно время серьезно занимался эндокринологией, чего только не повидал, но такого еще не видел. :fp1:  Всегда был низкого мнения о психиатрах, но такого явного идиотизма не ожидал. И это еще преподает? Бедные студенты и больные.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дык развесели дурачок форумный! Тебе же привычно! Даю совет, как из дураков вылезти, а он ругается :pleasant: Покажи свои умения, расскажи о себе и покажись народу. Будет нам веселей. Вон дид ишаков все уже показал и рассказал. А к тебе глянь какой интерес! :D

херой-недопуститель, ну уж очень ты уныл как то, ответы не даешь, только стрелы переводишь, хотя оно и понятно, твоё пидарское нутро по другому то не может. Надеюсь хоть от сюда как сцыкло не убежишь поджав хвост? в общем херой-недопуститель соберись тряпка и креативь получше.

 

Link to comment
Share on other sites

Да я одно время серьезно занимался эндокринологией,

 

ох ты глупый домбаванянский дурачёк, то что с тобой делали не так называется :weep: . Ох уж эти голубки, пользуются глупостью домбабванят и такими терминами запудривают им мозг. :lol2:

 

Link to comment
Share on other sites

Разве непонятно, что запущена антитимошенковская компания?

И дрыщи уже получили заказ на обсирание...

Но обосрались сами... :fp1:

 

Компанія, це точно. :pooh_lol:

 

Компанія бюторасів запускається на форуми, щоб зліпити кулю з унилого гівна, яким зараз є Жулья. Вони мабуть самі розуміють, що заняття неперспективне, тому й істерично кидаються на людей. :fp1:

 

Жалкоє зрєліщє. :bluet:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Компанія, це точно. :pooh_lol:

 

Компанія бюторасів запускається на форуми, щоб зліпити кулю з унилого гівна, яким зараз є Жулья. Вони мабуть самі розуміють, що заняття неперспективне, тому й істерично кидаються на людей. :fp1:

 

Жалкоє зрєліщє. :bluet:

Вот и славно. Пусть народ поглядит и даст им гарбуза на выборах.

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Иду купаться. Дид ты не уходи далеко, завтра или поздно вечером вернусь.

уже покупался? :lol2: смотрю не можешь далеко отойти

 

Змінено користувачем Дід Панас
Link to comment
Share on other sites

Бу-га-га http://www.focus.de/magazin/archiv/julija-timoschenko-family-shopping-im-herzen-berlins_id_4018385.html

 

http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/08/03/e/42/ceb/68d8fb8a06ce3360cf40e6b2b7_315d044e.jpg

 

Ku'damm statt Kiew: Die Passanten staunten, als sie die schwarze Limousine entdeckten, die nahe der Gedächtniskirche auf die blonde

ИЧСХ, фейком новость объявили почему-то именно медведчуковские Вести
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тєбє надо попіть женскіх гормонов (с)   :fp1:

 

:66:  :66:  :66:

Иногда назначают. И результаты положительные. Но это высший пилотаж для практикующих докторов. Такому дряхлому кукурузнику, как ты сие недоступно.

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

поет із тебе ще гімняніший ніж ендокринолог  :(

 

якось так виходить, за що не візьмешся, і у всьому уйопіщний бездарь, чому це воно так?

Можешь поплакать на развалинах своего маленького мозга. У меня все получается. Я дал возможность сыну сдать экзамены. Никто из моих близких не пострадал. Переехал с целью продолжить обучение младшего в Киеве. Сразу нашел работу и помогал своим старикам оставшимся без пенсий в зоне АТО. Сейчас ищу варианты, как взять квартиру в кредит. И я это потяну. А по поводу эндокринологии давай более конкретно, брехать и обливать грязью вы у мамки своей научились. Кроме гав гав давай говори, что по поводу лечения мужчин эстрогенами ты можешь сказать? Если ничего, так закрой свой брехливый роток. :K

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...