Перейти до змісту

Йуный данбасяцкий беженец в Трускавце


GarryN

Recommended Posts

До місцевих ще не дійшло. Кажу - запостіть хтось то на форумі Трускавця. Буде мальчєг-калічка на обидві руки в Магадані.

 

Щось не знайшла я жодного пристойного трускавецького форуму, є якісь пару мертвих, з останніми записами 2010 року, і все 

Link to comment
Share on other sites

Отправить семью за ворота санатория - всё, что можно и нужно. И распространить их фото в сети - чтобы никто в дом не принимал.  Или уедут в Расею, или уедут домой. Там пусть с ними местные разбираются.  Этого достаточно.

:td:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

UPD за каждое уничижительное слово в адрес несовершеннолетних - в бан. есть вещи, к которым я не намерена быть толерантной.

Я искренне не знаю, кто больший идиот
Тот, кто опубликовал фото этих подростков из Трускавца с оскорбительными комментариями
Тот дурналист, который сделал из этого новость
Или те все, которые ее репостят с глубокомысленными выводами

И первые, и вторые, и третьи - не меньшие разжигатели войны,
чем сепаратисты в Донецкой и Луганской областях.

Просто с несовершеннолетних даже по уголовному кодексу спрос невелик,
а взрослые, готовые разорвать (осудить, посадить (?!) малолетку за непристойный жест (пусть даже в сторону святыни), реально опасны.

ps я в 15 лет не то что в адрес родины, а родной матери могла такооооое сказать... а тут просто протестный фак. дети вырастут. дураки, к сожалению, нет.

pps кстати, а чем это более мерзко, чем жарит яичницу на вечном огне?

Link to comment
Share on other sites

Дорогие коллеги,
Когда вы случай с одним конкретным долбодятлом описываете, как случай с социальной группой (например, фоточку с хулиганством одного малолетки подписываете "беженцы с Востока делают что-то там"), в чистилище покупают дилдо потолще.
 

с вами несогласны "журналисты"

Link to comment
Share on other sites

 

UPD за каждое уничижительное слово в адрес несовершеннолетних - в бан. есть вещи, к которым я не намерена быть толерантной.

 

Я искренне не знаю, кто больший идиот

Тот, кто опубликовал фото этих подростков из Трускавца с оскорбительными комментариями

Тот дурналист, который сделал из этого новость

Или те все, которые ее репостят с глубокомысленными выводами

 

И первые, и вторые, и третьи - не меньшие разжигатели войны,

чем сепаратисты в Донецкой и Луганской областях.

 

Просто с несовершеннолетних даже по уголовному кодексу спрос невелик,

а взрослые, готовые разорвать (осудить, посадить (?!) малолетку за непристойный жест (пусть даже в сторону святыни), реально опасны.

 

ps я в 15 лет не то что в адрес родины, а родной матери могла такооооое сказать... а тут просто протестный фак. дети вырастут. дураки, к сожалению, нет.

 

pps кстати, а чем это более мерзко, чем жарит яичницу на вечном огне?

 

 

очередной йожеобраз

#анижедети и у них же #глаза

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

Дорогие коллеги,

Когда вы случай с одним конкретным долбодятлом описываете, как случай с социальной группой (например, фоточку с хулиганством одного малолетки подписываете "беженцы с Востока делают что-то там"), в чистилище покупают дилдо потолще.

 

с вами несогласны "журналисты"

 

 

это же "журналисты" требовали освобождения пропагандонов с российских каналов, повязанных с ПЗРК в багажнике

даже у гиен есть корпоративная этика, да

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

очередной йожеобраз

#анижедети и у них же #глаза

 

кстати она мне ее именно напоминает

популярность выше, а так очень много общего

это же "журналисты" требовали освобождения пропагандонов с российских каналов, повязанных с ПЗРК в багажнике

даже у гиен есть корпоративная этика, да

 

но если бы они тем гиенам в плен попали им бы ножки выдернули на раз

Link to comment
Share on other sites

Кацапы (вата) должна выйти из Украины, как гной выходит из нарыва. Как известно, прорыв нарыва внутрь чреват серьезными проблемами. Так и со страной.

 

П.С. Вчера в пригороде Вены увидел машину с кацапскими номерами с рекламной наклейкой "ЭкоВАТА". Ржал вголос.

Link to comment
Share on other sites

За факи на фоне погибших нужно воспитывать болью, иначе свиненок не поймет.  Надрать уши и высечь.

 

на нахрен на него розги переводить, все равно толку не будет.

депортация из страны в восточном направлении за публичное оскорбление.

тупо перевезти через украинскую границу в списанных товарных вагонах и там выкинуть.

Link to comment
Share on other sites

 

UPD за каждое уничижительное слово в адрес несовершеннолетних - в бан. есть вещи, к которым я не намерена быть толерантной.

 

да и я не собираюсь быть толерантным... вот такие журнашлюхи и оправдывают всех и вся, бо они толерантны...

не, может она мать нахер посылала постоянно, так это как раз и говорит о недалёком уме и отсутствии воспитания... я за первый вырвавшийся мат получил в 15 лет от матери такую пощёчину, что потом материться стал уже в армии... нашла, чем гордиться...

а корпоративное вылизывание друг друга - это мы проходили, не уважаемая береза...

Link to comment
Share on other sites

и никто не собирается его сажать... не хватало ещё за наш счёт кормить этот генетический мусор..

так, ыпало начистить... хотя вата не поймёт...

а вот самое страшное, что этот мусор прекрасно понимает, куда он фак тычет - в портреты героев...

защитница херова...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...