Перейти до змісту

Йуный данбасяцкий беженец в Трускавце


GarryN

Recommended Posts

И там же есть нормальные люди

 

Это будущее нашей страны": 16-летний парень из Артемовска выкрал герб Украины у террористов. ВИДЕО
 
16-летний житель Артемовска спас герб Украины, сбитый боевиками с здания горсовета, выкрав его и спрятав.
 
16-летний житель освобожденного украинской армией Артемовска Павел Зубарь больше месяца прятал государственный символ, который боевики сняли с здания мэрии, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет телеканала "Донбасс".
 
Павел совсем недавно получил украинский паспорт, но уже успел совершить настоящий гражданский подвиг, говорится в сюжете. 
 

 

http://censor.net.ua/video_news/297584/eto_buduschee_nasheyi_strany_16letniyi_paren_iz_artemovska_vykral_gerb_ukrainy_u_terroristov_video

Link to comment
Share on other sites

ну что, толерантная береза, будем толераствовать далее и рассказывать какое оно ватное и несчастное несовершеннолетнее?

а павел зубарь совершеннолетний?

у меня вывод один... береза - вата...

Змінено користувачем consul
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну что, толерантная береза, будем толераствовать далее и рассказывать какое оно ватное и несчастное несовершеннолетнее?

а павел зубарь совершеннолетний?

у меня вывод один... береза - вата...

 

кстати тоже птенец гнезда притулиного

им наверное бойлер в офисе почистить надо или кондиционер

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За факи на фоне погибших нужно воспитывать болью, иначе свиненок не поймет.  Надрать уши и высечь.

 

Пороть имеет смысл, пока поперек лавки помещался, а когда уже укладывать надо вдоль - поздно. Без разговоров высылать из страны, пусть его кацапы и чечены воспитывают под свои нужды. Нах.

Link to comment
Share on other sites

Anastasiia Bereza 52 мин. назад · отредактировано UPD за каждое уничижительное слово в адрес несовершеннолетних - в бан. есть вещи, к которым я не намерена быть толерантной.

 

 

Ночь субботы - время не фэбэшное

Можно написать - мало кто прочтет

С нынешними добровольческими батальонами после окончания АТО мы будем иметь такие же (и похлеще) проблемы, как с долгожителями Майдана.

ps я не сказала, что мы с ними не справимся.

 

Ця Береза певно все-таки Бірьоза. Може їй треба до сестер-бірьозок?

Бо робити з наших добровольців-героЇв якихось тітушок, не маючи жодних фактів, а так, знічевя обісрати - це толерантно, а чіпати виблядка, який знущається над загиблими героями - це нетолерантно.

Коротше пиздо-вата вона (це не матюк. а термін, що позначає вату жіночої статі :shuffle: )

 

И взагалі - кримінальна відповідальність з 14 років, адмінистративна  - з 16. Так що підлітки дуже навіть відповідають за свої дії.

Може на карний злочин його поведінка не тягне, а адміністративне правопорушення - саме те. Хотіла б я подивитись на його батьків, у яких кредитів скоріш всього як бліх у собаки, як би вони виклали кругленьку суму за "приколи" синочка.

Певно самі б йому пальця відрубали, щоб грошей не платити :gigi:

 

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Меня не покидает стойкое ощущение, что некоторые журналисты и блоггеры немного подстраховываются.

Чтобы в случае любого шухера сказать:

- я же говорил

- я такого не говорил

- все говорили, а я говорил

- только я видел #глаза

- вот все кричали, а я не кричал

- прежде всего я во всех пытался увидеть людей.

И, таки образом, не получить пистюлину.

И вот это перестрахование, полуправда и розовые сопли куда отвратнее, чем прямая откровенная сепараторная вата на зело.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...