Перейти до змісту

Отдохнули......................(Новое)


злой

Recommended Posts

вот мне действительно интересно, они на самом деле с урала ипошат на металлоломе с четырьмя детьми, двое из которых больны, чтобы, простояв в очереди 40 часов, попасть в #крымнаш???

ведь это уже не вата в голове, это не #всеебанулись... это даже не 47-я хромосома...

я даже не знаю, что это... этому ещё, наверное, нет названия...

Link to comment
Share on other sites

Может им карту подарить?

Анапа, Геленджик и Сочи ждут их...

http://i6.pixs.ru/storage/5/5/0/wwwscreenc_8893200_13476550.jpg

 

посмотрела камеры Сочи, так там гуляй - не хочу, как свободно)))

 

http://i7.pixs.ru/storage/6/2/3/wwwscreenc_1317885_13476623.jpg

 

http://sochi.camera/#s14

 

Link to comment
Share on other sites

Паромы скопились на Керченской переправе в порту «Кавказ», уже три с половиной часа не ведется погрузка на паромы. При этом на море стоит штиль, сообщает городской портал Kerch.

Кроме того, один из крупных паромов, «Ионас», встал на ремонт в Краснодарском крае.

Также отмечается, что горисполком Керчи запретил продажу алкоголя в районе Керченской переправы. Запрет не коснулся исключительно пива.

 

 

 

Ps: о штиле вранье

Link to comment
Share on other sites

Также отмечается, что горисполком Керчи запретил продажу алкоголя в районе Керченской переправы. Запрет не коснулся исключительно пива.

 

 

А вот это уже геноцид и фашизм..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Также отмечается, что горисполком Керчи запретил продажу алкоголя в районе Керченской переправы. Запрет не коснулся исключительно пива.

С учетом того, что "керченская переправа" начинается уже на подъездах к Керчи, я так понимаю, что сухой закон теперь во всей Керчи и пригородах? Фошыссты!

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

вот мне действительно интересно, они на самом деле с урала ипошат на металлоломе с четырьмя детьми, двое из которых больны, чтобы, простояв в очереди 40 часов, попасть в #крымнаш???

ведь это уже не вата в голове, это не #всеебанулись... это даже не 47-я хромосома...

я даже не знаю, что это... этому ещё, наверное, нет названия...

 

неправда, есть даже научный термин - "пиздоватизм обыкновенный".

Link to comment
Share on other sites

вот мне действительно интересно, они на самом деле с урала ипошат на металлоломе с четырьмя детьми, двое из которых больны, чтобы, простояв в очереди 40 часов, попасть в #крымнаш???

ведь это уже не вата в голове, это не #всеебанулись... это даже не 47-я хромосома...

я даже не знаю, что это... этому ещё, наверное, нет названия...

 

для меня было откровение узнать, что есть такие, и их немало, кто сейчас боится ехать через Украину в Болгарию едет в объезд через Кавказ и Турцию, дорога занимает 4 дня(!!!) в одну сторону. зачем?!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


есть такие, и их немало, кто сейчас боится ехать через Украину в Болгарию едет в объезд через Кавказ и Турцию, дорога занимает 4 дня(!!!) в одну сторону. зачем?!!!

 

Чудовий маршрут!  :D

Link to comment
Share on other sites

для меня было откровение узнать, что есть такие, и их немало, кто сейчас боится ехать через Украину в Болгарию едет в объезд через Кавказ и Турцию, дорога занимает 4 дня(!!!) в одну сторону. зачем?!!!

Затем, что, невзирая на имперскую пропаганду, понимают, что как минимум по ипалу и кирпичом  в лобовуху заслужили получить от украинцев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

для меня было откровение узнать, что есть такие, и их немало, кто сейчас боится ехать через Украину в Болгарию едет в объезд через Кавказ и Турцию, дорога занимает 4 дня(!!!) в одну сторону. зачем?!!!

 

И пральна, пусть ездят.

 

Нефиг нам тут экологию лишними выхлопами портить.

Link to comment
Share on other sites

Скандал разгорелся во вторник днем на Керченской переправе в порту «Крым». Некоторые водители пытались проехать на паром без очереди, сообщает городской портал Kerch.

«В настоящее время там очередной стихийный бунт. «Зайцы» и наглецы объезжают очередь сразу под загрузку. Полиция не реагирует. Скандал в самом разгаре», — пишет издание.

В очереди на переправу со стороны Крыма стоят около двух тысяч машин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«В настоящее время там очередной стихийный бунт. «Зайцы» и наглецы объезжают очередь сразу под загрузку. Полиция не реагирует. Скандал в самом разгаре», — пишет издание.

 

 

Я думаю теперь самое время привезти туда бочку оливье... 

Змінено користувачем dmp
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ты коварный :) "И выжившие после раздачи оливье позавидовали мертвым ибо на теплоходике было всего два гальюна"

Я підступний? Я не пропонував у таку жару завезти канонічне блюдо  :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ты коварный :) "И выжившие после раздачи оливье позавидовали мертвым ибо на теплоходике было всего два гальюна"

 

11:47 В мэрии Керчи говорят о том, что на аэропорт сегодня привезут еще биотуалетов. Принято решение о том, чтобы туалеты чистили 4 раза в день и использовали специальные антисептики для растворения нечистот.

Link to comment
Share on other sites

17:27 Накопитель в аэропорту снова полон. Техническая вода есть, питание продают по приемлемым ценам.

17:30 «Робур» до сих пор разгружается в порту «Кавказ». Задержка состоит в том, что водители выезжают задним ходом и не все могут делать это быстро.

-----------------------------------------------------

400 автомобилей задним ходом....... а если блондинки????????. Хачу видео.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

для меня было откровение узнать, что есть такие, и их немало, кто сейчас боится ехать через Украину в Болгарию едет в объезд через Кавказ и Турцию, дорога занимает 4 дня(!!!) в одну сторону. зачем?!!!

Куме, приходьте до мене на вареники! - Так у Вас же ж собака злий. - Так отож бо й воно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 18:17

#7838

ДимДимыч1975

Сообщений:

1

Краткий отчет.

17 августа

в 21.00 заехали в 1 отстойник на аэродроме.

18 августа

В 5.00 выехали колонной в порт.

В 8.00 заехали во 2 отстойник.

В 22-23 часа заехали в 3 отстойник.

19 августа.

В 2.30 заехали на паром.

В 3.30 съехали с парома.

ИТОГО 30 часов.

ЛЬГОТЫ

только у ветеранов ВОВ ( Чечня и афган не проходят )

Инвалиды только 1 группа с обязательными документами.

Купленные справки о беременности не прокатывают !!!! Надо еще и обменную карту беременной (или как там ее называют)

иначе на осмотр в карету скорой помощи, где врач вытащит ваши подушки и полотенца, подложенные под одежду :) :) :)

за деньги подходить к ГАИ и транспорт никам бесполезно ! Там не они решают, кто проедет, а народный контроль, который проверяет всех леваков ! За хамство могут и машину раскачать :)Развернули даже колонну, которую вела гаишная машина с чеченскими номерами. Они сопровождали : Гелик, Камаро, Панамера, и 3 мерса. Когда гайцы их пропустили, уже остановил народный контроль и не дал проехать, хотя из машин чехи угрожали автоматами !!! Колонна развернулась и встала в общую очередь на 2 отстойник :)

детей старше 1 года даже на месяц уже не пускают. В очереди все с детьми и многие плохо себя чувствуют, поэтому сами женщины и не пустят.

Любимый прикол, когда видят машину, идущую по встрече - едет беременный ветеран 1 группы :) и толпа сразу налетает вместе с транспортниками проверять документы. позора море, когда из-за пазухи у типа беременной выталкивают подушки :)

 

Интересно будет, када чечены с боем прорываться начнут :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:gigi:

Вчера 21:40
#7637
Татьяна Юрьевна м
Адрес: Москва
Сообщений:
2
Добрый день... Скажите пожалуйста, кто-нибудь переправлялся на пароме с собакой? Есть ли сложности? Во время переправы, собака в машине или на палубе? Спасибо...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пора уже санстанции начать обследовать говнецо вдоль обочин на предмет выявления холерного эмбриона и закрывать переправу к ебеням.

 

потом обнести весь затор забором по периметру и накрыть полиэтиленовой пленкой

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...