Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 

«Глядя на русских, ясно понимаешь, что это племя пока не развилось до конца. Русские — еще не вполне люди. Им недостает главного свойства человека — нравственного чутья, умения отличать добро от зла». - Жюль Мишле, французский историк (1798 – 1874 гг.)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

У Росії Захарченка, Моторолу, Бородая, Бєса і Бабая зачислили до .. лику святих (відео)

“Усі, хто пройшов Новоросію, можуть бути зараховані до святих”, – вирішили в РФ.

У Росії хочуть всіх терористів Донбасу зарахувати до лику святих і побудувати церкву в якій стіни розмалюють сценами з реальних боїв на Донбасі. Таку заяву зробив головред видання «Завтра» Олександр Проханов під час інтерв’ю з екс-регіоналом Олегом Царьовим, повідомляють Патріоти  України. «Я завершив роман про Новоросію, і один з героїв там каже, що коли закінчиться все це кровопролиття і нещастя, то він хотів би поставити храм. І розписати його не так, як розписують – канонічно: там, Ісус на чин, там, на західній стіні – страшний суд, там, святі .., а розписати його героями і персонажами цієї війни. Щоб у цьому храмі були присутні всі лики лідерів, які пройшли через Новоросії, які зараз там і ще будуть …… На цьому храмі повинні бути портрети і Бородая, і Стрєлкова, і Чорта, і Похмурого, і Захарченко, і легендарного Мотороли … », – заявив журналіст. Крім цього Проханов зазначив, що «всі, хто пройшов через Новоросії, в якомусь сенсі, можуть бути зараховані до святих …».

 

Джерело: http://patrioty.org.ua/u-rosiyi-zaharchenka-motorolu-borodaya-byesa-babaya-zachislili-liku-svyatih-video/

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  снаряды Града ветром снесло.... (осторожно, ватомыслеформы)

 

 

 

25.01.15. Сообщение от местного жителя Сергея из Мариуполя. 

"За ночь в Мариуполе происшествий вроде никаких не было. По фото и видео, которые выкладывают в интернет, я как человек, который прожил в Мариуполе 40 лет, определяю направление север – северо-восток. То, что говорит ОБСЕ, что обстрел велся с востока, и определяют точную дальность, я не верю по той причине, потому что за 2 часа определить дальность и направление сложно. Пока в городе все спокойно и не наблюдается усиленных патрулей. По северному направлению находится поселок Сартана, подчинён Ильичёвскому райсовету Мариуполяю. За ним, за Сартаной, на так называемой бетонке стоят грады ВСУ, об этом знает весь Мариуполь, и они оттуда производят залпы. После того, как был атакован пост ВСУ в Виноградном, со стороны ополчения, оттуда был дан залп, и ветром снесло на жилые кварталы, или плохая корректировка. Это недочет со стороны ВСУ. Сейчас жители Мариуполя выдвигают 2 версии: или провокация со стороны украинской армии, или недочет.Мне позвонила знакомая и сказала, что у них за 30 мин до обстрела отключили свет и воду. Что может свидетельствовать о провокации.

Большинство жителей Мариуполя ждут армию Новороссии, и не хотят видеть здесь ВСУ, особенно батальон «Азов», который занимается мародерством, насилием. Люди хотят, чтобы они скорее убрались."

 

 

Link to comment
Share on other sites

Услышал разговор о том, как мужчина рассказывал о письме его знакомого (друга/родственника) из РФ.

В содержани письма говорится о том, что, мол, не телефонный разговор, но им в России хорошо известно, что все мобильные операторы в Украине прослушиваются, а Порошенко издал указ общаться только по-украински даже по телефону.

Поэтому тот в письме просит говорить с ним по телефону "на мове": "Я пойму! Не надо рисковать!"

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

http://v-n-zb.livejournal.com/7896395.html

 

 

 

Главным достижением нынешней России как государства и президента Владимира Путина как государственного деятеля является то, что в обстановке угроз, санкций, провокаций и наращивания военных приготовлений со стороны Запада страна сумела предотвратить третью мировую войну, хотя и готовы дать на них вооруженный ответ.

Обладая незаурядными качествами политического и военного стратега, Путин и его правительство сумели не только умерить воинственный пыл НАТО, жаждущего новых войн, но и усилили военный потенциал страны новыми видами вооружений и военной техники, несмотря на санкции, низкие цены на нефть и другие сложности экономического характера.

Курс на сближение с Латинской Америкой, укрепление отношений с Китаем, растущее взаимодействие с другими странами группы БРИКС, создание единого экономического пространства с соседними странами Средней Азии в числе прочего значительно усилили влияние России в мире.

Прекрасно понимая, что делает, Запад нашел на соседней Украине благодатное поле для провокаций в отношении России. Однако Москва не только успешно противостоит всему этому давлению Запада, но и проводит в жизнь стратегию, которая наверняка сделает ее неуязвимой перед лицом Запада и еще более сильной во всех отношениях.

 

:moskali:  :russian:  :mskl2:  :putin:  :kozak_1:

Link to comment
Share on other sites

Юрий Бутусов

17 ч. · отредактировано ·

Смотреть обязательно! В России выпустили фильм, который раскрывает мотивы агрессии РФ в Украину, и духовные скрепы современной русской души. И теперь если вас будут спрашивать, почему Россия решила развязать войну, и почему россияне решили убивать украинцев, скажите им просто: "Нечаянно". Или вместо ответа дайте ссылку на этот 20-минутный шедевр, достойный "Оскара".

Если бы сейчас снимали, то мужики были бы в камуфляже с георгиевскими ленточками. Очень не хватало этого для смыслового ряда. По сценарию семья должна была не на дачу уезжать, а на Донбасс ехать, защищать духовность. И встречать новый 2015 год на квартире где-то в Шахтерске.

Ключевое действующее лицо - телевизор. Как сказал бы сейчас Станиславский, если у вас весь спектакль на стене работает телевизор, то он обязательно выстрелит.

Нечаянно (реж. Жора Крыжовников, 2014). HD

Короткометражка Нечаянно режиссера Жоры Крыжовникова, 2014.

youtube.com https://m.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DDsUfVADEouQ%26sns%3Dfb&h=vAQGQkif4&enc=AZNUrgaVTaPDO9TN4PqiczJO7DtNJcdyTwEgv3VgBcQvt8zY9Rr_Fe_NBTaxctIpcrFMnSZ5wFX2IgxCl5XfOxrxyiEUSW9wR7BWUlkxFxLVYTnoim6RyT84wTtz-xvHM2qqAK5GUULZYrFT-Z252Xmi7LMC_HueLbsvPe9qmPq9tw&s=1

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Моторола :fp1: Герой лять Новороссии...

"Моторола" до війни заробляв миттям машин та вбивав червонокнижних птахів (ФОТОФАКТ)

http://espreso.tv/uploads/article/120851/images/im578x383-2222222222222222222222222222222222222222.jpg

 

http://espreso.tv/uploads/article/120851/images/im578x383-333333333333333333333333333333333333333333-300x200.jpg

 

http://espreso.tv/uploads/article/120851/images/im578x383-11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

В Коми ответили автопробегом на заявление Обамы о крахе российской экономики

 

Жители Сыктывкара и Воркуты устроили автопробег в знак протеста против заявления президента США Барака Обамы о том, что экономике России пришел конец. Акция получила название «Россию на колени не поставить!».

Как сообщает агентство FlashNord, в Сыктывкаре в автопробеге приняли участие около 40 автомобилистов. Возглавил колонну один из участников мероприятия, приехавший на личном броневике.

«Автопробег стал ответом на заявление президента США Барака Обамы о том, что нашей экономике пришел конец. Это не так», — заявил один из организаторов мероприятия.

По данным газеты «Моя Воркута», в Воркуте участие в автопробеге приняли около ста автомобилистов. В нем также поучаствовал член Общественной палаты Коми Семен Мостуненко. «Настроение Обаме наш автопробег, конечно, не испортит, но патриотический дух россиян поднимет», — отметил он.

Мостуненко в комментарии ТАСС также сообщил, что аналогичные акции планируются на следующей неделе и в других городах республики Коми, в том числе в Инте, Ухте, Сосногорске и Усинске.

Заявление Обамы о крахе российской экономики прозвучало 20 января в ходе обращения к Конгрессу США. По его словам, Соединенные Штаты и их союзники в 2014 году проделали большую работу по введению антироссийских санкций. «Некоторые предположили, что агрессия Путина была мастерской демонстрацией стратегии и мощи. Что ж, сегодня именно Америка стоит, крепкая и солидарная с нашими союзниками, — в то время как Россия изолирована, а ее экономика разорвана в клочья», — отметил президент.

 

http://lenta.ru/news/2015/01/25/komi/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...