Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Праздник души и ужас желудка. Мороженое в ГУМе
Сегодня праздник мороженого в ГУМе!
Кстати, когда я только начинала придерживаться диет, ночью мне снилась еда, или снились срывы, что я объедалась вкусностей, просыпалась в холодном поту - хорошо, что сон.  А Вам снится еда? По чему именно скучаете из еды, которую на диете нельзя?
На этот раз мороженое мне не снилось, но думала я о нем много. А оно того не стоило.
Не ругаю себя, что поела мороженое, планировала все таки, но лучше б шоколадное дома съела. Эскимо не люблю, толкучку людей тоже. Но сама решила поехать.
Съела я целых 5 штук на 855 ккал. Видимо моя русская душа, не знающая меры, пошла в отрыв. Желудок её ненавидит. 
Всего за день 978 ккал, сегодня собираюсь еще кофе выпить и кефир или огурец съесть.
Обычно ем на 700-800 ккал в день. Завтра без разгруза, продолжу диету.
Тошнит ужасно, наверно оно слишком жирное было, ну или слишком много. Кстати у абсолютно здорового человека после 1 эскимо тоже болит живот. Прилетел, ЭХ, волшебник в голубом вертолете...

CJfNgiDXAAAuuGC.jpg

на фото очередь за бесплатным дешевым мороженым в ГУМе, Мацква

Link to comment
Share on other sites

Власти РФ не исключают, что из космоса могут поступать угрозы. В связи с этим к 2020 году Россия восстановит группировку спутников предупреждения о ракетном нападении. Соответствующий проект закона о госкорпорации «Роскосмос» представил в Совете Федерации вице-премьер Дмитрий Рогозин, передает Интерфакс.

 

По словам Рогозина, «сегодня у Минобороны РФ по большому счету к ракетно-космической промышленности есть претензии не к качеству ракетно-космической продукции, а к ее количеству». Чтобы быть в курсе «опасных тенденций», необходимо за короткий срок «вывести большое количество космических аппаратов, создать орбитальную группировку».

В Минобороны подчеркнули, что опасность для РФ с точки зрения потенциально возможных ударов по стратегическим объектам могут представлять средства воздушно-космического нападения, пишет NewsRu.com.

В перспективе «степень самих угроз России в воздушно-космической сфере будет неуклонно возрастать», говорит первый заместитель министра обороны РФ  Аркадий БахинСтраны мира делают упор на господство в воздухе и космосе, и Россия, уверен Бахин, обязана ответить на эту тенденцию «интеграцией и модернизацией всех сил и средств воздушно-космической обороны».

Напомним, в июне этого года в ВС РФ был создан новый вид войск – Воздушно-космические силы. Сообщение об этом появилось после заявления МИД РФ о возможных планах США использовать силовые меры в космосе.

http://www.dk.ru/news/za-5-let-rossiya-sozdast-gruppirovku-sputnikov-protiv-kosmicheskih-napadeniy-236957387#ixzz3fRWeJaZk

Link to comment
Share on other sites

Накануне поздно вечером, после ужина с лидерами стран БРИКС, Владимир Путин встретился с одним из них — президентом Бразилии Дилмой Руссефф. Встреча была ознаменована одним-единственным замечанием господина Путина — и то не в адрес бразильянки. Когда участники переговоров рассаживались по местам, остался стоять только министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он что-то досматривал в своих бумагах.

 

— Садись…— негромко сказал ему министр экономического развития Алексей Улюкаев.

 

— А он не может! — отчетливо добавил господин Путин.

 

Бразильцы-то, конечно, ничего не поняли. А люди, уже слышавшие это замечание от Юрия Никулина в «Кавказской пленнице», поняли все.

:weep:


  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Французы обвинили «Единую Россию» в плагиате «флага натуралов»
10.07.2015 
 
Французская организация La Manif Pour Tous, которая выступает против гомосексуальных браков, обвинила «Единую Россию» в плагиате «флага натуралов».
 
 
«Политической партии мы бы никогда не дали разрешение на использование нашего флага», — сказала глава La Manif Pour Tous Людовин де ля Рошер изданию Buzzfeed. Она не стала уточнять, последуют ли какие-либо санкции в отношении «ЕР».
 
 В «Единой России» ранее признались, что действительно использовали флаг французского движения, но заявили, что сделали это с разрешения, а не самовольно.

 

 

http://www.novayagazeta.ru/news/1695094.html

Link to comment
Share on other sites

челябинский учитель

 

User Actions
  Follow
W0JC3clz_bigger.jpegAlex Fokin@AlexandrFokin

Проходим сталинизм, дал школьникам задание написать донос, только один из 16 отказался это сделать, а один из доносов был на меня

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...