Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Следственный комитет России готов предоставить доказательства применения украинскими военными современных аналогов фосфорных бомб. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя ведомства Владимира Маркина.«Мы получили образцы почвы, сделав анализ которой мы пришли к выводу, что украинские войска используют практически фосфорные бомбы. Современные аналоги фосфорных бомб», — отметил Маркин.Маркин рассказал, что материалы для экспертиз представляют беженцы, покинувшие Донбасс.«Мы провели порядка 150 экспертиз. Сложнейших экспертиз: взрывотехнические, технические, химические и ряд других, которые подтверждают эти факты», — добавил Маркин.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/08/14/n_7467790.shtml
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Маркин рассказал об используемой СКР методике "суперпамяти"
 
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Следователи СКР для установления обстоятельств неочевидных преступлений широко применяют психологическую методику "включения суперпамяти" человека, позволяющую восстановить в его сознании давно забытые подробности, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.
 
"В сознании любого человека есть так называемый режим "суперпамяти". У нас есть специалисты по активации памяти, которые когда поработают с человеком - дают возможность вспомнить такие события, такие вещи, о которых он даже не подозревал, что он их помнит", - сказал Маркин в пятницу в эфире телеканала "Россия-24".
 
Такие методы, по его словам, используются в случаях, "когда необходимо вспомнить образ преступника, само происшествие, преступление или его последовательность, какие-то элементы, детали".
 
"И вот этот специалист по активации памяти (это как правило психолог), работая с человеком, включает ему суперпамять и после этого уже работает следователь, который получив дополнительную информацию, проводит процессуальный допрос и отражает показания в протоколе. Тогда это уже является доказательством", - сказал представитель СКР.
...

 

 

http://www.interfax.ru/russia/460386

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что такое СКР? следственный  комитет раисси что ли?

А то у меня только с "Синдромом Кривых Рук" ассоциируется... (из компьютерного)...

 

Касапы себе провославный minority report с суперпамятью зафигачили :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

было, нет на форуме?

 

В Манеже активисты во главе с Дмитрием Энтео разгромили выставку скульптур в жанре подвального нонконформизма 1954–1968 годов. Пострадали работы Вадима Сидура. Энтео заявил, что выставка оскорбляет чувства верующих

 

Речь идет о выставке участников художественного объединения ЛеСС (1954–1968) Вадима Сидура, Николая Силиса и Владимира Лемпорта. Выставка их работ под названием «Скульптуры, которых мы не видим» открылась в пятницу, 14 августа.

Как рассказала руководитель отдела PR и рекламы МВО «Манеж» Елена Карнеева, активисты повредили четыре работы, «некоторые полностью, некоторые частично». По ее словам, все они выполнены Вадимом Сидуром.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=sfNPIqRYfm4&feature=youtu.be

 

Link to comment
Share on other sites

зашла к этому Энтео в твитт

это не шутка? :nose3:

 

Именно в этом храме, после трехдневного поста, должен пройти Земский Собор, который выберет будущего монарха.

 

 

Link to comment
Share on other sites


Житель Поморья убил сожительницу лопатой и кочергой за то, что она выпила весь спирт http://flashnord.com/news/zhitel-pomorya-ubil-sozhitelnicu-lopatoy-i-kochergoy-za-chto-ona-vypila-ves-spirt 


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЧИТА, 15 авг — РИА Новости. Глава МЧС России Владимир Пучков поручил сформировать мобильные бригады, чтобы сразу устранять недостатки в строящихся домах для лишившихся жилья в результате пожаров в Забайкальском крае.

 

"Прошу сформировать мобильные бригады строителей, чтобы они общались с жильцами и начали устранять выявленные недостатки и недоделки до того, как в новое жилье въедут люди", — сказал он на оперативном совещании комиссии по чрезвычайным ситуациям Забайкальского края.

...

 

РИА Новости http://ria.ru/chita/20150815/1185330245.html#ixzz3irgqDWNL

Link to comment
Share on other sites

Подруга пишет:
- Друзья (увы, ватники) отдыхают со мной в моей квартире в Болгарии. Телевизор с российскими каналами не выключается весь день. В новостях - 70е, 80е годы прошлого столетия: страна победитель, какой-то там завод восстановили, создано какое/то новое подразделение армии, в фашисткой Украине все хреново, ну и тому подобная ложь в течение всего эфирного времени. Только что про съезды компартии не рассказывают.
Я реально заболела за эти 3 дня. Теперь я понимаю откуда взялись эти 80 с чем-то там процентов патриотов. Когда кроме телика нет желания/возможности/времени смотреть/читать другие ресурсы - начинается настоящая деградация и озомбирование мозга. Надежды на выздоровление - нет.
Под невыключаемый телевизор проходит их жизнь. С момента пробуждения до засыпания на диване под патриотические визги новостей. И это доктора наук! Что уж говорить об обывателях...
Нервы не выдерживают, когда этот бред транслируется в мою голову часы напролет.
Я знаю, что ничего не доказать. Смешно то, что они постоянно умоляют меня привезти им из Лондона таблетки для психически больных детей, которых они лечат. В России ведь их не выпускают! А то, что продается в аптеках - не работает. И все равно - крымнаш!
Ну не хотят они другого государства! Ругают то, другое, понимают, что ворье на ворье сидит, и все равно - сидят на жопе ровно. Наверное, это из серии : на мой век хватит, а после меня хоть потоп.
Самое ужасное, что мне пока еще не все равно что будет с моей страной.
Пилкой для ногтей завтра провод перережу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы или не понимаете или прикидываться. Если бы действовали сразу - то никакой войны в Донбассе не было, не было бы и фашисто-американской Украины, была бы полностью пророссийская 40млн страна. Этого не мог допустить Кремль, поэтому он помогал укрепится украм и финансировал их, и лишь когда они хоть немного окрепли чиста для пацреотов нанес удар, но не ожидал, что удар даже слабый уронит все ВСУ, поэтому срочно остановил наступление/удар и начал дальше усиливать ВСУ, чтобы эти долбодятлы наконец то стали каким то подобием армии.
Так понятнее?

 

пс, 47-ми хромосомные "вояки" из блога мюрида

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все равно непонятно зачем пуйловскую подстилку называть в кавычках "апазиционной", если она сама себя позиционирует проправительственной. B-)

Link to comment
Share on other sites

:weep: :weep: :weep:

 

Россия обогнала Германию по ВВП
 

 

Свежий пересчет данных The World Bank от (1 July 2015). показал что Россия обогнала Германию еще в прошлом году, и несмотря на санкции, падение цены на нефть и украинский конфликт, экономика России уверенно занимает пятое место в мире по ВВП.

http://sdelanounas.ru/blogs/66262/

Link to comment
Share on other sites

Светлана Морозова

У кого есть возможность помочь в переоформлении военной пенсии без присутствия?Муж офицер, в ополчении с самого начала, по понятным причинам сам он эту пенсию оформить не сможет, а дарить задолженность хунте не хочется.Если есть возможность помочь в этом вопросе, пишите в личку

 

сегодня в 17:56|

Link to comment
Share on other sites

На Балтийской косе в Калининградской области около десяти человек распылили газ на форуме имени Франца Кафки и Джорджа Оруэлла

 

Как сообщает «Медиазона», неизвестные выкрикивали: «Предатели! Какие тут у вас портреты висят? Мы — патриоты!». Редактор издания Сергей Смирнов рассказал, что двое охранников мероприятия не смогли помешать напавшим, один из которых кинул в зрителей несколько пластиковых бутылок. Очевидцы пишут в сетях, что неизвестные сломали камеру журналисту Владимиру Кузину. Нападавшие, по словам блогера, говорили, что участники форума «продались Госдепу».

Как написал Смирнов, один из нападавших пообещал вернуться и «ночью всех сжечь». Нападение на форум произошло во время дискуссии журналиста Олега Кашина и члена СПЧ Леонида Никитинского.

http://echo.msk.ru/news/1604064-echo.html
Link to comment
Share on other sites

Американский истребитель пятого поколения Lockheed Martin F-35 Lightning II, который СМИ в Соединённых Штатах называют золотым из-за крайне высокой стоимости, в бою может быть легко уничтожен не только советскими истребителями четвёртого поколения Су-27 и МиГ-29, но даже «древним» МиГ-21. Об этом в интервью RT заявил Пьер Спрей — известный американский аналитик, специализирующийся на сфере обороны.

http://russian.rt.com/article/109285
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...