Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 

 


таки 24 число, наверное позновато. Школьники, крестный ход. Де связь?

 

Ничуткие вы! Батюшка отдыхали. Скорее всего, в испаниях с заездами в Париж и Милан.
Отдохнул. вернулся. А тут, в ящике - указание от  другого батюшки (более чуткого, с Милана 31го приехал) - организовать ход по поводу учебного года. Ну как ослушаться?! Быстренько организовываем, проводим, докладываем.  B-)

Link to comment
Share on other sites

Ой ты, пьяное русское быдло,

Наглый, хитрый, ворующий сброд!

Как же жить средь тебя мне обрыдло,

Да и кто это жизнью зовет?

 

Покоряло ты дальние страны,

Но от дома вблизи ль, вдалеке

Вечно правит тобой обезьяна,

Тварь свирепая с палкой в руке.

 

От фашизма "спасло" ты Европу,

Первым в космос смогло сигануть,

Но оглянешься — полная жопа,

Страх и мрак, непроглядная жуть!

 

И из этой чудовищной жути

Погоди, и двух лет не пройдет

Волей быдла грядет снова Путин

Осчастливить свой преданный сброд

 

На доходы от нефти и газа...

И мечта лишь одна на душе:

Чтоб накрыло вас медным всех тазом

Поскорей — и навеки уже!

 

Б Стомахин

Link to comment
Share on other sites

У МЗС РФ заявили, що в Україні "нічого такого не відбувається", аби поставляти її ЗСУ американську зброю.

 

Про це на прес-конференції в Москві заявив директор департаменту з питань нерозповсюдження та контролю над озброєннями МЗС РФ Михайло Ульянов, передає УНІАН.

 

"Нічого такого не відбувається в Україні зараз, що б диктувало хоч найменшу необхідність таких небезпечних кроків", - сказав він.

 

За словами дипломата, таке рішення буде однозначною спробою США "підлити масла в вогонь", щоб підвищити рівень протистояння і напруженості.

 

"Я думаю, що навіть в американській адміністрації багато хто розуміє, чому досі такі поставки не здійснювалися. Якщо політика США зміниться в цьому напрямку, то, звичайно, може з'явитись загроза серйозного загострення ситуації", - заявив він.

http://www.pravda.com.ua/news/2017/09/26/7156361/
Link to comment
Share on other sites

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская в интервью телеканалу «Звезда» рассказала о возможном разговоре с последним российским императором Николаем II.

 

По мнению политика, такую встречу не нужно «визуализировать», так как люди, приходящие в храм, всегда обращаются к святым.

 

«Знаете, здесь не надо представлять ничего... В современное время многие ходят в храмы, обращаются к Пресвятой Богородице, к Сергию Радонежскому. И многие обращаются и к государю нашему, святому», — отметила она.

 

При этом Поклонская подчеркнула, что не будет говорить об этом, так как «это настолько личное».

 

«Я уже все сказала: в обиду нашу веру и наших святых... я не дам. Все остальное касается только меня, [это] личное», — заключила депутат.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/09/26/n_10618718.shtml
Link to comment
Share on other sites

В посольстве России в Лондоне возмущены высказыванием Терезы Мэй

 

Ранее премьер Великобритании поставила в один ряд терроризм, киберпреступность, миграцию и российскую агрессию. Все это она назвала в числе главных угроз для Европы. В российском посольстве заявили, что подобные высказывания недопустимы, тем более, после того, как британское правительство заявило о готовности выстраивать конструктивные отношения с Москвой.

http://echo.msk.ru/news/2064708-echo.html
Link to comment
Share on other sites

Кировский бизнесмен начал продавать воздух после богослужений :fp1: 
По его словам, пол-литровую банку воздуха из села можно приобрести за 500 рублей. На воздух после литургии и молебна действует наценка в 25 процентов. Дороже всего обойдется воздух, собранный после посещения митрополита Марка, — наценка на него составляет уже 50 процентов. ;o 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...