Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

у них недавно чоловік дружині сокирою руки відрубав, одну наче пришили

 

що від гівнохромосомних очікувати

 

це притворний гуманізм на камеру, як і їх виття про співачку - інваліда і євроконкурс

Link to comment
Share on other sites

переурожай цитрусовых??? в кацапочерноземье???  :weep:  :weep:  :weep:  это уже не говоря за голодающую европу  :weep:

Как говорил Карцев словами Михал Михалыча :)

 

"Погода в этом году снова нас подвела. Если весной она создавала какую-то надежду на недород, крупный урожай окончательно подорвал экономику."

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


це притворний гуманізм на камеру

там сразу несколько целей, я думаю.

в том числе долгосрочных.

но ложь и неискренность наводят на мысль, што ето вообще может

быть фейком... и цели мы можем узнать гораздо позже... 

Link to comment
Share on other sites

Остапа понєсло :weep: :weep: :weep:

 

"Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследования Марса. Первое совсем скоро, в 2019 году. Потом собираемся запустить в сторону Марса миссию", - сказал глава государства.

Как рассказал российский лидер, в лунную программу, над которой будет работать Россия, войдет исследование полюсов спутника Земли. "Новое продолжение исследований Луны. Не как Советский Союз - наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основание полагать, что там может быть вода", - сообщил Путин.

"Там есть чем заниматься, оттуда могут быть начаты исследования других планет, далекого космоса", - считает президент. По его мнению, "сейчас у многих стран с достаточно высоким уровнем технологического развития, в том числе и у России, есть шанс стать лидерами". "Мы создали базу для следующего шага вперед. Надо ее использовать как трамплин для резкого движения вверх и вперед, и у нас есть все шансы для этого рывка", - резюмировал он.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как-то не очень мы прижились тут-

Вокруг одни враги и супостаты,

А вот на Марсе нас оценят и поймут

Ведь мы возьмём с собой СУ-30 и Арматы...

 

14634917801348404.jpg

Змінено користувачем Кость
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А вот на Марсе нас оценят и поймут Ведь мы возьмём с собой СУ-30 и Арматы...

:weep:

Су-30? В атмосфері Марсу, без кисню і з тиском у сто разів менше, ніж на Землі?

 

"Витвір" гідний цієї теми. Та ї на Марсі зацінять.

 

:tu:

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Похоже, у них скоро одна Рашка на карте останется! :fp1:

 

В МГУ повесили карту мира без Великобритании
Март 15, 2018
На географическом факультете МГУ началась замена всех политических карт мира. Особенностью новых карт станет отсутствие на них Великобритании. Одна из таких карт уже вывешена деканате факультета.
«Нам поручено устранить Великобританию с карты мира любыми способами. Я с ребятами из нашей группы просто затёрли эту территорию. Теперь там море. В принципе, очень удобно, а при беглом взгляде даже незаметно», — сказал студент МГУ.
В дальнейшем географический факультет намерен заказать в типографии обновлённые карты мира без Великобритании.©

karta.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Похоже, у них скоро одна Рашка на карте останется! :fp1:

 

В МГУ повесили карту мира без Великобритании

 

Март 15, 2018

На географическом факультете МГУ началась замена всех политических карт мира. Особенностью новых карт станет отсутствие на них Великобритании. Одна из таких карт уже вывешена деканате факультета.

«Нам поручено устранить Великобританию с карты мира любыми способами. Я с ребятами из нашей группы просто затёрли эту территорию. Теперь там море. В принципе, очень удобно, а при беглом взгляде даже незаметно», — сказал студент МГУ.

В дальнейшем географический факультет намерен заказать в типографии обновлённые карты мира без Великобритании.©

 

karta.jpg

 

 

Щось кацапстан роздуло сильно, пукани можуть не витримати

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

eu_shestakov

 

March 16 2018, 12:32   entry is in top200 rating
 
 
Х

Вот вы там у Венедиктова, вся эта придворная говорилья, что я мотоциклопитек и двух слов связать не свяжу, вы бы лучше на себя постыдитесь. Страна окольцована врагами, а они под их дудку дирижируют, чтобы Χγύλа уколоть. Я бы на его месте давно меня рельсом в бубен, если я бы на вашем месте.

116557_original.jpg
 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А шо за медальке у мокшы?

По моему орден Отечественной войны и орден Красного Знамени, хотя по моему орден "Красного знамени" должен быть на той-же стороне что и орден Отечественной войны. 

Утвержден в 1942г. а 1985 году, в честь 40-летия Великой Победы над фашизмом, орденом Отечественной войны были награждены все жившие на тот момент ветераны войны.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...