Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Сцуко, я их не знаю :)

Думал там молодые Лорак и Потап. Я на них остановился когда ещё телек смотрел :)

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

кота шкода..., а на цього лісапедіста дивився б і дивився, хай-би цілими поверхами їхали.

 

Котик як молодий і ні за шо не зачепився на лапи приземлився і утік, а той довбень на голову 

Link to comment
Share on other sites

Я знал чувака с хроническим алкоголизмом. Он санитайзеры крал из общественных мест и догонялся им, когда денег на водку не было а трубы горели.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У настоящих дилеров и пушеров  закон  - не жри дурь. Ты же не идиот. Любую не жри. Если дилер присел на дурь, значит запустит руку в товар. Это просто вопрос времени. И все. найдут с пулей в башке. В Торонто это нынче актуальная тема.

Link to comment
Share on other sites

Треба було конячу маску шукати! :lol2:

 

В социальных сетях подняли на смех главу МИД России Сергея Лаврова, который появился на публике в маске, надев ее очень странным образом.  Фотографии распространили российские информационные агентства.

Лавров накануне с визитом приехал в Грецию и провел встречу с министром иностранных дел республики Никосом Дендиасом.

При этом во время протокольной съемки журналисты сделали несколько снимков Лаврова в маске, после чего в социальных сетях начали смеяться над российским министром.

Либо маска оказалась маленькой для головы Лаврова, либо он надел ее неправильно, но фотографии получились очень комичными: подбородок и часть рта чиновника оказались не покрыты.

На еще нескольких фотографиях можно заметить, что Лавров сидел с глупым видом продолжительное время, никак не пытаясь поправить маску и опустить ее чуть ниже на подбородок.

 

http://i.piccy.info/i9/80a53bcb2978fc0c8f174e61aa5433da/1603719452/137894/1400561/db40579bb9422bf21706db08c6427f25.jpg

 

c084c6444ce7aad186b477ee5ddf9d40.jpg

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...