Перейти до змісту

Юля: справедливість є!


ЦеDzip

Recommended Posts

дружочєк, у тєбя жар. Тут нєту нікакого Рєдько. Сдєлай пєрєрив, попросі у Ложкіна отпуск   :fp1:

 

ну нєльзя же так шоб своїх нє узнавать, СлавєгРедько, тот, шо каждий дєнь про заводік в ліпєцкє спрашиваєт

:fp1:  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Ебать, а шо у нее и квартиру конфисковали?

Ахаха, не знал. Ну бля долбоебы клинические...

 

а там ведь музей должен быть и он будет!

музей народного президента Юлии!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я кстати все хотел спросить да забывал, а тут вспомнили Киреева и опять мысля вернулась:

ладно там все эти Азировы-Курченки, а где зграя шавок типа Мивины, которая мутила под камеры с выборами и тому подобное?

Опять все простили?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ебать, а шо у нее и квартиру конфисковали?

Ахаха, не знал. Ну бля долбоебы клинические...

 

Ога. Уявляєш, конфіскували двокімнатну хрущовку у спальному районі Дніпропетровська, щоб їй вхагалi не було де переночувати, якщо вона раптом посвариться з нардепом, в чиєму будинку вона живе в Кнча-Заспі.

 

Ви звєрi, гаспада, дрищі-ригіанали! Дякуйбогові, справедливість перемогла.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Благородно  було  б  передати  ці  грошенята  з  нещасного  нашого  бюджету   на  армію.

 

 

благородно буде карпатську резиденцію дрища, яку він у заповіднику побудував на украдені гроші, під госпіталь віддати  

ну і Рошен продати та армію профінансувати

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я кстати все хотел спросить да забывал, а тут вспомнили Киреева и опять мысля вернулась:

ладно там все эти Азировы-Курченки, а где зграя шавок типа Мивины, которая мутила под камеры с выборами и тому подобное?

Опять все простили?

Мівіни вже на стрьомі. Готуються йти в комісії під прапорами ПРУ з благословіння Пєті Однотуровово. Робота кипить. Знаю точно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мівіни вже на стрьомі. Готуються йти в комісії під прапорами ПРУ з благословіння Пєті Однотуровово. Робота кипить. Знаю точно.

несратьмайдан стремительным домкратом?

Да, ждать осталось недолго, думаю выборы дадут ответы на все вопросы и развеют сомнения...

 

Link to comment
Share on other sites

Мівіни вже на стрьомі. Готуються йти в комісії під прапорами ПРУ з благословіння Пєті Однотуровово. Робота кипить. Знаю точно.

 

о, каманда собіраєцца, тєма пєрєводітса в другоє русло :pleasant:              

Link to comment
Share on other sites

юлькизм головного мозга - ВСЕГДА кивать на чесноти других, т.е.. ПОКА другие не проявят своих чеснот, для йульгов это некое алиби не проявлять своих. Из принципа :lol2:

 

 

Но ведь, это какой-то позор(с), не? ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

юлькизм головного мозга - ВСЕГДА кивать на чесноти других, т.е.. ПОКА другие не проявят своих чеснот, для йульгов это некое алиби не проявлять своих. Из принципа :lol2:

 

 

Но ведь, это какой-то позор(с), не? ;)

 

 

дрищізм головного мозку вимагати від інших чеснот, на які не здатен сам.

Чи ти здатен?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

юлькизм головного мозга - ВСЕГДА кивать на чесноти других, т.е.. ПОКА другие не проявят своих чеснот, для йульгов это некое алиби не проявлять своих. Из принципа :lol2:

 

 

Но ведь, это какой-то позор(с), не? ;)

какая нахуй чеснота?

Разве кто обязан отказываться от своей собственности? Не обязан.

А тот кто рвет рубаху, призывая других это делать, по умолчанию либо мудак, либо уже поступил также.

Вот я спрашиваю, ты уже продал квартиру?

:lol2:

 

Link to comment
Share on other sites

какая нахуй чеснота?

Разве кто обязан отказываться от своей собственности? Не обязан.

А тот кто рвет рубаху, призывая других это делать, по умолчанию либо мудак, либо уже поступил также.

Вот я спрашиваю, ты уже продал квартиру?

:lol2:

 

для особо тупых йульгоколбасников, повторяем, ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО прочитай #48 :lol2:

Link to comment
Share on other sites

для особо тупых йульгоколбасников, повторяем, ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО прочитай #48 :lol2:

 

бугага, теебя читать два раза - это только по приговору суда.

Так ты продал квартиру или по умолчанию?

:lol2:

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...