Перейти до змісту

Моя совесть чиста-я не голосовал за этого клоуна!


кноп

Recommended Posts

Бугага! Как за него вообще можно было голосовать? Впрочем, это уже давняя традиция в Киеве выбирать космонавтов, минимум начиная с другого бывшего боксера - сансаныча.

И что самое забавное, в следующем году переизберут по новой))

Змінено користувачем novikov
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ща все дружно скажут шо не голосовали... совесть чиста... портки чисты...  :lol2: Яныка никто не выбирал... бабло никто не конвертил... зарплату никто в конвертах не получает... ПДД никто никогда не нарушал... бабушек всегда переводил через дорогу... маме тока правду говорим... Шож мы тогда так херово живем, если все такие правильные?  :snoozer_05:

 

Какие были альтернативы Кличку?  Бондаренко? Или может кристальной души человек Сансаныч? Може Оробец? Так вот открою небольшую тайну... на эти должности идет не человек а команда, человек там мало, что решает.

Что Кличко делает не так? Ну говорит нескладно, так научится, воду горячую отрубил, так газа нет. Я голосил за Кличка только по одной причине, что у него бабла и так хватает, есть авторитет за кардоном который ему дорог, в клептомании не замечен, все остальное научится... надеюсь. 

 

з.ы. Ну насчет не голосования за яныка допустим верью... я тож за него не голосил, голосил за Йулю.  :shuffle:

Змінено користувачем FIGLI
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бугага! Как за него вообще можно было голосовать? Впрочем, это уже давняя традиция в Киеве выбирать космонавтов, минимум начиная с другого бывшего боксера - сансаныча.

И что самое забавное, в следующем году переизберут по новой))

Сансаныч, был не самым плохим мером. Леню, бабушки выбирали, за гречку, при низкой явке, активного населения (типа не за кого голосовать). А вот Виталега, таки сознательно. Не знаю, чем так Порох, народ зацепил. Это самая большая загадка.

Link to comment
Share on other sites

Какие претензии к нему кроме косноязычия? У нас традиционно проблемы в другой плоскости: украл, брал взятки, ... На чем Кличка уже попалили? Вроде наоборот, что-то там вернули в собственность городу. Может в этом все дело? Какого-то пиздливого воришку оставили без корма и отсюда все гавно идет?

 

А что касается отключений летом, шестидневки, по-моему наоборот это очень нетипичный для Украины дальновидные шаги. Готовит сани летом. Обычно у нас наоборот, пропиздят все лето, а потом под зиму подмахивают с кацапами любую кабалу что те нам подсунут.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я так розумію що кияни не можуть пробачити відсутність гарячої води.

але гаряча вода тільки в києві і була.

у мене коли з крану потекла гаряча влітку в інфізі - то я взагалі прозрів. думав шо комунізм...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:pleasant: спаймался юлехван

Ну че так прямо йулехван? Если ты тогда не голосовал за йулю, значит голосовал за яныка. Тогда кто ты? :66:   Или скажешь шо ты протывсих?  :nose3: Или вас там много и все голосовали по разному? :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я тоже ума не приложу, как можно было голосовать за это недоразумение ((

очевидно ведь, что из себя представляет сам и кто за ним стоит

во время выборов разочаровалась во многих поклонниках

а в форуме теперь тех, кто за него голосовал, как умных людей не воспринимаю

Link to comment
Share on other sites

та теперь надо переживать, чтобы его еще и в президенты не выбрали

 

идиоты(((

Вы наверное самая умная? Предлагайте за кого голосовать. Через год опять выборы

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...