Перейти до змісту

Моя совесть чиста-я не голосовал за этого клоуна!


кноп

Recommended Posts

та теперь надо переживать, чтобы его еще и в президенты не выбрали

 

идиоты(((

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»): Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формахгосударственного и общественного демократического управления. :rotate: 

Те кто за него проголосовал - как раз учавствовали в демократической процедуре.

Link to comment
Share on other sites

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»): Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формахгосударственного и общественного демократического управления. :rotate: 

Те кто за него проголосовал - как раз учавствовали в демократической процедуре.

 

 

ідіот - противсіх

давно уже зясували

Link to comment
Share on other sites

проголосували б свого часу за Пастора, був би нормальний мер

Он всегда был в тени Тимошенко, поэтому не понятно что он из себя представлял. Признаюсь, я его недооценивал, но то как он себя проявил в марте-мае выше всяких похвал. Оказался очень толковым мужиком.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пока все дела - в большой жирный минус

 

хуже НЕ БЫЛО никогда

Рубаните фактами.

 

и вопросы идиотские, не ошиблась значит) 

а что, уже есть список кандидатов?) 

Что вы нашли идиотского в вопросе "почему вы всех обозвали идиотам"? Какие глубокоинтеллектуальные  мыслительные процессы подтолкнули вас обозвать всех идиотами? Похоже вы из разряда лиц женского пола..."я права купила а вокруг на дороге все такие идиоты...такие идиоты..." :rotate:

Link to comment
Share on other sites

а що таке команда Кличка?

артурчик палатний, рішала по лічним вопросам?   чи оті іщенко і ярошенко, що по митниці їздили рєшалі?  так навіть вони люди не кличка а льовочкіна.

Link to comment
Share on other sites

Я не фанат Кличка-политика, но надо исходить из конкретных дел, а не из того как он оговорился. Давайте конкретно. Что уже украл Кличко?

красти буде не він,а інші :lol2:

віннавіть не у курсі буде :D

тільки рейитнг коли падати почне роздуплиться

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»): Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формахгосударственного и общественного демократического управления. :rotate: 

Те кто за него проголосовал - как раз учавствовали в демократической процедуре.

 

 

это же про Юлю сегодня  :fp1:  :shok:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

красти буде не він,а інші :lol2:

віннавіть не у курсі буде :D

тільки рейитнг коли падати почне роздуплиться

Ну вот как будут конкретные факты-схемы так и поговорим. Или назначения. Я вот в ветке про назначения Кличко не защащал, а тут просто призываю не вестись на вбросы и смотреть трезво.
Link to comment
Share on other sites

Какие претензии к нему кроме косноязычия? У нас традиционно проблемы в другой плоскости: украл, брал взятки, ... На чем Кличка уже попалили? Вроде наоборот, что-то там вернули в собственность городу. Может в этом все дело? Какого-то пиздливого воришку оставили без корма и отсюда все гавно идет?

 

А что касается отключений летом, шестидневки, по-моему наоборот это очень нетипичный для Украины дальновидные шаги. Готовит сани летом. Обычно у нас наоборот, пропиздят все лето, а потом под зиму подмахивают с кацапами любую кабалу что те нам подсунут.

 

Місяць на оболоні гарячої води немає, а до цього теж там тижднями не було

ну  а попалили..ну ось список за хвилину зібрано

 

Віталій Кличко не провів тижня на посаді мера, але вже дискредитує сам себе.

Своїм головним радником – керівником групи радників – він призначив такого собі Ігоря Никонова.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/539624fb80386/

 

ліс

http://blogs.pravda.com.ua/authors/fedoriv/53c545dcc761a/

Де Кличко?!

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/53da17f3d02b4/

Київська міська рада й адміністрація зачинили двері перед громадянами. Забули Майдан?

http://blogs.pravda.com.ua/authors/sokolenko/53f37178a6ed8/

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете что значит перспектива остаться без газа зимой? Это не только без горячей воды сидеть и мерзнуть, а еще и трубы лопнувшие потом менять всему городу. Поэтому озаботились заблаговременно, что, конечно, для Украины неслыханное дело.

 

Про назначения я уже сказал выше.

Link to comment
Share on other sites

по гарячій воді я думаю на його місці кожен робив би те ж саме. 

інша справа, що час би уже і щось окрім тупо виключання робити.

 

якісь міні-котельні закупляти твердопаливні або фінансувати переобладнання хоча б бюджетних установ

Link to comment
Share on other sites

Ну ніфіга собі. Мер веселить народ своїми висловлюваннями, а їм все щось не так. :weep:

 

Та насправді, 99% того. що вони говорять в тєлєвізор чи там де, не має практично ніякого впливу на реалії життя. Так собі, ритуальні заклинання. Так що нехай висловлюється частіше та розважає обивателя. :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...