Перейти до змісту

О, не прошло и полугода, как Пастор стал ястребом


Citizen UA

Recommended Posts

А шож ты, сука, хороводы водил, когда захватывали Славянск, Луганск и Донецк?

 

Дипломатией конфликт на Донбассе не решить, - Турчинов

По словам спикера парламента, выходу из кризиса в Донецкой и Луганской областях могут поспособствовать успешные действия украинской армии в зоне АТО

На сегодняшний день только дипломатическими механизмами решить конфликт в Донбассе уже нельзя. Такое мнение в эфире 5 канала высказал спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов

Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: "Я не верю".
При этом Турчинов добавил, что кризис в Донецкой и Луганской областях может помочь решить украинская армия и ее успешные действия по зачистке региона от наемников. "Другого пути не существует", - отметил спикер.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Та й на Фупоголіку зараз найбільші радикали та найдзьобатіші яструби саме юльки. Кожен з них з піною на писку вимагає введення військового стану та обстрілювання російської території Градами та Точками-У :shuffle:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та й на Фупоголіку зараз найбільші радикали та найдзьобатіші яструби саме юльки. Кожен з них з піною на писку вимагає введення військового стану та обстрілювання російської території Градами та Точками-У :shuffle:

Ща юльки нам разъяснят этот странный карамболь  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я вот даже задумался, а стоит ли отвечать на вопрос, обращенный не ко мне, тем более двумя, пардон, уже тремя (исправлено -Ff)  известными долбо...бами. Но все же решил отписаться.

ВСЕ УМНЫ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. Я имею в виду допысувачей, а не Турчинова. Потому что Турчинов, пожалуй, ВСЕГДА был "ястребом" в вопросе государства, но он, без сомнения, умный человек, четко видящий грань возможного в конкретных условиях. Так вот, СЕЙЧАС, имея армию, МОЖНО БЫТЬ "ястребом" публично, а ТОГДА, когда командовать, по сути, было НЕКЕМ, нужно было быть, во всяком случае на публику, умеренным и спокойным. Пусть лучше враг тебя недооценивает, чем даже переоценивает. Впрочем, это банальности, недоступные именно долбо...бам.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 7
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я вот даже задумался, а стоит ли отвечать на вопрос, обращенный не ко мне, тем более двумя, пардон, уже тремя (исправлено -Ff)  известными долбо...бами. Но все же решил отписаться.

ВСЕ УМНЫ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. Я имею в виду допысувачей, а не Турчинова. Потому что Турчинов, пожалуй, ВСЕГДА был "ястребом" в вопросе государства, но он, без сомнения, умный человек, четко видящий грань возможного в конкретных условиях. Так вот, СЕЙЧАС, имея армию, МОЖНО БЫТЬ "ястребом" публично, а ТОГДА, когда командовать, по сути, было НЕКЕМ, нужно было быть, во всяком случае на публику, умеренным и спокойным. Пусть лучше враг тебя недооценивает, чем даже переоценивает. Впрочем, это банальности, недоступные именно долбо...бам.

Для того, чтобы замочить 2 десятка ЗЧ в Славянске нужна была армия? Ты еще больший долбоёб, чем я думал

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы замочить 2 десятка ЗЧ в Славянске нужна была армия? Ты еще больший долбоёб, чем я думал

а чего эти два десятка не замочила тамошняя ментура или СБУ? ответ  ты сам знаешь..так что вопрос  - кто долбоеб пока остается открытым.. :nose3:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

родні депутати від "Батьківщини" Андрій Кожем’якін і Олександр Дубовой та керівники штабу "Руху опору" передали бійцям 34-го батальйону територіальної оборони "Батьківщина", котрі нині перебувають на передовій військових дій на Сході України, військове спорядження на суму близько 5,5 мільйонів гривень.

Депутати привітали бійців з Днем незалежності України, подякували їм за мужність та патріотизм, а також за те, що не шкодують свого життя заради перемоги.

http://batkivshchyna.com.ua/news/20531.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы замочить 2 десятка ЗЧ в Славянске нужна была армия? 

Помните, что случилось, когда туда на расслабухе то три СБУшника приехали, то  солдатики с "Ноной"? Да там местные менты и СБУшники все слились в экстазе с ЗЧ, в ожидании прихода путинских зарплат.  Даже в Харькове освобождать ОГА от сепаров все отказались, только винницкая альфа согласилась. Тяжело командовать когда никто не подчиняется, а делать репрессии отказникам некем, так как репрессивная машина тоже практически не подчинялась - авторитета то пока еще нуль.

 

После всех эпических проепов, как раз к пастору меньше всего претензий. К тому же некоторые языки говорят, что он положил большой прибор на Леди-Ю и играет в свою игру.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Помните, что случилось, когда туда на расслабухе то три СБУшника приехали, то  солдатики с "Ноной"? Да там местные менты и СБУшники все слились в экстазе с ЗЧ, в ожидании прихода путинских зарплат.  Даже в Харькове освобождать ОГА от сепаров все отказались, только винницкая альфа согласилась. Тяжело командовать когда никто не подчиняется, а делать репрессии отказникам некем, так как репрессивная машина тоже практически не подчинялась - авторитета то пока еще нуль.

 

После всех эпических проепов, как раз к пастору меньше всего претензий. К тому же некоторые языки говорят, что он положил большой прибор на Леди-Ю и играет в свою игру.

Насчет "своей игры" смешно. В политике НЕТ постоянных партнеров, в ней ВСЕ играют "свою игру".   Кстати, в данном случае "своей игры" скорее нет, чем да. Более похоже на разные взгляды на пути достижения одной цели. Ну, это нормально... B-)

Link to comment
Share on other sites

а чего эти два десятка не замочила тамошняя ментура или СБУ? ответ  ты сам знаешь..так что вопрос  - кто долбоеб пока остается открытым.. :nose3:

А при чем тут тамошняя ментура и СБУ? У нас государство большое, воще-то и одним Славянском не ограничивается. Хватит нести уже этот бред

Убери Брюса с аватара, не позорь его седин... лысину.  Он хотя и бухает, но отнюдь не дурак.

Иди нахуй, Нафаня

Link to comment
Share on other sites

Помните, что случилось, когда туда на расслабухе то три СБУшника приехали, то  солдатики с "Ноной"?

СБУшники на переговоры ехали на блок-пост. Потому и на раслабухе. Остается открытым вопрос, кто их туда послал.

Не по собственной инициативе же они туда поехали. А нужно было не переговариваться, а готовить захват и действовать,

решительно пока они не окопались и не подтянули резервы.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут тамошняя ментура и СБУ? У нас государство большое, воще-то и одним Славянском не ограничивается. Хватит нести уже этот бред

 

это ты бред несешь.. или совсем склероз одолел? не помнишь кто был президентом и кого понаставлял во всем большом государстве в ментуру и СБУ? не смеши пизду, она и так смеется.. :nose3:  или просто захотелось попердеть и оттенить деятельность главпотроха?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

СБУшники на переговоры ехали на блок-пост. Потому и на раслабухе. Остается открытым вопрос, кто их туда послал.

Не по собственной инициативе же они туда поехали. А нужно было не переговариваться, а готовить захват и действовать,

решительно пока они не окопались и не подтянули резервы.

та ты, пля, прям клаузевиц.. непонятно только почему не в генштабе.. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

При всьому при тому Турчинову краще б було промовчати. У армї є головнокомандуючий. Його плескання язиком нічого до ситуації не додає.

До дипломатії все-таки голова ВР відношення має.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут тамошняя ментура и СБУ? У нас государство большое, воще-то и одним Славянском не ограничивается. 

А при том, я тогда с вояками общался - мне прямым текстом говорили : "А нам похуй приказы всяких исполняющих, и НИКТО нас за это не накажет - потому что если че - сами накажем так, что мало не будет" И никто в здравом уме тогда не хотел ехать ни в Славянск, ни еще куда, а заставить было - невозможно. Мне кажется, тут на пользу пошло то, что Турч СБУ одно время возглавлял, вот и подключил старые связи, иначе вообще бы его все нахер послали.

 

Честно говоря, я вообще не понимаю смысла данной ветки. Хвалить пастора как бы особо не за что, не довел ситуацию до полного пиздеца и отьема "новороссии" - и за это большое спасибо, мог ведь и полюбовно с Хуйлом договориться 100500 раз. Ругать его за проепы - так это всех ругать нужно поголовно, что от того поменяется? Ястребиная риторика, говорите? Ну, Порошенко тоже перед выборами ястребил по полной, а щас пыл то поумерил в высказываниях. 

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та ты, пля, прям клаузевиц.. непонятно только почему не в генштабе.. :nose3:

Не еби мозг бредом, что по всей стране нельзя было наскрести роту спецназа, чтобы заебашить два десятка ватников в Славянске.

Link to comment
Share on other sites

До дипломатії все-таки голова ВР відношення має.

 

Може і має, якісь церемоніальні фукції там точно є. А ось два головнокомандувача це явно зайве. Тим більше що у Турчинова був час себе показати. Як вже показав, так і показав - зараз-то чого шашкою махати. Вирішувати ж всеодно не йому.

Link to comment
Share on other sites

Не еби мозг бредом, что по всей стране нельзя было наскрести роту спецназа, чтобы заебашить два десятка ватников в Славянске.

какого спецназа? того что стрелял на майдане и потом разбежался? таки точно надо попить ноотропы.. что-то у тебя с запоминающим устройством..

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я вообще не понимаю смысла данной ветки.

Смысл ветки в том, что Пастор и власть бюторасов дала разгореться конфликту на Лугандоне до нынешних масштабов.

А теперь он вишь стало ястребом и вещает о том, что конфликт можно решить только военным путем

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А при чем тут тамошняя ментура и СБУ? У нас государство большое, воще-то и одним Славянском не ограничивается. Хватит нести уже этот бред

Иди нахуй, Нафаня

Захоплення Слов"янська Гіркіном сталось наприкінці ДРУГОГО місяця правління юльків. Через кілька тижнів після кримської дупи, тобто вже за місяць до цієї події стало зрозуміло, що без армії діла не буде.

Тому розмови про те, що не було армії - це балачки повних дегенератів, яким нічого робити в управлінні державою.

До речі, армія насправді була. Основний тягар війни зараз на своїх плечах несуть кадрові військові, які були такими на момент початку заварухи в Луганді.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

какого спецназа? того что стрелял на майдане и потом разбежался? таки точно надо попить ноотропы.. что-то у тебя с запоминающим устройством..

А откуда он вдруг через месяц появился, на 3D принтере напечатали? Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...