Перейти до змісту

Итоги встречи с Хуйлом: переговоры о закрытии границы взамен признания ДНР?


Theorist

Recommended Posts

я понимаю, что быть йульгом - это болезнь, и тебе лично сочувствую.

 

ты же в неадеквате, тебе все об этом говорят, а ты гнешь свое. Причем откровенную хуету, и я знаю, что как бы там переговоры не закончились, пиздел бы ты В ЛЮБОМ СЛУЧАе. И ты это знаешь.

И чем кстати, ты в своем неадекватстве отличаешься от хуйла? Вопрос риторический.

Но не факт.

 

дружок, в неадекваті тут ти.

якась постна хуйня про то, шо било би єслі, і ти об етом знаєш.

Попробуй отключіть ту ізвілінку, яка у тебе зайнята йулєй, і включи іншу, якщо вона у тебе є. Напиши своїми словами, як ти розумієш результат переговорів.

Дєрзай, я в тєбя вєрю   :fp1:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


еврокомиссар Этингер

Про твіт єврокомісара з енергетики Етінгера - деза. Останній його допис від 23 липня про прийняту ЄС програму енергозбереження до 30-го року.

Link to comment
Share on other sites

Кароче выяснил для себя. Вернулись к истокам мартовским. Остановка войны в обмен на признание ДНР, ЛНР. Договорились вести об этом переговоры. Херово.

в названии темы вопросительный знак не мешало бы поставить, а то деза получается

Link to comment
Share on other sites

дружок, в неадекваті тут ти.

якась постна хуйня про то, шо било би єслі, і ти об етом знаєш.

Попробуй отключіть ту ізвілінку, яка у тебе зайнята йулєй, і включи іншу, якщо вона у тебе є. Напиши своїми словами, як ти розумієш результат переговорів.

Дєрзай, я в тєбя вєрю   :fp1:

 

 

ВСЕ твои недолугі дописи связаны или с попыткой обосрать Пороха (на его месте может быть кто угодно, кстати), или с попыткой возвеличить вечную лузершу ВОНУ.

И ВСЬО, что означает твою личную зашоренность, узость кругозора и непритомність. Потому что у тебя в голове тумблер - за йулю, против йули. Такая вот двоичная система.

И ВСЬО :weep: , больше нихуя там нет. Это печально, может быть, но лично мне похуй B-) .

 

Насчет переговоров - я-то знал, что они закончатся ничем. У Пороха впереди выборы, и рисковать репутацией он не станет. Именно сейчас - не станет, бо не дурак. Консультации генштабов - все это хуйня, и закончится так же, как женевские угоди, все стороны будут обвинять одне одну, с той лишь разницей, что наши обвинения будут иметь почву, а хуйловские - как всегда.

 

От хуйла же ждать подвижек по переговорам может только такое же хуйло, близкое ему по духу.

Как, например йуля, кстати :laugh: , которая, как мы помним, аххуенно "удачно" договорилась по газу. И вообще, хуйла она почему-то всегда устраивала, что само по себе, уже подозрительно ;o . Но хуйлоподвижки имели бы место только в том случае, если бы вместо Пороха у нас была ВОНА, свят-свят ;o .

И вообще, насчет йульгов - вот чего лично ты, ждал от этих переговоров - мне неизвестно. И никому неизвестно. А почему - а потому что итоги их лично тебе и нахуй не нужны, их и ты, и тебе подобные обосрали бы в любом случае.

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ВСЕ твои недолугі дописи связаны или с попыткой обосрать Пороха (на его месте может быть кто угодно, кстати), или с попыткой возвеличить вечную лузершу ВОНУ.

И ВСЬО, что означает твою личную зашоренность, узость кругозора и непритомність. Потому что у тебя в голове тумблер - за йулю, против йули. Такая вот двоичная система.

И ВСЬО :weep: , больше нихуя там нет. Это печально, может быть, но лично мне похуй B-) .

 

Насчет переговоров - я-то знал, что они закончатся ничем. У Пороха впереди выборы, и рисковать репутацией он не станет. Именно сейчас - не станет, бо не дурак. Консультации генштабов - все это хуйня, и закончится так же, как женевские угоди, все стороны будут обвинять одне одну, с той лишь разницей, что наши обвинения будут иметь почву, а хуйловские - как всегда.

 

От хуйла же ждать подвижек по переговорам может только такое же хуйло, близкое ему по духу.

Как, например йуля, кстати :laugh: , которая, как мы помним, аххуенно "удачно" договорилась по газу. И вообще, хуйла она почему-то всегда устраивала, что само по себе, уже подозрительно ;o . Но хуйлоподвижки имели бы место только в том случае, если бы вместо Пороха у нас была ВОНА, свят-свят ;o .

И вообще, насчет йульгов - вот чего лично ты, ждал от этих переговоров - мне неизвестно. И никому неизвестно. А почему - а потому что итоги их лично тебе и нахуй не нужны, их и ты, и тебе подобные обосрали бы в любом случае.

фигасе как длинно послать можно :shok: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

дружок, в неадекваті тут ти.

якась постна хуйня про то, шо било би єслі, і ти об етом знаєш.

Попробуй отключіть ту ізвілінку, яка у тебе зайнята йулєй, і включи іншу, якщо вона у тебе є. Напиши своїми словами, як ти розумієш результат переговорів.

Дєрзай, я в тєбя вєрю   :fp1:

Они не могут, это болезнь.

Четыре года при Фьодорыче они причитали как при Юльке було б гирше.

Теперь повторяют ту жу мантру заменив Фьодорыча на Лексеича.

И своими словами результат переговоров он может описать только в терминах "хи-хи" и "вона це Украина".

На больше не способен :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Закрытие границы - это слив ДНР, ЛНР. Хорошо, вроде победили. Почему не указывается, что Путин получил взамен?

 

 

 

 

 

Закрытие границы - это слив ДНР, ЛНР. Хорошо, вроде победили. Почему не указывается, что Путин получил взамен?

 

Ну щож,галочку поставили для міжнародного бомонду.але практично все залишилося на старих позиціях.І на цьому добре.......

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему договор про консультации чистая отмазка для европейдов ибо они хозяева и переговоры по их воле были организованы, причем трактование туманное и двоякое, типа чтоб всем сестрам по серьгам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Они не могут, это болезнь.

Четыре года при Фьодорыче они причитали как при Юльке було б гирше.

Теперь повторяют ту жу мантру заменив Фьодорыча на Лексеича.

И своими словами результат переговоров он может описать только в терминах "хи-хи" и "вона це Украина".

На больше не способен :(

 

вот тебе бы лучше вообще не пиздеть, йулег ты наш заокеанский, блеать.

 

А особенно насчет моей "любви" к хряку, иначе я тебя огорчу до невозможности.

При всем уважении, при чем тут Юля? Га?

 

да вообще не причем, в том-то и дело.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по всему договор про консультации чистая отмазка для европейдов ибо они хозяева и переговоры по их воле были организованы, причем трактование туманное и двоякое, типа чтоб всем сестрам по серьгам.

Если они хозяева, почему до сих пор не навели порядок?

Link to comment
Share on other sites

 

Насчет переговоров - я-то знал, что они закончатся ничем. У Пороха впереди выборы, и рисковать репутацией он не станет. Именно сейчас - не станет, бо не дурак. Консультации генштабов - все это хуйня, и закончится так же, как женевские угоди, все стороны будут обвинять одне одну, с той лишь разницей, что наши обвинения будут иметь почву, а хуйловские - как всегда.

 

 

браво!! как удачно все сложилось - я знал, что все кончится херней и это прекрасно.. и что выборы для потроха это тоже прекрасно и рационально.. как мило.. :lol2:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

фигасе как длинно послать можно :shok: 

Це класичний варіант східнього церемоніалу (китайсько-японський.там ніколи прямо не посилають,а з довгою промовою про плідне співробітництво і майбутні добрі відносини :D ).

Link to comment
Share on other sites

браво!! как удачно все сложилось - я знал, что все кончится херней и это прекрасно.. и что выборы для потроха это тоже прекрасно и рационально.. как мило.. :lol2:

 

ну, в чудеса верят только дети.

И...йульги, пожалуй :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

фигасе как длинно послать можно :shok: 

Це класичний варіант східнього церемоніалу (китайсько-японський.там ніколи прямо не посилають,а з довгою промовою про плідне співробітництво і майбутні добрі відносини :D ).

 

 

О, ти б чув що вони кажуть про тупих білих носів між собою. Думаючи що їх ніхто не розуміє.

Link to comment
Share on other sites

ну, в чудеса верят только дети.

И...йульги, пожалуй :gigi:

юльки просто не радуются, что все кончилось хуйней.. :nose3:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

юльки просто не радуются, что все кончилось хуйней.. :nose3:

 

Если иметь дело с хуйлом, то в 99,99% случаев все заканчивается хуйней.

Народная мудрость B-) .

Поэтому радоваться тут особо нечему, но и огорчаться тоже не стоит.

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О, ти б чув що вони кажуть про тупих білих носів між собою. Думаючи що їх ніхто не розуміє.

Позаочі.Але в офіційному просторі вони навіть між собою кланяються посилаючи на --------> .традиція. :)

Link to comment
Share on other sites

вот тебе бы лучше вообще не пиздеть, йулег ты наш заокеанский, блеать.

 

А особенно насчет моей "любви" к хряку, иначе я тебя огорчу до невозможности.

 .

Огорчить ты можешь только твою маму, если в начале учебного года двойки в дневнике принесешь.

Link to comment
Share on other sites

Огорчить ты можешь только твою маму, если в начале учебного года двойки в дневнике принесешь.

 

блеать, да ты у нас оратор!Ритор! Демосфен, Цицерон и СлавРедько, ипать ;o

Остроумно, шо пиздец, признаю.

Уделал ты меня, да :weep: .

Правда, наверное, на уровне школоты, но то ж таке, isn't it? ;)

Можешь собой гордиться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем выдумывать себе хорошие новости при практическом отсутствии оных - я понять могу. А вот зачем делать наоборот - это для моего разумения недоступно.  :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Зачем выдумывать себе хорошие новости при практическом отсутствии оных - я понять могу. А вот зачем делать наоборот - это для моего разумения недоступно.  :D

Для юльків-чергова можливість самим написати спекуляції,настрашитися і потім завзято критикувати.Для слабких духом-вивести негатив,свої страхи на загал і спробувати їх зменшити переконаннями дописувачів."Наполеонам "-підвищити самооцінку власного Я.....Десь так :D

Змінено користувачем cynic
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

блеать, да ты у нас оратор!Ритор! Демосфен, Цицерон и СлавРедько, ипать ;o

Остроумно, шо пиздец, признаю.

Уделал ты меня, да :weep: .

Правда, наверное, на уровне школоты, но то ж таке, isn't it? ;)

Можешь собой гордиться.

Вот видишь детка, ты уже начинаешь потихоньку исправляться.

С 1-го сентября за учебники и не огорчай маму. А пока еще можешь пошалить немного

Link to comment
Share on other sites

Вот видишь детка, ты уже начинаешь потихоньку исправляться.

С 1-го сентября за учебники и не огорчай маму. А пока еще можешь пошалить немного

 

второе подряд сообщение о школе :S

как-то странно это все...

наверное, сугубо личное, раз так болить.

у тебя аттестат-то хоть есть?

 

А...пардон, ты ж йулег :laugh:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

второе подряд сообщение о школе :S

как-то странно это все...

наверное, сугубо личное, раз так болить.

у тебя аттестат-то хоть есть?

 

А...пардон, ты ж йулег :laugh:

 

 

В Арканзасі починається шкільний рік. Очевидна річ по-моєму.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...