Перейти до змісту

«Народ України на сто відсотків «за», політикани – хочуть погратися у війну. Але я хочу сказати, що не дам це зробити. Ми маємо спільно боротися за ми


OldBoy

Recommended Posts

Та не. ну я уже писал, шо днрлнр народ реально хотел самостоятельности, пусть получат. В Харькове и остальных народ ниче такого не хочет, а после просмотра результатов...так уже даже те кто, шото хотел уже ниче не хотят. Так шо у хуйлера ниче дальше не получится.

:fp1:

Тобто терористичним організаціям потрібно дозволити відбирати в нас землі?

Змінено користувачем Snowflake
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та всі вкурсі про міфічні "втричі вищі зарплати"

 

у більшості малого бізнесу в криму падіння в 10 разів

Зате менти - в шоколаді. А хто важить більше в Хуйлоландії?

Link to comment
Share on other sites

та всі вкурсі про міфічні "втричі вищі зарплати"

 

у більшості малого бізнесу в криму падіння в 10 разів

 

 

то шо ми там одне одного підігріваємо, що пляжі пусті і кримчани плачуть, то одне. Але я спілкувався із декількома людьми, які туди їздили. І вони не зустріли взагалі нікого розчарованого анексією. А мої інформанти люди патріотичні.

Більше всього вражена була одна жінка, яка їздила дачку свою продавати. За дачкою приглядала сімя пенсіонерів. Коли заворуха була, вони дзвонили і підтримували Україну (дідуля сам родом із Полтави). Зараз вона поїхала, сіли за стіл і дідуля тост піднімає: за здоровьє владіміра владіміровіча. Виявляється, йому на 9 травня 8 тисяч доларів принесли від путіна.

Link to comment
Share on other sites

Зараз вона поїхала, сіли за стіл і дідуля тост піднімає: за здоровьє владіміра владіміровіча. Виявляється, йому на 9 травня 8 тисяч доларів принесли від путіна.

Мабуть дідусь позичав х.йлу у 1994 році і вже не очикував, щл той поверне.

А тут таке щастя!

 

А взагалі то мало мати "максимальний перепост!", бо люди мають знати про таке - х.йло пенсам штуками баксів

насипає!!!

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

Зате менти - в шоколаді. А хто важить більше в Хуйлоландії?

в чужих руках всегда хуй толще - про падиння бизнеса тупорылым пролетариям истории до жопы, а вот рассейские зарплаты и пенсии они смакуют с упоением...а гепа и прочая синь не секрет какие настроения будут подогревать... вован захватом крыма никаких своих задач не решил, поэтому ему нужно всего лишь зафиксировать промежуточный результат и двигаться дальше... педро решил ему помочь? ну бог в помощь ..не пройдет и пол года, как тут дрыщи будут обсуждать, ч то сдача одессы и харькова - сущий пустяк, приемлемая цена за МЫР И ЩАСТЯ..

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

 

 


В Харькове и остальных народ ниче такого не хочет, а после просмотра результатов...
с чего Вы взяли что народ не хочет(с)? ну и про результаты - результат будет что упыри днровские своего таки добились, то чего б не повторить? вот в спокойном провинциальном городке, например, 1 сентября сорвали флаг Украины . 

 

зы. при всем моем искреннем уважении к патриотам вообще и "Правому сектору" в частности, но я вот н понимаю напуркуа они чудят (если таки действительно вместе в флагом Украины там был червоно-черный... свалили памятники Ленину в болгарских селах - сразу пошел призыв снова собираться всяким "народным дружинам" и патрулировать, они уже заснули все, а тут их так взбодрили и оказалось что они нужны.... теперь это - украинский флаг горожане поддерживают, красно-черный считают лишним, и вот зачем вызывать тошноту от патриотизма????

 

так что в случае сдачи Лугандонии и Домбабве не будет спокойно в умеренно-ватных регионах.... 

Link to comment
Share on other sites

то шо ми там одне одного підігріваємо, що пляжі пусті і кримчани плачуть, то одне. Але я спілкувався із декількома людьми, які туди їздили. І вони не зустріли взагалі нікого розчарованого анексією. А мої інформанти люди патріотичні.

 

 

  Зараз там і не буде нікого розочарованого. Геббельс машина денно і нощно показує як путін спас крим від обстрілу градами.

 

 Та за все врешті решт буде розплата. В хуйлостані  все тримається на західному баблі. А західне бабло вже схоже розуміє куди вітер тхне.

Link to comment
Share on other sites

якщо хтось думає, що за межами Донецька народ нє хочєт, то я нагадаю, наприклад, харків

 

 

Вы собственно чем по жизни занимаетесь? Я так понимаю, что те у кого свое дело или нормальная работа войны не хотят. Те кто в политике или околополитической тусовке, война им нужна как хлеб. Сдается мне мил человек, что вы политический...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

якщо хтось думає, що за межами Донецька народ нє хочєт, то я нагадаю, наприклад, харків

 

це 1 березня. І ці люди нікуди не ділись

 

 

 

чимало тих молодчиків що руками активно махають - вже пішли на добрива в донбасі

"оплот" - справжні нацисти.

Link to comment
Share on other sites

Вы собственно чем по жизни занимаетесь? Я так понимаю, что те у кого свое дело или нормальная работа войны не хотят. Те кто в политике или околополитической тусовке, война им нужна как хлеб. Сдается мне мил человек, что вы политический...

 

 

Regional Clinical Psychiatric Hospital named O.F. Maltsev, Poltava

Ukrainian Medical Stomatological Academy

Chair of Psychiatry, Narcology and Medical Psychology

Medychna str.1, Poltava, 36013, Ukraine

 

фактічєскі політічєскій я.

Link to comment
Share on other sites

Вы собственно чем по жизни занимаетесь? Я так понимаю, что те у кого свое дело или нормальная работа войны не хотят. Те кто в политике или околополитической тусовке, война им нужна как хлеб. Сдается мне мил человек, что вы политический...

во-первых, он врач, а во-вторых - не хотеть войны и понимать ее неотвратимость - совершенно разные вещи.. и если ты думаешь, что отдав донбасс вовану, потрох откупится и зацарюет счастливо,  о ты глубоко заблуждаешься..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

чимало тих молодчиків що руками активно махають - вже пішли на добрива в донбасі

"оплот" - справжні нацисти.

 

 

у донецькому "ополчєнії" сбсн донецькі теж близько 10% зараз складають. та і ті мабуть якби час повернути назад, мабуть би краще дома сиділи.

Але це уже не грає ролі. Достатньо 5% активних щоб запустити процес, а потім уже русскій мір підтримає полумя.

Link to comment
Share on other sites

Regional Clinical Psychiatric Hospital named O.F. Maltsev, Poltava

Ukrainian Medical Stomatological Academy

Chair of Psychiatry, Narcology and Medical Psychology

Medychna str.1, Poltava, 36013, Ukraine

 

фактічєскі політічєскій я.

О блин психиатры вы страшные люди. :D  А какие у вас внутрипсихиатрические разборки...это чистая Мексика :weep:  Вы наверное знаете г-жу Пи****к из града Донецка... но то уже совсем другая тема... 

Link to comment
Share on other sites

О блин психиатры вы страшные люди. :D  А какие у вас внутрипсихиатрические разборки...это чистая Мексика :weep:  Вы наверное знаете г-жу Пи****к из града Донецка... но то уже совсем другая тема... 

 

 

Пінчук? та чого ж не знати

Link to comment
Share on other sites

можна знайти багато виправдань.

 

вікна дорого коштують, нєстабільность, донецькі у Києві, а пускай сначала син Порошенка на фронт пойдьот і т.д.

але тут питання виживання нас як нації

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

можна знайти багато виправдань.

 

вікна дорого коштують, нєстабільность, донецькі у Києві, а пускай сначала син Порошенка на фронт пойдьот і т.д.

але тут питання виживання нас як нації

В том то и дело, побоище будет мрачное... хуйло положит десятки тысяч дегенератов, а мы положим цвет нации.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, побоище будет мрачное... хуйло положит десятки тысяч дегенератов, а мы положим цвет нации.

 

 

можу тільки нагадати про вибір між ганьбою і війною

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

:fp1:

Глава держави наголосив, що досягнення миру сьогодні є першочерговим завданням. “Перше завдання — це мир. Сьогодні о 5 ранку, у зв’язку з різницею у часі, ми говорили з Президентом Путіним про те, яким чином ми можемо зупинити жахливі процеси. Не можна заперечувати те, що люди мають перестати гинути”, — заявив Президент.

Петро Порошенко підкреслив, що миру в Україні хочуть всі громадяни, тому він боротиметься за мир. “Народ України на сто відсотків „за“, політикани — хочуть погратися у війну. Але я хочу сказати, що не дам це зробити. Ми маємо спільно боротися за мир”, — наголосив Петро Порошенко.

 

Складається таке враження, що є два миротворця- Путін і Порошенко, а решта всі- "хочуть погратися у війну". І от вони по телефону домовляються, як політиканів зупинити. Абсурд. Мабуть я просто не доганяю замислів президента. Чим далі, тим більше 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Складається таке враження, що є два миротворця- Путін і Порошенко, а решта всі- "хочуть погратися у війну". І от вони по телефону домовляються, як політиканів зупинити. Абсурд. Мабуть я просто не доганяю замислів президента. Чим далі, тим більше 

наверное там такие замыслы, что их всячески пытаются скрыть за словесной шелухой... ну такое у меня впечатление..

Link to comment
Share on other sites

Складається таке враження, що є два миротворця- Путін і Порошенко, а решта всі- "хочуть погратися у війну". І от вони по телефону домовляються, як політиканів зупинити. Абсурд. Мабуть я просто не доганяю замислів президента. Чим далі, тим більше

Точно подмечено!

Хотелось бы узнать у Порошенко - кто же хочет поиграться в эту войну? Имя, систра, имя назови :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Порох зарапортовался уже. Все верно все хотят мира, вопрос какого мира и какой ценой. На это он ни разу не ответил. Путин начал войну с Крыма, наши керевники хотели мира и сдали Крым. Путину нужны Юго-восточные области Украины. Он начал войну там. О каком мире говорит Порошенко? 

Link to comment
Share on other sites

А ось і план "миротворця" Путіна

 

 

Президент России Владимир Путин изложил свой план по мирному урегулированию ситуации на юго-востоке Украины. Документ он озвучил на встрече с журналистами в Улан-Баторе.

 «Я когда летел сюда - из Благовещенска в Улан-Батор - в самолете набросал некоторые соображения и план действий, он у меня от руки пока, правда, изложен», - сказал Путин в беседе с журналистами по окончании визита в Монголию. Далее он зачитал сам план, который состоит из семи пунктов.

 «Первое - это прекратить активные наступательные операции вооруженных сил, вооруженных формирований ополчения юго-востока Украины на донецком и луганском направлениях», - заявил журналистам Путин.

 «Второе - отвести вооруженные подразделения силовых структур Украины на расстояние, исключающее возможность обстрела населенных пунктов артиллерией и всеми видами систем залпового огня», - сказал глава российского государства.

 «Третье - предусмотреть осуществление полноценного и объективного международного контроля за соблюдением условий прекращения огня и мониторингом обстановки, создаваемой таким образом в зоне безопасности».

 «Четвертое - исключить применение боевой авиации против мирных граждан и населенных пунктов в зоне конфликта. Далее - организовать обмен насильственно удерживаемых лиц по формуле «всех на всех» без каких-либо предварительных условий», - заявил президент РФ.

 «Шестое - открыть гуманитарные коридоры для передвижения беженцев и доставки гуманитарных грузов в города и другие населенные пункты Донбасса - Донецкую и Луганскую области», - отметил он.

 «И, наконец, седьмое - обеспечить возможность направления в пострадавшие населенные пункты Донбасса ремонтных бригад для восстановления разрушенных объектов социальной и жизнеобеспечивающей инфраструктуры, оказание помощи им», - сказал глава государства.

 Владимир Путин также считает, что окончательные договоренности между властями Киева и представителями юго-востока Украины могли бы быть достигнуты и закреплены в ходе намеченной встречи контактной группы 5 сентября текущего года.

 

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409031653-xs48.htm

Link to comment
Share on other sites

До речі, так само як і в ДНР і ЛНР.

Какраз в ЛНР и ДНР большинство было местные. Они давно и искренне ненавидят все Украинское и хотят быть с рашкой. не нужно себя тешить пустыми иллюзиями.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...