Перейти до змісту

Хотят ли йузеры войны?


хозяин

Recommended Posts

до речі, він там сказав "Може припинити". Тобто мо припинитьо а мо й ні

 

хозя, а ти сам війни хочеш ?

 

Если я отвечу на етот вопрос честно то одни меня запишут в паникеры, а другие еще куда то...

Link to comment
Share on other sites

Захар Лаврентьев (батальон Азов)
10 мин.
Мы живы) не верьте сплетням . Несколько раненых но никого серьезно. Боги хранят нас. 5 часов каждые три минуты нас долбила артиллерия, минометы и град.
Далее о мрачном.
Всем кто хочет в В россию, верит в перемирия Путина-Порошенко, рекомендую посетить или хотя бы позвонить в село Широкино . Там разрушенные дома, убитых и раненые.
Сегодня на протяжении 5 часов русская артиллерия стреляло по мирному селу . В котором не было ни одного украинского военного.
Добро пожаловать в "мир Путина"

--------------------

 

я не хочу війну, та й мабуть жодна людина в здоровому глузді не хоче,

але у нас немає вибору. нажаль.

Link to comment
Share on other sites

считай ты уже ответил ;)

 

Да тут все не так просто, в данном случае я уподобился бы китайцам, иногда вместо того что бы ломать лбом стену, стену можно обойти, но это не в наших традициях...

Link to comment
Share on other sites

Да тут все не так просто, в данном случае я уподобился бы китайцам, иногда вместо того что бы ломать лбом стену, стену можно обойти, но это не в наших традициях...

поясни как по-твоему ее можно обойти

Link to comment
Share on other sites

Хазяїн давно дав свій рецепт. Відчепити Донбас.

 

И Крым тоже, по крайней мере на какое то время не признавая их статуса естественно и сосредоточить все усилия на реформировании страны, иначе будущего у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

Хазяїн давно дав свій рецепт. Відчепити Донбас.

 

 нажаль так зробити не можна було, бо посипалось би все і далі.

 здача Криму подіяла дуже деморалізуючою, тут було б ще гірше.

Link to comment
Share on other sites

Да тут все не так просто, в данном случае я уподобился бы китайцам, иногда вместо того что бы ломать лбом стену, стену можно обойти, но это не в наших традициях...

Ну расскаже, где это китайцы кому-то что-то отдали? Они наоборот у Х-ла земельки недавно отжали.

Link to comment
Share on other sites

 нажаль так зробити не можна було, бо посипалось би все і далі.

 здача Криму подіяла дуже деморалізуючою, тут було б ще гірше.

 

Это можно было или будет сделать в удобный момент, не стоит играть по правилам которые навязывают тебе, можно предлагать свои правила. 

Link to comment
Share on other sites

Хазяїн давно дав свій рецепт. Відчепити Донбас.

 

И Крым тоже, по крайней мере на какое то время не признавая их статуса естественно и сосредоточить все усилия на реформировании страны, иначе будущего у нас нет.

 

Не поможе. Хуйло вже і так практично отримав чи скоро отримає весь гемор від світу, який йому світив. Так що буде срати нам  далі, тратити йому вже буде нічого, та і зупинити запущений маховик йому буде дуже важко.

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

Раковую опухоль удаляют, а не пытаются с ней помирится

 

Это когда скальпель есть и хирург, а плотник нихуя опухоль не удалит, он пациента угробит и пиздец!

Link to comment
Share on other sites

Не поможе. Хуйло вже і так практично отримав чи скоро отримає весь гемор, який йому світив. Так що буде срати нам  далі, тратити йому вже буде нічого, та і зупинити запущений маховик йому буде дуже важко.

 

 

И че дойдем до самой Москвы?

Link to comment
Share on other sites

@хозяин, блокированный Крым может подождать, там время играет нам на руку. Лугандония же логистических проблем не имеет.

 

 

И че? Думаешь у путина будут лишние бабки для нее? Время лечит пару лет жизни в лугандонии сделают из лугандонца патриота Украины!

Хирургов и скальпелей - дохуя

 

Кто йопт? 

Link to comment
Share on other sites

Можно поинтересоваться у "допысувачей", что такое в их (каждого) понимании "любой ценой"?

Це не у дописувачів,а у мікроби.ЇЇ сварити за такі слова рука не піднімається.знаючи що вона старша людина і по скуті мало що розуміє в таких матеріях,а страху в неї досить на все що її оточує.не тільки війну..Просто душа в неї по жіночому так лежить.

Link to comment
Share on other sites

Это можно было или будет сделать в удобный момент, не стоит играть по правилам которые навязывают тебе, можно предлагать свои правила. 

 

 ніхто не дасть нам цього часу. наш єдиний порятунок - наша армія.

Link to comment
Share on other sites

 ніхто не дасть нам цього часу. наш єдиний порятунок - наша армія.

 

 

Та ладно... Еще и как даст, дело в том что возможности путина далеко не безграничны...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Думаешь у путина будут лишние бабки для нее?

Не столько в бабкак дело и не в перевоспитании. Крым как плацдарм для дальнейшего наступления использовать нереально по причинам той же самой логистики. Луганск с Донецком - запросто. А ВВХ с лугандонии будет давить дальше именно из-за отсутствия лишних бабок.

 

 

Время лечит пару лет жизни в лугандонии сделают из лугандонца патриота Украины!

А как быть нормальным гражданам все это время?

Link to comment
Share on other sites

Время в данном случае будет работать на нас, путин свой ресурс готовил несколько лет и запаса у него нет, а вот у нас масса резерва, просто нужно правильно воспользоваться временем..


 він пішов ва-банк. нам буде важко в будь-якому випадку.

 

Конечно тяжело, кто возражает то?

Link to comment
Share on other sites

Мені все-таки здається що хазяїн таки не правий. Ніщо так не підніма волю нації до змін як палаючий російський танк.

Змінено користувачем outsider
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Невозможно имхо.

Кордонів нормальних в нас немає, вони це сприймуть як слабкість (і матимуть певною мірою рацію) і полізуть далі

 

Думаешь при войне они появятся? Френси, война требует бабла которого нет и крови лучших людей, которых не так уж и много и то и другое нужно беречь, а не кидать в топку...

Мені все-таки здається що хазяїн таки не правий. Ніщо так не підніма волю нації до змін як палаючий російський танк.

 

 

Время нас рассудит...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...