Перейти до змісту

Мухаха, текст "мирної угоди" с Путиным, скорее всего, не будет опубликован.


Theorist

Recommended Posts

В будь-якій державі існує така штука, як доступ до державної таємниці. І не кожному громадянину він надається. Тобто "вирішування за спинами" - це норма життя навіть в самих демократичних країнах.

Але в цьому випадку, якщо вже текст по якимось причинам вирішили не публікувати, то бажано було б, щоб хтось з наших діячів офіційно хоча б озвучив ці причини.

мені здається чи ні, що термін "державна таємниця" строго регламентован??

договор про мир підпадає під той регламент?

в який його частині?

і скільки ми заплатимо за той мир для нас має бути таємницею -ви впевненні???

 

п.с. )))))))))) а взагалі -почалося....відмазування.

Спасибі, ваша версія про "держтаємницю" вельмі нестандартна. *сарказм*

Link to comment
Share on other sites

Кстати если этот договор останется тайным, он ни к чему не обязывает народ Украины, вот нагуглил:

"ст. 103 Устава ООН установила более реалистичную санкцию: ни одна из сторон в незарегистрированном договоре не может ссылаться на него ни в одном из органов ООН. Это положение не следует понимать буквально . В своих выступлениях представители государств-членов могут ссылаться на любые договоры, но они не могут обосновывать ссылками на незарегистрированные договоры свои юридические притязания. Иначе говоря, такие договоры не существуют для ООН только юридически".

 

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

слиш, бацилла, як би нам було похуй що буде в країні, ми б голосувала за Педрота.

 

от ви проголосували за нього і отримали в країні піздець.

бо ви ДУМАТИ не навчені.

 

нагадати взагалі хто такий ПЕця? ким він був, є і лишиться?

 

вот про это я и говорил, но до бюторастов не дойдет никогда.

Link to comment
Share on other sites

Договор о перемирии в Минске подписали 5 сторон, в том числе Россия, - Немцов

Подпись посла РФ означает признание России стороной вооруженного конфликта, хотя Владимир Путин это все время отрицает.

На переговорах в Минске об урегулировании ситуации в Донбасс представитель России подписал соглашение, после которого был объявлен режим прекращения огня.
"Протокол о перемирии подписан 5-ю сторонами Украина (Кучма - официальный представитель Порошенко), Россия (Зурабов - посол России и официальный представитель Путина), ОБСЕ, ДНР и ЛНР", - написал Немцов.
По его словам, эта информация держится в тайне, поскольку не выгодна ни Владимиру Путину, ни Петру Порошенко. "Для Путина подпись Зурабова означает признание России стороной вооруженного конфликта, а он это все время отрицает. Для Порошенко подпись ДНР и ЛНР означает признание сепаратистов, что он категорически не хотел делать. Вот оба и молчат. Подпись Зурабова - хорошая новость. Она означает, что Вооруженные Силы России, находящиеся на территории Украины, должны соблюдать перемирие наравне с сепаратистами и Украинской армией", - отметил Немцов.Источник:http://censor.net.ua/n301461

 

 

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

вот про это я и говорил, но до бюторастов не дойдет никогда.

це до вас ніяк не дійде.

ви боїтеся не тих, кого потрібно боятися, і не боїтеся тих, від кого треба цуратися як чорт від ладану.

 

ваш вибор -Порох -тому сумнівне підтвердження.

Link to comment
Share on other sites

Остается надеяться, что в украинской политике нет ничего тайного, рано или поздно сольют. Делая их тайными Пеця по сути делегитимизирует их. В любой момент можно отказаться от такого договора, подписантов и тех кто давал такие дириктивы посадить. Это почище Юлькиных газовых соглашений. 

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Для начала можно с трибуны Верховной рады потребовать оприлюднення, как минимум депутатский запрос нужен.

Змінено користувачем Theorist
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что спрятано в тайных пунктах перемирия - сдача национальных интересов Украины или капитуляция Кремля, но я рада, что не голосовала за Петю. Тьху..

 

 

а я вот проголосовал за эту шоколадную жопу :( :( :(

хотя "чуйка" ОРАЛА: - бл.ть! что ты делаешь :( ?

ощущение такое, как будто говна наелся :( :( :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

прикрываться желанием мира 100% народа, а договор про мир этому самому народу не показать :gigi:

 

йопана ганьба...

на весь мир посмешище - "тайный договор о мире, которого хотел всесь народ". новелла !

 

:66:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а я вот проголосовал за эту шоколадную жопу :( :( :(

хотя "чуйка" ОРАЛА: - бл.ть! что ты делаешь :( ?

ощущение такое, как будто говна наелся :( :( :(

Не вы один за него проголосовали.

Сделать ошибку это не беда. Ее можно исправить на следующих выборах.

Беда это когда люди отказываются признать что ошиблись. Даже самому себе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для начала можно с трибуны Верховной рады потребовать оприлюднення, как минимум депутатский запрос нужен.

А этот сикретный текст подписанный на коленке алкашем и бандитом уже ратифицировали в Раде, что ли?

И ни одна депутатская лядь не потребовала обнародования этого текста???

Link to comment
Share on other sites

Да, правильно я не голосовал на этих выборах. Вот и эЛКа справедливо заметила, что голосовать должны только те, кто твёрдо решил остаться в этой стране при любых раскладах...

Link to comment
Share on other sites

Олег Тягнибок Голова ВО "Свобода"

Справжній мир – це виграна війна!

 

"Свобода" закликає владу негайно оприлюднити для українського народу усі умови мінських домовленостей про нове "припинення вогню" на Донбасі.

Справжній мир на Донбасі можливий тільки на умовах звільнення української території від російських терористів та окупантів. Будь-які інші домовленості, які не спрямовано на відновлення повного українського суверенітету на Донбасі, – це (в кращому разі) час для перегрупування сил у війні із загарбником.

Інтерес Росії в новому перемир'ї – зрозумілий:

1) зняти з себе відповідальність за масштабне вторгнення регулярних підрозділів російської армії на українську територію та запобігти розширенню санкцій Заходу проти Росії, що є для неї абсолютно необхідним у цих умовах;

2) добитися від України фактичного визнання терористичних організацій "ДНР" та "ЛНР" як представників Донбасу і в такий спосіб легітимізувати та перевести в довготривалу фазу російську окупацію цієї частини України, наприклад, в форматі чергової Придністровської "незалежної республіки".

Прийняти такі вимоги Путіна – означає добровільно відмовитися від частини української території та державного суверенітету на користь агресора.

Переконаний, що український народ ніколи не погодиться на мир ціною капітуляції. Не за це поклали свої життя сотні наших героїв на східному фронті.

Україна уже не вперше укладає перемир'я з агресором на Донбасі, однак ще ніколи такі дії не приводили до зміни військово-політичної та гуманітарної ситуації на нашу користь. Досить згадати 10-денне "перемир'я" у червні та згоду прийняти так званий "гуманітарний конвой" Путіна.

Не можна знову наступати на ті самі граблі! Не можна наївно вірити у мирні угоди з Москвою. Проти цього застерігає уся українська історія, починаючи від порушеного москалями Переяславського договору 1654 року.

Доля війни з Росією вирішиться не за столом переговорів, а на полі бою. Давнє латинське прислів'я говорить: "Хочеш миру – готуйся до війни!"



Перемир'я – це шанс перегрупувати сили, щоби виграти війну за Україну. По-іншому його трактувати не можна. Саме так робитиме Путін. Наше завдання – його переграти. Лише так зможемо перемогти. Якщо ми не скористаємося цим шансом, то наступне "перемир'я" буде підписано не в Мінську, а в Києві. Щоправда, воно зватиметься вже не так дипломатично – капітуляція.

Тому час так званого "припинення вогню" має бути використано для 100-відсоткової мобілізації нації та держави для протидії агресору:

• для підготовки до запровадження воєнного стану та переведення економіки на умови воєнного часу;

• для очищення влади та військового командування від посібників ворога та корупціонерів;

• для покращення боєздатності нашої армії та продовження мобілізації;

• для отримання від західних союзників високоточної зброї та іншої військової підтримки.

Ми усі хочемо припинення війни. Але ми також маємо зрозуміти, що цього не досягнути поступками перед агресором. Єдиний спосіб досягнути тривалого миру і безпеки для України – це перемогти ворога!

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/tiahnybok/540ac3f5c301b/

Змінено користувачем zig
Link to comment
Share on other sites

це до вас ніяк не дійде.

ви боїтеся не тих, кого потрібно боятися, і не боїтеся тих, від кого треба цуратися як чорт від ладану.

 

ваш вибор -Порох -тому сумнівне підтвердження.

 

по ряду причин я не голосовал, но даже если бы голосовал, то не факт что поставил бы галочку напротив хвамилии пеци

так что он ни разу не мой выбор и я ни разу не декларировал этого

 

голосовать я буду за того, кого сочту подходящим.

или, что тоже вероятно, ни за кого.

 

обсуждать что-либо можно только с тем, кто, следуя обстоятельствам, корректирует свою точку зрения.

с теми, кто с упорством имбецила и силой веры вкладчика МММ голосует за одно и то же (обсирая все, что не относится к кумиру), разговор может быть только один - "идитенахуй".

 

последняя фраза относится ко всем упоротым фанам без исключений и без изменений.

фанам клубов пеци, чугуния, йули, комуняк и пр.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

прикрываться желанием мира 100% народа, а договор про мир этому самому народу не показать :gigi:

 

йопана ганьба...

на весь мир посмешище - "тайный договор о мире, которого хотел всесь народ". новелла !

 

:66:

 

но педроты по прежнему не видят в этом ничего необычного.. то, что их держат за баранов, которым даже не нужно показывать то, что от их имени наподписывали - их вполне устраивает..

а еще говорили, что надо лишать избирательного права дончан... лишить его  педротов  - гораздо логичней.. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

по ряду причин я не голосовал, но даже если бы голосовал, то не факт что поставил бы галочку напротив хвамилии пеци

так что он ни разу не мой выбор и я ни разу не декларировал этого

 

голосовать я буду за того, кого сочту подходящим.

или, что тоже вероятно, ни за кого.

 

обсуждать что-либо можно только с тем, кто, следуя обстоятельствам, корректирует свою точку зрения.

с теми, кто с упорством имбецила и силой веры вкладчика МММ голосует за одно и то же (обсирая все, что не относится к кумиру), разговор может быть только один - "идитенахуй".

 

последняя фраза относится ко всем упоротым фанам без исключений и без изменений.

фанам клубов пеци, чугуния, йули, комуняк и пр.

Отличная позиция настоящего членососа-дрыща!

Речь не о говне в бахилах - тут как раз все ясно и давно((((

Упоротые фаны - это да, ужасно просто!

Вот постоянные поклонники пердюковича или Юльки - тупорылые твари :td: Бо каждый знает, ЧТО от них можно ожидать...  примитив...

А вот внести коррекцию в свою точку зрения могут тока истинные шлюхи :tu: Уважай власть, кто бы это не был: товарищ Сталин, товарищ Гитлер, товарищ Брежнев или товарищ Янукович - возлюби власть аки жену свою! не будь упоротым, а будь гибким, как гандон на ветру!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

что интересно, когда юлька предлагает референдум по нато - спросить людей, что они на эту тему думают, то это - пиар. когда сучий потрох никого не спросясь, сдает страну по кускам, и даже не соизволит рассказать кого он продал кацапам, то это педрорасты глотают как унитаз говно.. :lol2:  именно такой избиратель у хуйла в кацапии..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

еще раз.

 

порох - голимый пидарас, за то что он творит.

 

юлька - популистская сука, потому что сознательно предлагает красивое и заведомо неосуществимое (референдум по нато) и уж точно никак не зависящее от неё.

Link to comment
Share on other sites

Путин любит секретные протоколы  :shuffle:

 

Как то раз 15 млрд и скидку на газ дал не попросив ничего взамен, в декабре 2013

 

 http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2013/12/17/131217142049_putin_yanukovich_512x288_rianovosti.jpg

Link to comment
Share on other sites

Путин любит секретные протоколы  :shuffle:

 

Как то раз 15 млрд и скидку на газ дал не попросив ничего взамен, в декабре 2013

 

 http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2013/12/17/131217142049_putin_yanukovich_512x288_rianovosti.jpg

Хде эта хфэдоровыч такой зачетный пинджак оторвал?
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...