Перейти до змісту

Яблокофіли є?


Гість Хома

Recommended Posts

 

 


Безнадежно повторю вопрос - каких фичей там нет?

Ті, за які я б взяв новий девайс, наприклад.

 

 

 


И какой идиот меняет гаджет только потому что там появилась "новая фича"?

Ну от 10 лям продали. Думаєш в усіх одночасно закінчився контракт?  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ті, за які я б взяв новий девайс, наприклад.

 

 

Ну от 10 лям продали. Думаєш в усіх одночасно закінчився контракт?  :nose3:

Ты знаешь сколько iPhone 4, 4s, 5 на руках? И у них таки этот контракт закончился.

У моей дочери, например, контракт закончился, но она в силу некоторых обстоятельств пока не апгрейдилась, в январе купит.

 

Кроме того некоторая часть полетит за границу, в Китай, Фашерашу, Украину где в первые две недели за эти телефоны можно у мажоров двойную цену получить

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты знаешь сколько iPhone 4, 4s, 5 на руках? И у них таки этот контракт закончился.

Та ололо. Ті що стоять в черзі беруть сім фрі на 99% як мінімум у нас, я хз що там у вас в піндостані. Мої колеги вже 5s замінили на 6  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Та ололо. Ті що стоять в черзі беруть сім фрі на 99% як мінімум у нас, я хз що там у вас в піндостані. Мої колеги вже 5s замінили на 6  :fp1:

Есть люди которые хотят всегда иметь последнюю модель.

Такие есть в Штатах, Украине, Китае, Англии,... по всему миру.

Те кто берут "сім фрі" могут брать их на продажу. Именно в первую неделю-две за новые iPhone можно получить хорошую разницу в цене.

Судя по фотографиям тех кто несколько суток в очереди стоял таких достаточно много, 99% :)

Link to comment
Share on other sites

В Китае сейчас новый iPhone продается по 2-2.5 штуки доларей.

Так что кто там у вас в ЮК задрот (тот кто на ровном месте штуку баксов поднял или кто про отсутствие фичей дрочит) не понятно :D

Link to comment
Share on other sites

Записуємо - айфони купляють ніщеброди і бариги

Записуй, если от этого легче будет :)

 

На самом деле Эппл сделал прекрасный продукт, даже не один а всю линейку продуктов, которые без каких либо усилий общаются друг с другом.

Мы начали с одного iPhone (точнее с iPod но то не в счет), а сейчас и iMac и MacAir и пару iPad-ов у нас и еще у матушки и тестя (прямо по заветам Билла Гейтса :)) и AppleTv.

Сфотографировал что то в Швейцарии, матушка тут же видит эту фотографию у себя в Украине.

Хочешь музычку в одной комнате играть с iPhone, а в другой с iMac или посмотреть слайд-шоу - пожалуйста.

Открыл веб-страницу на iPad или начал создавать какой то документ, можешь на iPhone или MacAir продолжить или посмотреть ту же страницу.

И никакого геморроя, усе автоматычно!

Вот этой инфраструктурой Эппл и завоевывает кошелек потребителя

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Записуй, если от этого легче будет :)

 

И никакого геморроя, усе автоматычно!

Вот этой инфраструктурой Эппл и завоевывает кошелек потребителя

 

Ох, если бы все это еще и  работало бы так клево как в презентациях нарисовано :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...