Перейти до змісту

11 сентября 2001 года


Olegik

Recommended Posts

Хорошо помню  этот день  , был на СТО  а тут такое многие  бросили работу и стали смотреть ТВ ,   сам   под впечатление выехал   за ворота   , а тут идет группа арабов которые  кричат  горланят     и смеются  видно было что они радуются и празднуют , было желание переехать    этих уродов...

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Цікаво,  може  колись  наука  навчиться  ще  в  зародку  розпізнавати  тих,  хто  здатен  таке  вдіяти, 

Навряд чи це можливо. В кожному з нас мешкає  два вовки. Котрий  з них буде діяти в який момент?

Добро і зло переходять одне в інше, як інь і янь.  

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

 

 

В кожному з нас мешкає  два вовки. Котрий  з них буде діяти в який момент?
Якщо штучний розум дозволить зберегтися біологічному, він зробить з ним, що забажає.
Link to comment
Share on other sites

закрутился. ИХ отсканировать надо. Это мои картинки. Оригинальные. с места событий,  еще на пленку снятые. Я оказался в зоне оцепления в 9-23 утра. Спецназ закрыл зону в 10. Меня на пожарной машине вывезли за зону оцепления в районе часа дня. Домой в Бруклин пешком дошел к семи вечера. Кстати падение башни номер два у меня между кадрами поймалось. Блин, не хотел вспоминать.Теперь бухну:) Спасибо Франси. А я повод искал.

Link to comment
Share on other sites

закрутился. ИХ отсканировать надо. Это мои картинки. Оригинальные. с места событий,  еще на пленку снятые. Я оказался в зоне оцепления в 9-23 утра. Спецназ закрыл зону в 10. Меня на пожарной машине вывезли за зону оцепления в районе часа дня. Домой в Бруклин пешком дошел к семи вечера. Кстати падение башни номер два у меня между кадрами поймалось. Блин, не хотел вспоминать.Теперь бухну :) Спасибо Франси. А я повод искал.

 

Брат знайомої працював тоді у будівлі поруч. У той день він на годину пізніше прийшов на роботу. Коли все скінчилося.... кілька днів до тями прийти не міг

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 1 year later...

Брат знайомої працював тоді у будівлі поруч. У той день він на годину пізніше прийшов на роботу. Коли все скінчилося.... кілька днів до тями прийти не міг

Я там был в 9-35 утра:) Первый самолет ударил в 8-52 по-моему

Link to comment
Share on other sites

Ви тоді були на Манхеттені?

работал ночную смену на Манхеттене. угол 52й и 7й. Жил в Бруклине. Приехал с ночной смены. зашел домой в 8-41 утра и сразу включил новости. Традиция такая была. В 9-56 уже показали как первый самолет влетает в башню номер два. через 10 мин я уже был на станции метро. В 9-35 утра я вышел на Канал стрит. дальше уже поезда по этой линии не шли, потому что под твинсами была развязка. И началось мое приключение. Если соберусь завтра отсканировать фотографии то выкладу тут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

одна моя фотография оттуда даже куда-то номинировалась потом. Правда была подписана именем моей жены:) Я не тщеславный. Жена потом 4 дня сидела в университете Ратгерса и не знала где я и что со мной. Связь тогда пропала поностью

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
×
×
  • Створити...