Перейти до змісту

GarryN, не меняй аватарко!


ЦеDzip

Recommended Posts

За його словами, його підзахисні були звільнені в рамках реалізації досягнутої в Мінську домовленості про обмін заручниками і незаконно утримуваними особами.

 

 

я, канешно, очень стисьняюся, но спрошу:

а кромскок к коким именно из них относился?   :shok:

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Суд снова разрешил задержать беглого Топаза

Антимайдановец Игнат Кромской, известный по прозвищу Топаз, скрывается от правосудия. 12 сентября суд отпустил Кромского под личное обязательство.

:fp1:  :gigi:

"В связи с тем, что Кромской скрывается, судом дано разрешение на его задержание. Ему вменяется незаконное завладение транспортным средством, активное участие в массовых беспорядках, которые сопровождались погромами, поджогами и уничтожением имущества, посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины", - сказал первый заместитель прокурора харьковской области Валерий Романов в эфире телеканала ОТБ в пятницу вечером, сообщает "Интерфакс-Украина". Он уточнил, что задержать Топаза постановил Киевский районный суд Харькова 6 ноября.
Link to comment
Share on other sites

 

Суд снова разрешил задержать беглого Топаза
Антимайдановец Игнат Кромской, известный по прозвищу Топаз, скрывается от правосудия. 12 сентября суд отпустил Кромского под личное обязательство.
:fp1:  :gigi:
"В связи с тем, что Кромской скрывается, судом дано разрешение на его задержание. Ему вменяется незаконное завладение транспортным средством, активное участие в массовых беспорядках, которые сопровождались погромами, поджогами и уничтожением имущества, посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины", - сказал первый заместитель прокурора харьковской области Валерий Романов в эфире телеканала ОТБ в пятницу вечером, сообщает "Интерфакс-Украина". Он уточнил, что задержать Топаза постановил Киевский районный суд Харькова 6 ноября.

 

ето просто прекрасно.

а так бы кучя народу без дела сидела бы... 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всіх Януковичів, Пшонок, Захарченків, Курченків і т.п. вже половили. Залишилося тільки Топаза "пристроїти". Чи вже виявили, хто надав наказ стріляти на майдані?

Топаз за всіх відповість.  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

:weep:

 

Ukrinform ‏@UKRINFORM  6 мин.6 минут назадПоказать перевод

 

У Харкові на суд до "Топаза" не прийшли ані адвокат, ані потерпілі

 

Запугивал участников судебного процесса??????

В глаза смотреть!

Link to comment
Share on other sites

 

:weep:

 

У Харкові на суд до "Топаза" не прийшли ані адвокат, ані потерпілі

 

 

 

на следующее заседание не придут судьи, вохра. Топаз сам припрётся и будет горобцям дулі крутить 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


это все Джава

 

 


тю.. я уже думал его отпустили.. п.с. кстати я уверен..что этого долбня наша тюрьма спасла от смерти как минимум.

от зря ті так про Джаву!

пс. я ж говорю, шо Злой спистил ник!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...