Перейти до змісту

ИІз за чего вы обращаете внимание на девушку


Potato

Recommended Posts

Есть у всех людей, просто у женщин в 99 случаях из ста он компенсируется второй Х-хромосомой. А у мужчин, за неимением таковой, не компенсируется.

Усі трабли - через жінок :shuffle:

 

 

 

помоєму там цифра 69

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

))) немає там цифри, а цей тест спеціальний розвод.)

тобто фейк.

баян і піаніна.

в інеті ходить вже з років 5-ть.

вперше був запощен в блозі у ...ммм... забулась -ФріцМоргана і зірвав купу коментів.

прикольно те, що знаходилися ті, хто, таки, стверджував, що цифра в 5 колі є. ))))

 

вопщім, "саїчка за іспуг" )))

 

п.с.а, і так, ви усі здорові, ну крім тих, хто не здоров.;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

разве ж это жизнь?

:cray: 

 

при чем самое интересное, что пистит, как чуркинъ, бабы любят смотреть кто во что одет B-)

 

авотфик! леса как раз из той редкой ылитной породы,  :king2:

которой пофик и которая видит только то, что явно вызывающе:

то бишь большая дырка на попе, лысое деушко (и то не хвакт,

можно боковым зрением проехать и подумать, што мальчег) и тыды.

 

так што не надо ляля. :king2:

 

.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Финский армейский психологический тест

Это - психологический тест, который должны сейчас проходить все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы..

я здорова  :pleasant:

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хехе, есть тест специальный, я его проходил при поступлении, часа два отвечаешь на вопросы разные, вопросы такого типа

- смотрите вы в унитаз перед тем как слив нажать :)?

Определяется характер (холерик...), предрасположенность к необдуманному риску, вранью... и гомосексуализму :))). И это все было в восьмидесятые, когда многие и слова такого не знали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

- смотрите вы в унитаз перед тем как слив нажать :)?

 

 

не сдержалась  :shuffle:

 

Я смотрю в унитаз хохоча

У меня голубая моча

И конец у меня голубой

И вообще я не доволен собой!(с)

Link to comment
Share on other sites

Хехе, есть тест специальный, я его проходил при поступлении, часа два отвечаешь на вопросы разные, вопросы такого типа

- смотрите вы в унитаз перед тем как слив нажать :)?

Определяется характер (холерик...), предрасположенность к необдуманному риску, вранью... и гомосексуализму :))). И это все было в восьмидесятые, когда многие и слова такого не знали

а ще чи співаєте ви у дУші

Link to comment
Share on other sites

, а представляешь шок шестнадцатилетнего пацана, ожидаешь вопросы типа

- готовы ли вы отдать жизнь за родину :)?, а тебе вопрос про говно в унитазе!

Кстати врать при ответах бесполезно, вопросы построены таки образом, что вранье определяется на раз

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...