Перейти до змісту

Злой, а как на ФУПе зарегериться?


хозяин

Recommended Posts

Хозя, а чего спрашиваешь?    я там на том фупе нежеланный , после того как Притуле в глаза все сказал....Не собираюсь туда заходить, вчера пароль и ник поменял на рулон туалетной бумаги..... Не буду региться и по новому    Хочу остаться самим собой, просто человеком

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Хозя, а чего спрашиваешь?    я там на том фупе нежеланный , после того как Притуле в глаза все сказал....Не собираюсь туда заходить, вчера пароль и ник поменял на рулон туалетной бумаги..... Не буду региться и по новому    Хочу остаться самим собой, просто человеком

 

Да не регерься сам, мне расскажи йопт!!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня есть много ников, подаренных, не украденных, под которыми я могу зайти на ФУП... но НИ РАЗУ не делал этого.... Хочу остаться просто Злым, хорошим или плохим..... Когда  то забаненому Geo..... предложил на выбор и был послан......  Гео остался  Гео на фупе, и я последую ему..... Хозя, тебе на какую букву ник дать и какой пароль(   имею в наличии все, но никогда никому не давал инфы для слома фупа и сам близко непричастен)

Link to comment
Share on other sites

А тебе,Хозя, посоветую..... Вспомни регистр в компе и язык.... на котором  были написаны твои пароли....  тебя в прайсе недопущенных нет......   Четче набрал.... и к .......... туда на ФУП....   Там тебя ТУй ждет.

Link to comment
Share on other sites

Чо зуб золотой у трупа выдрал?

Это раньше было... Сщас  родственники сами выдирают и отдают мне наперед, шоб тело положил в холодильник с подведенной электрикой....  А в другом  кака всегда, как обычно....   Ищу  что там у  них..... тридцать лет уже кроме кишок в животах ничего не вижу...

Link to comment
Share on other sites

Это раньше было... Сщас  родственники сами выдирают и отдают мне наперед, шоб тело положил в холодильник с подведенной электрикой....  А в другом  кака всегда, как обычно....   Ищу  что там у  них..... тридцать лет уже кроме кишок в животах ничего не вижу...

 

Чудны дела твои Господи!!!! Злой монополии завел, под боком у новой власти!

Link to comment
Share on other sites

У меня есть много ников, подаренных, не украденных, под которыми я могу зайти на ФУП... но НИ РАЗУ не делал этого.... Хочу остаться просто Злым, хорошим или плохим..... Когда то забаненому Geo..... предложил на выбор и был послан...... Гео остался Гео на фупе, и я последую ему..... Хозя, тебе на какую букву ник дать и какой пароль( имею в наличии все, но никогда никому не давал инфы для слома фупа и сам близко непричастен)

Оце так. А мiй напевно назавжди деактивований. Задав питання модеру. Поки що вiдповiдi нема. А всякi штромми пихаючi картинки некультурнi та iншi неподобства там кучу нiкiв мають. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Это раньше было... Сщас  родственники сами выдирают и отдают мне наперед, шоб тело положил в холодильник с подведенной электрикой....  А в другом  кака всегда, как обычно....   Ищу  что там у  них..... тридцать лет уже кроме кишок в животах ничего не вижу...

 

типа микроволновка  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Главное выдать тело  в сохранности.... А то что из 50 камер охлаждают только десять  и санитары раз в два часа меняют местами....  За золотой  зуб.... даю команду - менять через раз.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...