Перейти до змісту

Чем же хло так напугало Петюню?


mg42

Recommended Posts

очевидно, ты раз уже все расписал

 

. По факту, боевики Лугандона становятся "народной милицией", в органы власти проходят их главари, из них же будут формироваться суды и прокаратура, а вся остальная Украина будет это блядство финансировать не получая взамен нихрена. Плюс, мы будем опять видеть и слушать их отвратительные рожи в ВР. И со 100% уверенностью можно сказать, что Украины в этом образовании будет ноль целых, хуй десятых и Украиной оно уже никогда не станет. Напротив, эта гангрена будет расползаться дальше по стране и захватывать новые территории

 

Я сделал такие выводы из той инфы о законопроекте, что просочилась в прессу.

 

Предварительно основные положения законопроекта "об амнистии" и законопроекта "о специальном статусе" отдельных районов Донбасса: 

- особый порядок будет действовать три года и распространяется лишь на территории, которые сейчас контролируются боевиками;

- все боевики и сепаратисты в рамках отдельного законопроекта получат амнистию, кроме граждан, совершивших особо тяжкие преступления, а также террористов, которые сбили Boeing рейса MH17;

- все боевики сложат оружие и освободят занятые здания; 

- государство гарантирует свободное использование русского языка;

- проводятся местные выборы в оккупированных районах. Депутаты, избранные в рамках действия закона, не могут быть лишены полномочий досрочно;

- особый порядок назначения глав прокуратуры и судей в этих районах, предполагающий участие в этих вопросах местных органов самоуправления, которые будут избраны;

- центральные власти могут подписывать с этими районами экономические и прочие соглашения;

- в государственном бюджете будет предусмотрена защищенная статья расходов на развитие этих районов;

- этим районам в пределах их компетенции будет позволено на основе соглашений о пограничном сотрудничестве взаимодействовать с приграничными районами России;

- в этих районах появятся отряды народной милиции, которые будут координировать действия с местными властями.

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Остання відповідь

мотивацию какого действия?

 

отакое например

 

СНБО: "Госпогранслужба начала мероприятия по созданию полосы безопасности вдоль линии разграничения в Донбассе". Плохо пахнет.

Link to comment
Share on other sites

- особый порядок назначения глав прокуратуры и судей в этих районах, предполагающий участие в этих вопросах местных органов самоуправления, которые будут избраны;


в этих районах появятся отряды народной милиции, которые будут координировать действия с местными властями.


 


 


:66: 


Link to comment
Share on other sites

хло напугал петюню третьей армией в мире. разве этого мало, чтоб обосраться?.

Размер армии, не определяет ее боевых качеств. Простой российский воин, не понимает, за что воюет, потому деморализован. А деморализованный солдат, плохой солдат. Что собственно видно по потерям, хорошо вооруженных элитных российских войск. А ведь запасы десантников и спецназа ГРУ, не безграничны. С обычными вояками, картина может быть еще хуже.

России, Чечня, очень больно обошлась, а Украина, как-бы в десять раз больше. Не сможет Россия, поработить Украину, при этом сама не развалившись, в потугах. Разве только ей некоторые украинцы помогут.

Link to comment
Share on other sites

Я сделал такие выводы из той инфы о законопроекте, что просочилась в прессу.

 

Предварительно основные положения законопроекта "об амнистии" и законопроекта "о специальном статусе" отдельных районов Донбасса: 

- особый порядок будет действовать три года и распространяется лишь на территории, которые сейчас контролируются боевиками;

- все боевики и сепаратисты в рамках отдельного законопроекта получат амнистию, кроме граждан, совершивших особо тяжкие преступления, а также террористов, которые сбили Boeing рейса MH17;

- все боевики сложат оружие и освободят занятые здания; 

- государство гарантирует свободное использование русского языка;

- проводятся местные выборы в оккупированных районах. Депутаты, избранные в рамках действия закона, не могут быть лишены полномочий досрочно;

- особый порядок назначения глав прокуратуры и судей в этих районах, предполагающий участие в этих вопросах местных органов самоуправления, которые будут избраны;

- центральные власти могут подписывать с этими районами экономические и прочие соглашения;

- в государственном бюджете будет предусмотрена защищенная статья расходов на развитие этих районов;

- этим районам в пределах их компетенции будет позволено на основе соглашений о пограничном сотрудничестве взаимодействовать с приграничными районами России;

- в этих районах появятся отряды народной милиции, которые будут координировать действия с местными властями.

 

мне нравится

за исключением одного пункта: "- в государственном бюджете будет предусмотрена защищенная статья расходов на развитие этих районов;"

а так пусть самоуправляются как хотят и без никаких субсидий

и бетонная стена

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

отакое например

 

СНБО: "Госпогранслужба начала мероприятия по созданию полосы безопасности вдоль линии разграничения в Донбассе". Плохо пахнет.

 

лично я вижу блок посты, чтобы всякая шушваль не просачивалась

мне нравится

за исключением одного пункта: "- в государственном бюджете будет предусмотрена защищенная статья расходов на развитие этих районов;"

а так пусть самоуправляются как хотят и без никаких субсидий

и бетонная стена

 

ну тут смотря сколько пропишут

Link to comment
Share on other sites

 

- особый порядок назначения глав прокуратуры и судей в этих районах, предполагающий участие в этих вопросах местных органов самоуправления, которые будут избраны;

в этих районах появятся отряды народной милиции, которые будут координировать действия с местными властями.

 

 

:66: 

 

 

Они сделают вид, что не заметили. И будут привычно вопрошать, откуда эти пункты взялись.

Я уже и ссылку на сканы дал - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.

Link to comment
Share on other sites

Они сделают вид, что не заметили. И будут привычно вопрошать, откуда эти пункты взялись.

Я уже и ссылку на сканы дал - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.

 

 

навіть не хочеться піднімати гілочки де ті ж самі люди з піною біля рота доводили, що такого ніколи не буде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

- особый порядок назначения глав прокуратуры и судей в этих районах, предполагающий участие в этих вопросах местных органов самоуправления, которые будут избраны;

 

например, сейчас есть норма, что с губернаторами согласовывают всех областных начальников- налоговую, земресурсы там, кроме ментов и антимонопольного, СБУ. Даже прокуратура должна, только она никогда этого не делает. А в городах областного подчинения начальников такого уровня с мэрами согласовывать надо.   Но это не равно "мэр назначет прокурора" или там налоговика, скорее, наоборот

Link to comment
Share on other sites

мне нравится

за исключением одного пункта: "- в государственном бюджете будет предусмотрена защищенная статья расходов на развитие этих районов;"

а так пусть самоуправляются как хотят и без никаких субсидий

и бетонная стена

а ведь самый главный.

или..а когда бюджет будут согласовывать?...и гарантированные выплаты ес и других капстран на восстановление Донбасса имеют чёткие пункты назначений при условиях?

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

а мне не похуй кто там будет у них мэром?

Так после этого там и выборы в ВР проведут. Иначе как без представительства Лугандона в высшем законодательном органе? Или это уже не Украина?

Link to comment
Share on other sites

а взагалі достатньо було б просто копнути раніше:

 

чєм же так напугал Януковіч Пєтюню, что тот пошол в правітєльство Азарова?

 

от знайшли б вчасно відповідь на це питання, і не ставили б зараз масу інших.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

так щас на айсітіві Рабіновіч із апазіционного блока в унісон із жінкою Лєщєнка соловйом заливається, розхвалюють мірний план

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петя нарешті обєднав Україну....  Дрищ теж був обєднав, але уже на фініші, коли сині і помаранчеві однаково хотіли його копняком під сраку вигнати уже. А цей на самому старті.

 

Геній!  коммі і риги із луценком і томенком обнявшись голосуватимуть. Не для себе, для України ж!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

мне НЕ НРАВИТСЯ лугандон в составе украины

 

НО

вспоминаю весну и то, какие тогда были настроения, в частности на этом форуме

общее мнение: пусть бы шел этот донбасс нахрен - но ведь не уйдет, увы, будет расползаться на весь юго-восток

 

теперь осень, и что изменилось?

донбасс, но не весь а его треть, уходит не нахрен а поближе, и есть надежда что не будет расползаться на весь юго-восток

если грамотно оградить

 

весной я бы мечтала о таком исходе

так может не быть сильно требовательными?

пусть ипутся как хотят в своей резервации

 

пысы жаль только донча колибри и остальных

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится паническая хлеборезка Пети.

Он напуган и он загнан в угол.

 

Он сейчас исполняет чужую волю. Под давлением.

 

Поэтому вопрос.

 

На чем зиждется его неимоверный страх?

 

 

ЗЫ. Я за него голосовал, если чо.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, если голосовали то должны приблизительно понимать и поддерживать логику поступков.

Объясните нам неголосовавшим, что происходит с оранжевым директором.

В плане внешней политики, внутренней и состава самого проходного парламентского блока.

Link to comment
Share on other sites

 

 

На чем зиждется его неимоверный страх?

 

я не знаю

версии

1. он знает что-то чего не знаем мы, отсюда и основания

2. оснований для страха нет но это самый разумный выход на данный момент и нагнетание - актерская игра чтобы получить результат а не утонуть в дискуссиях

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...