Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

И что? Дальнобойной артой он накрывается еще быстрее. А сушки летать могут из кучу аэропортов по ту сторону границы.

 

Я вже пояснював. В першу чергу з`явиться повітряний "гуманітарний конвой", запросять ОБСЄ а сушки будуть його "прикривати". Стріляти по російському "гуманітарному вантажу" - нариватися на серйозні неприємності.

Link to comment
Share on other sites

Дальнобойной артой он накрывается еще быстрее

Много "гуманитарных" колонн накрыто артой?   А в самолет еще и каких-нибудь опесдоленных детей даунбаса посадят для прикрытия.

Петя даст приказ сбивать? Ну-ну :(

А после пары-тройки рейсов все, капец,  ситуация "заиграна" :( И ОБСЕранцы включатся :(

Змінено користувачем serg60
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

походу у нас и танки все не заводятся

 

 

За то покрашены файно!!!

ПС. Мне вот интересно хоть один вояка типа полковника или енерала сядет в тюрьму с конфискацией за полное уничтожение армии путем тотального воровства за все годы независимости включая и нынешний период?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я вже пояснював. В першу чергу з`явиться повітряний "гуманітарний конвой", запросять ОБСЄ а сушки будуть його "прикривати". Стріляти по російському "гуманітарному вантажу" - нариватися на серйозні неприємності.

 

Ну так значит дело не в ДАП? Если путлер будет воздушными гумконвоями соль возить, то быстрее сдохнет. А если сушки будут воевать, то  на какие неприятности мы можем еще нарваться? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я че то понять не могу, а как летать если взлетка раздолбана?

Для взлета хуйловских сушек из под Ростова будет достаточно и интервью лайноньюза у набриолиненых гиви с мотороллой и парой тракторов с бетонными плитами на фоне декоративных развалин.

 

update:

какие еще воздушные гумконвои, зачем?  :fp1: там по железке все прекрасно и так идет. Имитировать рабочий ДАП им нужно только для оправдания наличия боевой авиации у Лугандона. А "до кучи" они могут и луганский тоже так "починить"

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Для взлета хуйловских сушек из под Ростова будет достаточно и интервью лайноньюза у набриолиненых гиви с мотороллой и парой тракторов с бетонными плитами на фоне декоративных развалин.

 

 

А что сейчас мешает это делать? аэропортом можно объявить любую местность при желании...

Link to comment
Share on other sites

Ну так значит дело не в ДАП? Если путлер будет воздушными гумконвоями соль возить, то быстрее сдохнет. А если сушки будут воевать, то  на какие неприятности мы можем еще нарваться? 

 

Справа саме в ДАП. Точніше у перетворенні його на військову базу. Не дарма ж росіяни так уперто лізуть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что сейчас мешает это делать? аэропортом можно объявить любую местность при желании...

 

Я не думаю що смуга так вже роздовбана. Пара латок і буде цілком придатна для використання.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю що смуга так вже роздовбана. Пара латок і буде цілком придатна для використання.

 

 

А че ж  не раздолбили? да и сейчас я так понимаю, что не поздно...

Link to comment
Share on other sites

А че ж  не раздолбили? да и сейчас я так понимаю, что не поздно...

 

Наскільки  я розумію там стільки метрів бетона що просто так не роздовбаєш. Колега тракер якось пояснював.

Link to comment
Share on other sites

Я тему не читаю, не могу, видео не смотрю, телевизор тоже, и так каждую ночь война снится. Поэтому у меня будет тупой вопрос: сколько наших в плену в общей сложности за последние дни? Какие цифры называют наши и терры?

Link to comment
Share on other sites

З такими характеристиками - просто нема. Може приймати всі види літаків. Ідеальний плацдарм для подальшого наступу.

 

Взлетка и база на переднем крае смысла не имеет. Им нужно отодвигать линию фронтаот ДАП на дальность поражения Пионов и прочий цветочков. В ВПП долбили всеми видами арты 9 месяцев, в каком она может быть состоянии?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И что дальше? Там мало баз что ли?

.. дело не в том, дело в другом - мы не держим удар и откатываемся .. причем сдается что армия может и справилась бы, но политики жмут на тормоз всякий раз .. вот по последним событиям - была уверенность что военным дали наконец свободу действий и контрудар которым мы выбили хуйло из аэропорта, отбросили от спартака и навели панику в донецке, закончится его освобождением и после этого сразу притащим хуйло за шкварник на переговоры (само приползет), но потом пошла какая-то муть (петя как раз в европу отчалил) и речник что-то там начал про "соблюдение линии разграничения и не применение авиации", то стало понятно, нас в очередной раз наипали ( ну или развели как котят, если в терминах годичной давности) ... 

Link to comment
Share on other sites

Я тему не читаю, не могу, видео не смотрю, телевизор тоже, и так каждую ночь война снится. Поэтому у меня будет тупой вопрос: сколько наших в плену в общей сложности за последние дни? Какие цифры называют наши и терры?

 

Количество пленных "киборгов" составило более двух десятков, достигнута договоренность с лидерами боевиков о том, что к ним не будут применяться пытки.

 

Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель центра по обмену пленными "Офицерский корпус" Владимир Рубан.

 

По его словам, количество пленных постоянно уточняется, сейчас их уже более двух десятков.

 

"Скомкано, но у нас прошли переговоры. Сейчас вопрос решается по 200-тым, 300-тым. Необходима доставка лекарств и продуктов питания", - сказал он.

 

"У нас были контакты (со стороной боевиков. - ред). Нам пообещали, что пленных не будут пытать, что они будут в статусе военнопленных и им будет оказана медицинская помощь", - сказал Рубан и добавил, что часть бойцов находится в донецких больницах.

 

"Некоторым бойцам дали возможность позвонить и сообщить, что они целы и в плену", - добавил он.

 

"Со стороны донецких органов дознания с ними будут проводить следственные действия, их будут допрашивать", - сказал Рубан.

 

Отвечая на вопрос, есть ли риск, что кого-то из бойцов могут передать в Россию, как это уже было сделано с украинской летчицей надеждой Савченко, он ответил:

 

"Вероятность существует, это может касаться старших офицеров... В Российскую Федерацию отправляли тех, кто представлял какую-то информационную ценность".

 

Отвечая на вопрос, на сколько возможно договориться, чтобы пленных России не пересылали, Рубан ответил:

 

"Если спецслужбы другого государства проявляют интерес к какому-то конкретному человеку, то как бы ты не договаривался…. хороший пример этому Надежда Савченко. Какие я заверения только ни получил от Луганской стороны о том, что она уже готова для обмена пленными, по решению спецслужб она была переправлена в Россию".

 

В то же время, Рубан заявил, что вопрос обмена пленных "киборгов" пока не стоит, поскольку не завершена "вторая часть большого обмена".

 

"Списки готовы, донецкая сторона готова, задержка за украинской стороной. Когда будет закончена вторая часть этого большого обмена, тогда будет решаться вопрос обмена "киборгов". Там и танковый экипаж, и часть батальона 95-й бригады", - сказал он

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Взлетка и база на переднем крае смысла не имеет. Им нужно отодвигать линию фронтаот ДАП на дальность поражения Пионов и прочий цветочков. В ВПП долбили всеми видами арты 9 месяцев, в каком она может быть состоянии?

 

Ну це краще очевидців спитати. Знову таки - враховуючи характеристики аеропорта думаю що у досить пристойному. Нічого такого що б інженерні підрозділи не змогли б швидко відремонтувати.

Link to comment
Share on other sites

Взлетка и база на переднем крае смысла не имеет. Им нужно отодвигать линию фронтаот ДАП на дальность поражения Пионов и прочий цветочков. В ВПП долбили всеми видами арты 9 месяцев, в каком она может быть состоянии?

.. правильно, потому что там нужна на самом деле боевая авиация и в стиле Хуйла это может выглядеть так - делается ананос про говноконвой и тут садится весь белый в красных крестах пустой списанный грузовой литачок, который дырковцы успешно вальнут из пзрк - на месте окажется лайно-ньюз которое покажет визитку яроша и расскажет про очередное "преступление хунты" и гуманитарную катастрофу .. Лаврот что-то там бзднет и Хуйло скажет что для обеспечения безопастности эти борта теперь будут сопровождать боевые единицы, т.е. по факту получим их авиацию вдоль линии разграничения 

Link to comment
Share on other sites

10945703_1040782112614422_30219158364627

 

Мне не жалко этот город, пусть его хоть в порошок сотрут.

Где хоть несколько человек в защиту? ГДЕ?

Боятся, прилипли жопами к диванам?

Тогда нах - это туда.

Почему наши должны отдавать жизни за трусов?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


дело не в том, дело в другом - мы не держим удар и откатываемся

 

А вы не задумывались над тем, что мы воюем со 2 по мощи армией мира? С армией. которая последние годы усиленно готовилась к войне и участвовала в боевых действиях. 

Наша армия последние годы планомерно уничтожалась и шпиговалась агентами врага. Тем не менее просто так территорий мы не отдаем и каждый метр земли обильно покрывается трупами противника и его уничтоженной техники.

Как на меня это все достойно как уважения.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


после этого сразу притащим хуйло за шкварник на переговоры

 

Я бы не стал переоценивать свои силы. У россии есть кем и чем воевать с нами, так что закидать шапками москву это из области фантастики...

Link to comment
Share on other sites

Возможно, что такую полосу не так просто раздолбать до полной непригодности к восстановлению.

 

 

Ну так пусть восстанавливают под огнем нашей артиллерии..

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...