Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

скажу по секрету - вчера и ночью оркам вломили по полной. железного уебана (особо скотский орковский танк) повредили. в районе гостиницы и гаражей мяса наскирдовали. гостиница и старый терминал горели, но несильно. У нас вчера потерь 0 (позавчера 2 300-х) Обиженные орки устроили нам утром побудку минометами, а сейчас развлекаются минометами и градами.

а чего по секрету?

молодцы ..ипаште гандонов...

и передавай привет бойцам.

держитесь..и пускай все будут живы.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

сьогодні в Києві по Бажана кілька цивільнх тралів везли щось дуже схоже під брезентом

я було запідозрив якісь елементи батареї ЗРК

дуже цікава форма була у того що під брезентом

Link to comment
Share on other sites

 

 


точки скопления орков - спартак, пытаются лезть через гаражи, гостиницу и кладбище

пля у меня знакомая на том кладбище маму похоронила в мае месяце(от старости умерла)...говорит у неё дом в 500метрах от аэропорта...(ну близко очень по её словам)

сама в бельгии живёт...в мае приезжала хоронить..

если не ошибаюсь...тока уехала и там буквально скоро началось....вот и думаю....кто там сейчас в домике сидит....

мы ещё с ней чуток поругались..приехала с похорон и начала там про хунту чегото задвигать...

я её нахуй послал и сказал..если ипало не закроет пускай с моего дома уёпует...(она ночевала у нас в Киеве грю пиздуй нахуй в гостиницу хунтовскую..)...короче жинка меня еле успокоила.. :D

короче жинка с утра провела её..больше меня не трогали разговорами про хунту. :D

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Да ну, откуда у нас что то НАТОвское?

Так, волонтеры что то притащили.... B-)

Как известно, в каждом магазине продается...

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Есть такие уроды, которые сами сдернули, но очень не хотят, чтобы в Украине что-то изменилось в лучшую сторону.

Бо тогда они перестанут ощущать себя охуенно крутыми на фоне украинцев, и это, в свою очередь, перестанет хоть немного компенсировать чувство второсортности среди местных.

Интересно, что сдернув от совка за толстой колбасой они на Западе друг перед другом занимаются прославлением и оправдыванием совка .

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

@Papua,

В Торонто в данный момент проводится эксперимент способный дать предоставление о количестве упоротой ваты В городе. Подразник- концерт Макаревича. Читаю местные форумы и плачу от умиления.

Link to comment
Share on other sites

@Papua,

В Торонто в данный момент проводится эксперимент способный дать предоставление о количестве упоротой ваты В городе. Подразник- концерт Макаревича. Читаю местные форумы и плачу от умиления.

Не могу понять почему "ваты".

В Фашераше Макаревича за его концерт в Украине третируют, фашистом называют, концерты его отменяют.

Торонтийцы решили поддержать его. Так почему они "вата"?

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko

На торонтских форумах повсплывало совкое дерьмо в связи с предстоящим концертом и поливает Макара дерьмом. Наличие таких постов дает представление о количестве и упоротости русской дияспоры в Канаде.

Билеты на концерт между тем, были распроданы еще неделю назад. Я сегодня даже у перекупщиков не могу купить. Все у всех продано. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko

На торонтских форумах повсплывало совкое дерьмо в связи с предстоящим концертом и поливает Макара дерьмом. Наличие таких постов дает представление о количестве и упоротости русской дияспоры в Канаде.

Билеты на концерт между тем, были распроданы еще неделю назад. Я сегодня даже у перекупщиков не могу купить. Все у всех продано. 

та то боты из подмосковья упражняются...перед тем как их в Украину на форумы закинут))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Может у меня паранойя. Но это реально какой-то писец, что в аэропорт все кому не лень на экскурсию катаются?

 

Да, и потом еще выкладывают в сеть и пускают чуть ли не в прямой эфир. В голове не укладывается.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мысли по вчерашнему дню в Донецке. На абсолютную истину не претендую

 

 

Думаю так по вчерашнему дню:

 

 

1. Ещё в пятницу ходили слухи,что в субботу будет пиздец...ПИздец, уже который к ряду,поэтому значения этим слухам не предал

 

2. Всю ночь пятницы и утро субботы Захарченки мучались вопросом, а об чём в Милане договорились сильные мира сего за их ( ВЕЛИКОЙ) спиной.Их аналитики шуршали по инету и в общих раздумьях всю ночь.Сюда добавим бунт среди некоторых подчинённых атаманов типа Беса и общее брожение в стройных сепарских рядах,на фоне того,что вроде как их сливают..А впереди ж у них "выборы"

 

 

3. К утру,так и не до чего не додумавшись,начали поздравлять с прибытием новую смену киборгов в Ларьке.

 

4. Но киборги в этот рас притащили с собой этот самый Зоопарк,а скорее всего даже шото посовременнее( или поставили в более безопасном месте, но работала эта коломбина в интересах Ларька.

 

5. Начались весьма удачные и болезненные прилёты по огневым позициям боевиков...это дето примерно с обеда.

 

 

6. Ахуевание Захаровых энд Ко на фоне полной непонятки по Милану к которому добавилось массовое завывание ваты на Зелло и сводки потерь с ОП достигло предела и они решили на время замолкнуть,дабы не потерять оставшуюся арту и запасы БК

 

7. Часам к 17-00( возможно после пару пропущенных соточек) было найдено гениальное решение...а давайте въебём по мирным...Въебали одиночно и несколько рас ( до этого были сообщалоова что часть оставшейся арты переместили с юго-западных районов города в северо-восточные ( Червоногвардейка)

 

8. Наши как бы молчат,вроде ж не по ним ( есть у меня обоснованное подозрение,что рядом с операторами того Зооцирка сидят ОБСЕшники...оч. толково ,кстати,нахер те беспилотники,када есть вот такая коломбина :D )

 

9. Сепары,не впоймав ответки,раздухарились не на шутку в своём поганом деле. Думаю что сводки о потерях мирных будут сегодня дето к обеду

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

B0TJ7MyIEAALmjS.png

 

 

Хто дивився The walking dead (сезон там де люди осіли в покинутій тюрмі), той поймьот  :D

 

http://muleskinner.net/wp-content/uploads/2013/10/96b32eba-ce71-48d3-df94-83c682cc1acc_TWD_402_GP_0520_0431-1024x681.jpg

 

http://www.ravenousmonster.com/wp-content/uploads/2013/12/the-walking-dead-fence-walkers.jpg

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем zig
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Коммент под сообщением Бирюкова

 

10169290_725943304165517_858268803868233
Удалить
Серж Чёрный Днровцев разводят как лохов - подстрекают, стимулируют на штурм... Цель одна - буйные, с оружием, рАше не нужны теперь! Идет планомерная зачистка! Хотели бы взять аэродром- взяли бы за пару часов. Военные знают как это делается. А это - бойня! "Ягнят" отводят на убой......
Link to comment
Share on other sites

Хотели бы взять аэродром- взяли бы за пару часов. Военные знают как это делается.

 

 

Та ти шо? Так само як вони взяли Грозний за пару днів?

Тіпа наші воєнні лохи і не знають як обороняти аеродром? Вони вже профі в цьому ділі, 6 місяців цим займаються. Тому єдине що могли би зробити росіяни це за пару годин повністю зрівняти аеродром з землею. Але це би не було взяття аеродрому...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

Коммент под сообщением Бирюкова

 

10169290_725943304165517_858268803868233
Удалить
Серж Чёрный Днровцев разводят как лохов - подстрекают, стимулируют на штурм... Цель одна - буйные, с оружием, рАше не нужны теперь! Идет планомерная зачистка! Хотели бы взять аэродром- взяли бы за пару часов. Военные знают как это делается. А это - бойня! "Ягнят" отводят на убой......

 

 

 

Ну якщо противник не стрілятиме то можна і за пів-години.

Link to comment
Share on other sites

РадиоБабай @radiobabay 5 мин.5 минут назад

У ДНР явно есть вкус в труповозках. Открытый грузовичок. Из такого обычно картоху продают. Вот и сейчас поехал. С "товаром". Феникс не врал

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...