Перейти до змісту

субботнее: Что делать, если вы уже не любите своего мужчину?


лєса

Recommended Posts

:nose3:

 

 

По разным причинам любовь проходит. И если вам кажется, что ваши чувства к своему избраннику остыли, и былого назад не вернуть, что ж… Остается с ним расстаться. В любом случае разговор предстоит нелегкий...

 

Женщин заводят сильные мужчины. Это не новость. Генетическая, древняя закладка прятаться за надежным самцом, который добудет мамонта и защитит пещеру.

За эти заслуги с таким мужчиной приятно спать. Не как оплата, а потому что хочется, возбуждает. Это механизм продолжения рода – дать человечеству новое поколение таких же сильных мужчин. А имеющийся уже, сможет защитить от врагов и накормить, и воспитать этих новых.

- Ура!!! - кричит древняя женщина, поймав такого.

А теперь проекция на современность. Предположим, вместо силы, объект слаб... Не в плане подтянутся на турнике, а в решении, где взять "мамонта и пещеру".

Ладно, прощаем:

- Может, у тебя есть что-то еще? Можешь принести мне красивые шкурки на одежду (это метафора, я против ношения меха)? Нет? А что ты можешь? Зачем с тобой спать? Какую-то мелочевку и вместе напиться? Ой, что-то неинтересно...

 

 

Тут включается женщина современная:

- Ладно, сама я найду "мамонта". "Пещера" от родителей осталась. Что можешь дать мне ты? Секс? Да, хорошо, но возбуждай меня. По древним механизмам ты не тянешь. Что ты можешь? Чисто механические движения смысла не имеют, если я не буду представлять в фантазии другого. Что еще? Просто, что ты рядом?

Современная женщина согласится и на это, а древняя в ее душе – тихо покрутит пальцем у виска.

Трагикомичненько это всё, конечно. Но, иногда, женщины сами превращают вполне сильного мужчину в тряпку. Естественно и классично – от самых благих намерений…

 

-------------------------------

 

тема - симбеос двух разных, аццюда  http://womanway.com.ua/article/chto-delat-esli-vy-uzhe-ne-ljubite-svoego-muzhchinu/

и аццюда  http://womanway.com.ua/article/chto-delat-esli-vy-uzhe-ne-ljubite-svoego-muzhchinu/

 

хто-то же ето пишед!  :fp1:

 

 

леса будет глумиццо.  :gigi:

 

 

 

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

Виктимизация мужчины

Например, берем интеллигента образца советского киношного Шурика и годами называем его "маленьким котенком". Возможны вариации:

- Мой крошечный! Мой маленький! Пупсик! Малыш!

Конечно, делают так любящие девушки/жены просто из нежности. Но как на это реагирует бессознательное объекта?

- Для своей любимой я - маленький и беззащитный, значит, я ничего не могу, можно и не пытаться.

Так и получаются пассивные, хоть и ласковые мужчины. И делают их такими их женщины. Хватит, дорогие! Завязываем.

Перекосы в другую сторону:

- Ах ты мой саблезубый тигр!

- Мой мощный буйвол!

- Терминатор Т1000!

Тоже вредны. Искусственно завышаемая самооценка идет в диссонанс с реальностью, что вызывает противоречие и, опять-таки, пассивность:

- Чего пытаться что-то делать, если просто разочарую и ее, и себя?

Соответственно, только адекватной самооценке нашего одомашненного мужчины способствуем. Для этого подойдут добрые ласкательные слова типа "дорогой", "любимый", "счастье мое". Шаг влево или вправо карается мужской пассивностью и отсутствием хорошего секса.

А "пытки" вредно-нежными словами могут быть использованы:

1. Если мужчина раздувается от самомнения, можно слегка остудить сравнениями с маленьким, но очень гордым котенком!

2. Если мужчина "поджал хвост" и депрессивничает, можно подбодрить напоминанием, что в ваших глазах, он – всегда роскошный лев. Если и не поверит, то хоть посмеетесь. :weep:

Link to comment
Share on other sites

1. Разберитесь в себе. Может, это внезапная обида шепчет вам: «Брось его»? Или его нежелание подчиниться вам в каком-то вопросе? Ведь нам, женщинам, свойственно принимать важные решения сгоряча, под влиянием эмоций. Но если вы понимаете, что действительно это не волна обиды, которая пройдет через день, и вы в самом деле больше не хотите быть с этим человеком, то переходите к активным действиям – собственно, разрыву.


2. Подготовьтесь. Не захочется ли вам вернуться назад?  Если же вообразили себе картину того, как вам будет без него и вам эта картина нравится, все равно стоит продумать наперед, что скажете, чтобы не сыпать в разгар действия несвязными фразами и доводами, чтобы не сказать лишнего и не навредить итак не очень приятному положению. :weep: 


3. Выберите место. Если вам не хочется оставлять о себе плохих воспоминаний, не стоит расставаться в вашем любимом месте, с которым связано много приятного. Да и дом – не лучшее место – создается впечатление, что кого-то выгоняют из родного места. Подойдет тихое кафе, во избежание бурного скандала.


4. Подготовьте мужчину. Не нужно запугивать его фразой: «Нам предстоит серьезный разговор». Ее мужчины на дух не переносят. И хоть вы понимаете, что не хотите быть с ним рядом, все же не стоит заставлять человека мучиться в догадках. Тем более, если за этой фразой скрывается действительно важная вещь, а не простое «бытовое» выяснение отношений.


5. Скажите самое важное. Как сказать? В какой форме? Уж точно поменьше упреков. Сейчас толку от них нет. Иначе это способно вызвать если не ненависть к вам, то некоторые комплексы у мужчины. (кокая забота! :fp1: )


6. Дайте мужчине свободу. Если он захочет встать и уйти, не стоит бежать за ним в догонку и продолжать что-то выяснять. После подобного потрясения каждому понадобится немного времени, чтобы разложить все по полочкам. Не переводите диалог в конфликт – после того, как высказались сами, позвольте и ему поделиться своей точкой зрения. Возможно, вы услышите и о себе что-то не очень приятное, к этому надо быть готовой и не вскипать. Но если его речь превратилась в поток оскорблений, вы имеете полное право не выслушивать это, а покинуть место беседы.

 

 

плин, кокоето инцыклопедиё для ембецылов...  :weep:

Link to comment
Share on other sites

шареж...

 

ладно, теперь пражорево.

 

тут будут торты:

 

http://www.novate.ru/files/u33352/creative-cake-design-9.jpg

 

 

http://www.novate.ru/files/u33352/creative-cake-design-11.jpg

 

 

 

ето тоже торт:

 

 

http://www.novate.ru/files/u33352/creative-cake-design-12.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну я, например, чтобы повеселить свою самку, иногда сразу после секса ору, как Тарзан, и бью себя кулаком в грудь  :blush2: 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

жратьхачю, плин  :weep:  :weep:  :weep:

 

 

 

торд это не жорево

жорево это жареная картошка с кефиром

или селедка с пюре

или отбивная с горошком

или бутерврот с докторской колбасой

или солянка

или помидоры с моцареллой и базиликом

или шопский салад

или вареники с капустой

или шашлык....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

апсубботе, или как страшно жыть, когда нефик делать... :nose3:

а у меня тортег есть в халадильнеге  :nose3:

 

**пашла делать сибе чяй, жраць тортег и наслаждатсо жыттям  :curtsey: ** 

Link to comment
Share on other sites

а у меня тортег есть в халадильнеге  :nose3:

 

**пашла делать сибе чяй, жраць тортег и наслаждатсо жыттям  :curtsey: ** 

щасливая  :weep:

а я со вчерашнего дня крою крышу красной краской

 

 

свежеотшлифованный паркет маслом

в т.ч. и в кухне,кускаме, без выноса мебели

а эти....ипт...епт...упт... эти трое - муж , сын и собака каждные пять минут норовят в кухню вломицца ,шоб пожрать

я уже раскалилась добела

сегодня с 8 утра выпихивала их на дачу вместе с содержимым холодильника

от тока-тока удалось  :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

щасливая  :weep:

а я со вчерашнего дня крою крышу красной краской

 

 

свежеотшлифованный паркет маслом

в т.ч. и в кухне,кускаме, без выноса мебели

а эти....ипт...епт...упт... эти трое - муж , сын и собака каждные пять минут норовят в кухню вломицца ,шоб пожрать

я уже раскалилась добела

сегодня с 8 утра выпихивала их на дачу вместе с содержимым холодильника

от тока-тока удалось  :fp1:

Я понимаю что ты экономная.... но в тоже время считаю что это должны делать СПЕЦИАЛИСТЫ.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...