Перейти до змісту

21-е, Россия. Сколько выйдет на Марш мира?(есть ссылки на прямой эфир)


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Новости Украины @Dbnmjr 5 мин.

#МаршМира Тонкий троллинг одноногого идиота, "забывшего" ногу в Украине. #Москва pic.twitter.com/qBtVAYLF99

ByDzftcCUAEOXzJ.jpg
Link to comment
Share on other sites

Yulia Bragina @YuliaSkyNews 5 мин.

This is an anti-war rally in central Moscow happening right now. pic.twitter.com/SiCv82yH1e

ByDzkIYIIAEif--.jpg

Мартин Франк @melanhaton 5 мин.

Построилась колонна русских националистов. Русские за Мир. #Русский_сектор pic.twitter.com/srmOvslntq

ByDzggPIYAAGnHd.jpg
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вражеский Ридус

 

Хороший человек из Днепропетровска поведал мне о подготовке к «Маршу мира» украинской стороны: под видом беженцев за последние две недели в Москву нагнали несколько десятков днепропетровских и харьковских «ультрас».

Вот и ответ, почему их не забирали под призыв в зону АТО — берегли для таких вот «маршей мира». Послали на «Марш мира» тех ультрас, которые участвовали в убийстве одесситов 2 мая — эти юные нацисты после сожжения людей в Одессе под полным контролем СБУ, а кроме того после майдана и Одессы практически все сидят на наркотиках.

Из-за наркотиков у них уже случилась в Москве накладка.

Человек мне сообщил, что в конце этой недели под наркотой одна из ячеек харьковских ультрас изнасиловали москвичку в Лианозово. И потому эту группу харковских ультрас в составе 5 человек пришлось срочно переселять в другой район Москвы. Проверяйте по сводкам и у знакомых.

Все эти ультрас будут на «Марше мира». Часть из них готова устраивать провокации под видом сторонников Новороссии. Часть будет использоваться для массовки и основной ударной группы во главе «Марша мира».

Как их узнать. Мне человек сообщил, что были проблемы с причёсками. Сейчас многие ультрас любят выбривать себе головы, оставляя чуб-«осэлэдэць». Такая причёска не характерна для Москвы. Потому те ультрас, кто успел под операцию чуть отрастить волосы, будут с очень короткими стрижками. Остальные «чубатые» будут прикрывать чем-то голову, чтобы прятать «свидомые» причёски. К сожалению, по акценту отличить будет сложно — в основном говорят по-русски чисто. У многих татуировки с «вольфсангелем» и «трызубом» — если увидите, сразу сообщайте полиции.

«Марш мира», он же «марш подлецов», киевское преступное правительство планирует использовать в пропаганде против Новороссии.

Link to comment
Share on other sites

Вражеский Ридус

Человек мне сообщил, что в конце этой недели под наркотой одна из ячеек харьковских ультрас изнасиловали москвичку в Лианозово. И потому эту группу харковских ультрас в составе

 

А в зто время в Северной Пальмире

Две шайки озверевших демократов.

Пытались изнасиловать корову,

Прибывшую на Игры доброй воли. ©

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

скільки оптимістів.

цей марш нічого не змінить і ні на що не вплине.

ну покаже він, що таки нормальних людей і в росії багато. 

щось змінити подвбні марші в росії могли в 90х. 

все. 

Link to comment
Share on other sites

блин, я глазам своим не верю!!!

удивили ребята, ох, как удивили!!!! :tu:

не ну все-таки это Москва - родина Высоцкого и моего папы )))

нельзя им ниже плинтуса

и так всё галимо складывается

Кстати, Навальный говорил, что в Кремле очень боятся таких вот выходов народных масс

и приводил примеры, как живенько Путин всегда реагировал - гасил напряжение где только возникало.

Link to comment
Share on other sites

скільки оптимістів.

цей марш нічого не змінить і ні на що не вплине.

ну покаже він, що таки нормальних людей і в росії багато. 

щось змінити подвбні марші в росії могли в 90х. 

все. 

Давайте вытрем сопли, им, и нам в первую очередь, надо помочь. Как?

Груз 200, в идеале в каждую кацапскую семью.

Есть инфа от братана под луганском сейчас, апалченцев там нет, совсем. Кацапы, много сопляков срочников, вобщем есть чем помогать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...