Перейти до змісту

Чому Педро виявився таким Гандоном?


Ukraine

Recommended Posts

 

Питомец Захарченко возвращается на госслужбу
 
Каждый, кто имел отношение к событиям на Майдане, или хотя бы следил за ними, наверняка хорошо помнит вот этого волоокого милиционера:
 
http://blog.img.pravda.com/images/doc/5/f/5f058-10711296070472090294783403795794470n.jpg
 
 
 
Это Олег Татаров, экс-заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины эпохи Захарченко, человек, который лично убеждал СМИ и зарубежных послов, что митингующие стреляют сами в себя, и который персонально отвечал за осуществление уголовного преследования восставших украинцев.
 

То есть, "Беркут" убивал митингующих пулями и дубинками, а Татаров, которому подчинялись все следственные органы МВД Украины, утрамбовывал ими следственные изоляторы. То есть, как вы понимаете, в персональном питомнике Захарченко моська Татаров имел отдельную комфортабельную конуру, плотно кормился и пребывал на хорошем счету.Когда в МВД начались процессы, отдалённо напоминающие люстрацию, то одним из первых уволили именно наше молодое дарование, который, напоминаю, курировал уголовное производства в отношении Черновол, Булатова, Автомайдана и тысяч активистов.
.......................................
 
Кстати, Сергея с Мустафой я упомянул здесь не просто так. Дело в том, что уже очень скоро Татаров будет назначен заместителем главы Херсонской ОГА. Сегодня он – официальный советник губернатора Андрея Путилова, которого всего неделю назад назначил наш дорогой Президент Петр Порошенко, от блока имени которого и Сергей, и Мустафа баллотируются в депутаты (парни, ну вы поняли намёк, да?).  Теперь, коль уж заговорили о Хероне, несколько слов о губернаторе.
 
В принципе, Петр Алексеевич и раньше назначил бы Путилова, однако тот все никак не мог выбрать, кем же ему стать – губернатором или снова нардепом. В любом случае, стул разрешили выбрать только один, поэтому он согласился на первый вариант. Получив грамоту на княжение, Путилов решил, что пришла пора, наконец, стать самостоятельным, потому как в Верховной Раде его откровенно затирали интриганы-однопартийцы из "Удара". Затирали, в принципе, правильно – ввиду откровенно невысокого когнитивного потенциала Андрея Станиславовича, который бросался в глаза даже далеким от политики людям и который уже сегодня ощущают на себе жители области, на границе с которой стоит 20 000 российских военных.
 
Так вот, Путилов решил стать самостоятельным и энергично принялся сколачивать собственную молодую команду профессиональных управленцев и, подыскивая заместителя, внезапно обнаружил Олега Татарова. Полагаю, что изначально Путилов планировал взять в замы самого Виталия Захарченко. Однако тот, видимо, не смог ввиду чрезвычайной занятости вопросами обеспечения жизнедеятельности ДНР. В общем, пришлось Путилову брать "шо було", т.е. Татарова.  чудесной руссурекции одного из палачей Майдана в новой ипостаси уже поставили в известность сотрудников Херсонской ОГА, уже неделю губернатор Путилов выгуливает Олега на всевозможных ивентах и мероприятиях. Прессе Татарова представили как молодое дарование, профессора и доктора наук, который определенно всех скоро удивит. При этом, о его репрессивном прошлом решили деликатно умолчать.
 
Я, конечно, озадачен.
 
Ну хорошо – назначил президент губернатором человека, который заработал себе состояние переплавкой могильных оградок и электрических кабелей в аллюминиевые чушки, оставляя без света целые села – никто не без греха. Бог с ним, что предприятия клана Путиловых не собираются возвращаться на родину из оффшоров Ангильи. В конце концов, Херсонская область сильна как никогда [ага] и неминуемо станет цветущим краем и без их ничтожных миллионов в качестве налогов. Всё это можно если не простить, то хотя бы понять, да...
 
Но Татаров! Татаров, б****!
 
Да вы там наверху совсем ополоумели, честное слово.
 
 
 

 
 
ПО-РО-ШЕ-НКО !    ПО-РО-ШЕН-КО!
УРА, ЕГО МУДРОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКЕ!  
ЗА ЭТО МЫ ЕГО ЛЮБИМ!  :take_example: 

 

красотєнь :lol2:  :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну так обери собі ригів зі списків педро САМ все САМ :fp1:  :D

Охолонь,бо верзеш дурниці............А тепер скажи без лозунгів,ХТО винуватий,що ВИБИРАЮТЬ ПОСТІЙНО тих самих? Педро,ПР,цісар Франц ЙОсиф чи може марсіани? Чи може ми маємо таку диктатуру,що за спинами виборця стоїть кіллер і заглядає у бюлетень..........Бо для мене ОЧЕВИДНО,що виборець такий поцуватий у БІЛЬШОСТІ.Що кидається на всяку пропаганду,що не думає на два,хоча б кроки вперед,що привик голосувати за обіцянки,що після виборів не контпролює.а що ж РОБИТЬ той депутат для НЬОГО.а не для СЕБЕ,що байдужий до всього крім власнї "канапи і ноцника під нею",що...що....що.... І хто тут дохтур ТАКОМУ виборцю?.....не розчаруйся в самопомочі :D ,як до того розчарувався в ...... B-)

Змінено користувачем cynic
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та мені пох хто буде презом...руки і голова є..я про тебе хвилююсь чий сникерс згоден смоктати заради подачок? :D

самопоміч не моЯ ...це педро твій бог і цар :D  якому ти сраку будеш лизати навіть якшо він на тебе  покладе з прибором  :D

Яке ти нарване.скільки тобі рочків,юначе,бо такий потік свідомості лише в молодому віці притаманний.невтримний понос свідомості......за мене не хвилюйся.Поки такий як  я "повний" відійде.такий як ти "худий" давно лише кістками світитиме. B-)  Бо я не маю ну кумирів ні не кумирів.а лише власні інтереси.......Звідки ти взяв,що  пеця мій бого чи цар?  Я колись співав йому чи кому інше дифирамби? То що я ТУТ говорю-не хвала пеці,а опущенгня тебе з площини "все пропало" і "нас продали" B-)  на грішну землю,де все набагато цинічніше.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А тепер дивіться.

 

Пустеля. Допустимо.

 

1. Але саме армія цієї "пустелі" веде наступ, бере місто за містом.

А не навпаки.

 

2. Україна не може нічого протипоставити цій "пустелі".

Тобто "пустеля" здатна підтримувати армію, сильнішу за українську.

А армія - верхів'я економіки.

 

3. В цій "пустелі" ми не бачимо жодних виступів "проти".

ВСІ ЗАДОВОЛЕНІ, ЯК СЛОНИ.

Наведіть приклад хоч одного мітингу проти існуючої влади.

 

Або все там чудово фунциклює.

Або влада спромоглася навести залізний порядок.

 

Я згодний на будь-який з цих варіантів в Україні.

Бо в нас все валиться і повний бардак.

 

ПАРАДОКС - але Україну тупо СЛАБІША ЗА ЛУГАНДОН (!).

Це здається несенітніцею, але виходить, що це так!

 

Де в лугандоні була хоч одна демонстрація проти війни?

Де там мамачкі нє пущалі сіночкав на фронт та перекривали вулиці?

Де хоч один прояв недовольства?

 

Це для Вас "там", а для мене "тут". Варто співвідносити свої висновки з реаліями. НІХТО тут не задоволений. Ніякий лугандон не здатний вести з нами війну без визначальної участі хуйла. До бронетехніки додайте обстріли з РСЗВ через кордон. Після цього співставляйте сили та робіть висновки. Хоча й цих мабуть досить.

Link to comment
Share on other sites

а шо він не так робить і чим так розчаровує юльків (особливо перед виборами) ? :D  :D  :D  

Я щойно знову зустрычалася з людьми, що повернулися з фронту. Поранені. І не в тім справа, що я юльок. Але ж, люди! Там продаються людські життя.  Щоб ви знали. І пеця це знає.  І що?  Де реакція?

Всього розповісти неможливо. Ніч не спатиму вкотре. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я щойно знову зустрычалася з людьми, що повернулися з фронту. Поранені. І не в тім справа, що я юльок. Але ж, люди! Там продаються людські життя.  Щоб ви знали. І пеця це знає.  І що?  Де реакція?

Всього розповісти неможливо. Ніч не спатиму вкотре. 

по дописах це видно.Одна партійна пурга. :fp1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ця "крепкая железная власть" буде мати значення і успіхи.якщо народ ГОТОВИЙ до таких самоограничень і самопожертв.І я не кажу про одиниці чи певні групи-ми говоримо про суспільну свідомість в цілому.Бо без усвідомлення ЗАГАЛУ,що інакше не можна-вся ця "крепкая власть" не варта і спроби......У нас такого поки нема,як не прискорбно.

 

"Крепкая власть" не будет спрашивать, хочет кто-то "быть памятником", или нет. Она просто заставить одних воевать, других пахать и обеспечивать фронт всем необходимым, третьих - управлять и командовать. Шаг влево, шаг вправо - сами знаете что будет.

Мой дед, герой-минометчик, рассказывал, как их призвали в конце июня 1941-го. Приехали в деревню с автоматами, собрали всех мужчин от 18 до 50 - и вперед, в войска. Вывели за деревню, всех построили и задали вопрос: "Кто не хочет идти воевать, выйти из строя." Несколько человек вышло. Их тут же перед строем расстреляли. Остальным команда напра-во, шагом марш.

Думаете, советский народ был чем-то целым, готовым к самопожертвованию и работал на победу в едином порыве? Так нет. Система сумела мобилизлвать эту огромную массу людей и получить нужный результат. Да, жёсткими и нередко кровавыми мерами. Да, ценой огромных потерь, но это уже другой вопрос, который подробно рассмотрен у Никулина в его книге "Воспоминания о войне".

А в демократических Великобритании и Штатах во время 2МВ была всеобщая воинская обязанность. Хочешь, не хочешь, идешь воевать, если призван.

А если бы кто-то из населения вздумал преградить путь Красной Армии, то никто бы из военных даже предупреждать не стал - шмальнули бы по "несознательным", и всё на этом. За пособничество врагу.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Крепкая власть" не будет спрашивать, хочет кто-то "быть памятником", или нет. Она просто заставить одних воевать, других пахать и обеспечивать фронт всем необходимым, третьих - управлять и командовать. Шаг влево, шаг вправо - сами знаете что будет.

Мой дед, герой-минометчик, рассказывал, как их призвали в конце июня 1941-го. Приехали в деревню с автоматами, собрали всех мужчин от 18 до 50 - и вперед, в войска. Вывели за деревню, всех построили и задали вопрос: "Кто не хочет идти воевать, выйти из строя." Несколько человек вышло. Их тут же перед строем расстреляли. Остальным команда напра-во, шагом марш.

Думаете, советский народ был чем-то целым, готовым к самопожертвованию и работал на победу в едином порыве? Так нет. Система сумела мобилизлвать эту огромную массу людей и получить нужный результат. Да, жёсткими и нередко кровавыми мерами. Да, ценой огромных потерь, но это уже другой вопрос, который подробно рассмотрен у Никулина в его книге "Воспоминания о войне".

А в демократических Великобритании и Штатах во время 2МВ была всеобщая воинская обязанность. Хочешь, не хочешь, идешь воевать, если призван.

так пишіть про "крепкую СОВЕТСКОВО образца" власть.Тут так нічого ні додати ні відняти......То ви за ТАКОЮ заскучали? чи просто для прикладу?

Link to comment
Share on other sites

Яке ти нарване.скільки тобі рочків,юначе,бо такий потік свідомості лише в молодому віці притаманний.невтримний понос свідомості......за мене не хвилюйся.Поки такий як  я "повний" відійде.такий як ти "худий" давно лише кістками світитиме. B-)  Бо я не маю ну кумирів ні не кумирів.а лише власні інтереси.......Звідки ти взяв,що  пеця мій бого чи цар?  Я колись співав йому чи кому інше дифирамби? То що я ТУТ говорю-не хвала пеці,а опущенгня тебе з площини "все пропало" і "нас продали" B-)  на грішну землю,де все набагато цинічніше.

ти опускаєш сам себе тут цілими днями B-)

поносячі усіх кому не подобається педро B-)

а ти я бачу форум сприймаєш серьезно? то хто з нас дитина? B-)

якщо хочеш напиши в лічку номер телехфону..поспілкуємось як нормальні люди...щоб далі лайном один одного не поливати B-) тому що думаю що ти помиляєшся особисто мене..так як і я особисто тебе

ну я це тому що несприймаю форум серьйзно...а ти постійно намагаєшся мене вкусити..тільки мені те все до сраки,повір B-)

Link to comment
Share on other sites

Удивлен.

 

То, что это ярко выраженный мудак, мне, напр., было совершенно ясно.

 

Не понимаю народ, голосовавший за пэцю.

 

=====

 

Впрочем, за него голосовала моя жена :)

Доводы: ну, вот же бизнес сумел организовать...

 

Мои доводы типа "во время войны нужен Солдат и Диктатура, а не Торгаш и Бизнес-терки" - не воспринимались.

 

 

Теперь все поняла, и будет только за Яроша.

 

Солдат и диктатура?? Хуйло распростер свои объятия для вас

Link to comment
Share on other sites

ти опускаєш сам себе тут цілими днями B-)

поносячі усіх кому не подобається педро B-)

а ти я бачу форум сприймаєш серьезно? то хто з нас дитина? B-)

якщо хочеш напиши в лічку номер телехфону..поспілкуємось як нормальні люди...щоб далі лайном один одного не поливати B-) тому що думаю що ти помиляєшся особисто мене..так як і я особисто тебе

ну я це тому що несприймаю форум серьйзно...а ти постійно намагаєшся мене вкусити..тільки мені те все до сраки,повір B-)

:lol2: Не серйозно.але мусів створити персональну гілочку "ганьби" для пеці? ......Я за пецю і захищаю його ВСІ дії? ;o .....Якщо не серйозно,то тому такі зойки про все пропало і нас продали? чи то ти так  "веселиш" наших співвітчизників на корінних землях,які РЕАЛЬНО живуть ТИМ життям,РЕАЛЬНО відчувають що і по чому? та ти ще більший цинік ніж я :D ......Якщо ти сприйняв легку критику за поливання лайном-вибач,не мав на думці того.Просто не люблю коли створюють ТАКІ  (з роздиранням сорочки на грудях" гілочки.Пафосні.

Link to comment
Share on other sites

друже не серьйозно..тому що на форумі поівинен бути срач! :) що за форум без срачу?

ну так персонально ж гілка не про тебе?чого так нервуєш :D

 

не треба ні за що вибачатись,все нормально :D

ну то й ти пробач якщо що :pleasant:

якщо чесно на тих территоріях шкода лише проукраїнськіх ...іншіх ні...а точніше прсото пох на них....сподіваюсь проукраїнські зможуть все ж таки виїхати бо скоро там почнеться фсбешна зачистка..то страшне діло

ініхто їм не допоможе..ні пєтя ні юля...ні кроль...людей реально шкода :(

 

 

:lol2: Не серйозно.але мусів створити персональну гілочку "ганьби" для пеці? ......Я за пецю і захищаю його ВСІ дії? ;o .....Якщо не серйозно,то тому такі зойки про все пропало і нас продали? чи то ти так  "веселиш" наших співвітчизників на корінних землях,які РЕАЛЬНО живуть ТИМ життям,РЕАЛЬНО відчувають що і по чому? та ти ще більший цинік ніж я :D ......Якщо ти сприйняв легку критику за поливання лайном-вибач,не мав на думці того.Просто не люблю коли створюють ТАКІ  (з роздиранням сорочки на грудях" гілочки.Пафосні.

 

...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так пишіть про "крепкую СОВЕТСКОВО образца" власть.Тут так нічого ні додати ні відняти......То ви за ТАКОЮ заскучали? чи просто для прикладу?

 

Скорее для примера.

Любой крепкой власти во время войны придется идти на очень непопулярные меры. Воспитать граждан из населения в срочном порядке не получится, потому меры принуждения будут неизбежны.  Вплоть до крайних.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10660166_286350541568571_533767014927027

Жить по-новому, по-порошенковски! Превзойти Януковича по цинизму и идиотизму!
Алексей Порошенко, сын президента Украины Петра Порошенко, назначен членом политсовета политической партии «Блок Петра Порошенко».
Вот до такого даже Янукович не допёр…

Змінено користувачем DiDUS
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Алексей Порошенко, сын президента Украины Петра Порошенко, назначен членом политсовета политической партии «Блок Петра Порошенко».

Вот до такого даже Янукович не допёр…

 

 

 

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Скорее для примера.

Любой крепкой власти во время войны придется идти на очень непопулярные меры. Воспитать граждан из населения в срочном порядке не получится, потому меры принуждения будут неизбежны.  Вплоть до крайних.

так ,згідний.Але не треба нам "совкового" способу "крепкой власти".західні демократії вийшли з того в кращому стані .вживши НЕОБХІДНУ кількість драконівських ЗАКОНІВ,а не сталінський безпредел.В тому і річ.

Link to comment
Share on other sites

 

10660166_286350541568571_533767014927027

Жить по-новому, по-порошенковски! Превзойти Януковича по цинизму и идиотизму!

Алексей Порошенко, сын президента Украины Петра Порошенко, назначен членом политсовета политической партии «Блок Петра Порошенко».

Вот до такого даже Янукович не допёр…

 

Синок буде керувати БПП без відриву без АТО і навчання в Ітоні.... :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

так пишіть про "крепкую СОВЕТСКОВО образца" власть.Тут так нічого ні додати ні відняти......То ви за ТАКОЮ заскучали? чи просто для прикладу?

 

Краще така влада, ніж бардак, який веде до загибелі.

Link to comment
Share on other sites

Гілку не читав.

 

Пропоную розробити шеврони для дописувачів.

 

Для автора цієї гілки підійде шеврон

 

"гандономётные войска".

 

Ну і аксельбанти, звісно.

 

Красиві такі,

 

як у дємбєлєй.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Краще така влада, ніж бардак, який веде до загибелі.

Сказав хлопець.який ту епоху знає тільки з історичних книжок фільмів і розповідей.А НА ВЛАСНІЙ ШКУРІ не хочеш попробувати повалити ліс в магадані?.......ну чого такі "романтики" завжди в теплих калісонах на канпі сидять а не в теплушках кілометри в сибір відмірюють?....Тому і в калісонах на канапі ,а не в теплушці на підмерзлій підлозі від власних виділень бо то історія.Молись Богу що то так. B-)

Link to comment
Share on other sites

Сергей Высоцкий

Дорогой наш Петр Алексеевич!
Говорят что главная ваша фобия - повторить судьбу Януковича.

Говорят вы очень боитесь быть свергнутым. Как-то в самом начале Майдана я написал что страхи материальны.

Они начинают управлять людьми парадоксальным образом - так что человек сам приближает их воплощение.

Я писал это о страхе Януковича. Страх ожил и поглотил его.

 

Петр Алексеевич, мне правда очень не хочется чтобы вас когда-то пришли свергать. Не от большой любви к вам.

 Вы мне по-большому счету фиолетовы. Я просто боюсь что еще одного восстания страна не переживет.

 

Однако этот процесс кто-то решил устроить.

Вы конечно можете полагать что ускорить его стремятся ваши политические конкуренты и гражданское общество в лице добровольцев, волонтеров и активистов.

Это не так. К финишу вас приближают ваши в конец охуевшие шавки. Которые считают нормальным пристроить мента курировавшего преследование майдановцев на хлебную должность, выпустить подозреваемого в расстрелах беркутовца. Вы, стоящий на сцене Майдана, кричащий Новинскому о "суке православной", назначаете во власть уродов которые заведовали титушками, берете в список смотрящих Семьи. И это во время войны, спустя лишь полгода после резни на Институтской.


Я очень не хочу чтобы кто-то пришел вас свергать. Но пока что я не вижу для вас никаких альтернатив. Ей-Богу, не закончится это все хорошо.
С революционным приветом,
Я.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Сергей Высоцкий

Дорогой наш Петр Алексеевич!

Говорят что главная ваша фобия - повторить судьбу Януковича.

Говорят вы очень боитесь быть свергнутым. Как-то в самом начале Майдана я написал что страхи материальны.

Они начинают управлять людьми парадоксальным образом - так что человек сам приближает их воплощение.

Я писал это о страхе Януковича. Страх ожил и поглотил его.

 

Петр Алексеевич, мне правда очень не хочется чтобы вас когда-то пришли свергать. Не от большой любви к вам.

 Вы мне по-большому счету фиолетовы. Я просто боюсь что еще одного восстания страна не переживет.

 

Однако этот процесс кто-то решил устроить.

Вы конечно можете полагать что ускорить его стремятся ваши политические конкуренты и гражданское общество в лице добровольцев, волонтеров и активистов.

Это не так. К финишу вас приближают ваши в конец охуевшие шавки. Которые считают нормальным пристроить мента курировавшего преследование майдановцев на хлебную должность, выпустить подозреваемого в расстрелах беркутовца. Вы, стоящий на сцене Майдана, кричащий Новинскому о "суке православной", назначаете во власть уродов которые заведовали титушками, берете в список смотрящих Семьи. И это во время войны, спустя лишь полгода после резни на Институтской.

Я очень не хочу чтобы кто-то пришел вас свергать. Но пока что я не вижу для вас никаких альтернатив. Ей-Богу, не закончится это все хорошо.

С революционным приветом,

Я.

 

 

 

браво

дуже точно сказано

реквестую

Link to comment
Share on other sites

завгар думав що рулити державою те саме що базою

цей же думає що рулити державою це як шоколадним заводіком...і він впевнений що все буде як він захоче

навіть якщо знадобиться витерти ноги об майдан

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...