Перейти до змісту

Фашистськими методами Лугандони можуть реально навети порядок


LVV

Recommended Posts

на окупованих територіях,що не скажеш про решту України.Країна під тиском хуйлованів буде зсуватися в провалля як соціальне так і економічне.

Хоча я думаю,що це не реально,але теоретично можливо,і виглядало б це,покрайній мірі,сюром.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 13
Link to comment
Share on other sites

Во-во-во.

 

Поэтому чем раньше мы начнем сами использовать "фашистские" методы и наведем у себя порядок, тем скорей мы сернем шею лугандону.

 

Народность.

Порядок.

Дисциплина.

  • Upvote 1
  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

Может, просто соблюдать закон ?

Так вот, чтоб принудить всех соблюдать закон, "фашистские" методы и нужны.

 

Собств., они "фашистские" только для нас.

В демократической Европе и США этот "фашизм" существует по жизни, и именно "фашизм" - 75 % причин их благосостояния. 

 

Например.

Если там кто посреди улицы вывалит хозяйство и начнет справлять нужду - его за жабры возьмут сами прохожие, сдадут в полицию, а там вхерачат такой штраф, что в следующий раз нужду справлять не захочешь.

 

А у нас - народ разбежится как тараканы.

 

Потому у нас улицы в говне, а у них - нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну звідки ж такі уйобки беруться?

"Навєєсті порядок", йо-ма-йо

 

Пральна! - вод жыж сволочи! порядка захотели, сучары!

 

Мы тут, панимаш, в бардаке и дерьме от дедов-прадедов сидим и не пестим, а они, падлы, с "порядком" каким-то лезут.

 

Предатели.

Зрадныкы.

Вата.

К ногтю подлецов.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так вот, чтоб принудить всех соблюдать закон, "фашистские" методы и нужны.

 

Собств., они "фашистские" только для нас.

В демократической Европе и США этот "фашизм" существует по жизни, и именно "фашизм" - 75 % причин их благосостояния. 

 

Например.

Если там кто посреди улицы вывалит хозяйство и начнет справлять нужду - его за жабры возьмут сами прохожие, сдадут в полицию, а там вхерачат такой штраф, что в следующий раз нужду справлять не захочешь.

 

А у нас - народ разбежится как тараканы.

 

Потому у нас улицы в говне, а у них - нет.

Спершу треба тм трохи пожити, щоб таку юхню не нести. Та й у нас можна вже дещо побачити. Коли наші "поліціянти" під час Євро-2012 забрали якихось голандців, що після пива малу нужду на вулиці справляли - ті були цим дещо здивовані, бо в них такі речі хоча й не заохочуються, але поліція на це дивиться ліберально і за відповідних обставин - футбол, пиво - подивилась би на це крізь пальці. Не робіть цього демонстративно - і вас ніхто не чіпатиме. Тим більше перехожі - це ж треба додуматись!

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

так кто вам доктор?

и мы все при чем к вашему дерьму?

Я говорил от ВАШЕГО лица.

От лица тех, кого правильней всего назвать "либерасты" (хотя я, как русофоб, не хотел бы использовать терминологию путинцев).

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так вот, чтоб принудить всех соблюдать закон, "фашистские" методы и нужны.

 

Собств., они "фашистские" только для нас.

В демократической Европе и США этот "фашизм" существует по жизни, и именно "фашизм" - 75 % причин их благосостояния. 

 

Например.

Если там кто посреди улицы вывалит хозяйство и начнет справлять нужду - его за жабры возьмут сами прохожие, сдадут в полицию, а там вхерачат такой штраф, что в следующий раз нужду справлять не захочешь.

 

А у нас - народ разбежится как тараканы.

 

Потому у нас улицы в говне, а у них - нет.

А ви дядьку часом не попутали "фашизм" з правилами поведінки культурних людей ?.....

Link to comment
Share on other sites

Пральна! - вод жыж сволочи! порядка захотели, сучары!

 

Мы тут, панимаш, в бардаке и дерьме от дедов-прадедов сидим и не пестим, а они, падлы, с "порядком" каким-то лезут.

 

Предатели.

Зрадныкы.

Вата.

К ногтю подлецов.

 

Не подобається - уйобуй звідси і ТСа прихопи. "Любітєлі парядка".

Link to comment
Share on other sites

Запитати їх: І що ж ви з тим порядком робити будете? Строєм ходити? Кого цим нагодуєте? Тьху.

Строєм будуть,втакому випадку,ходити в Лугандонії,на решті України точно не будуть.Не перекручуйте мої та свої думки.

Link to comment
Share on other sites

Я,між іншим,не знаю як заставити 60% населення не красти.А з цих 60%,тобто "найталановитіші" з них і є політична еліта.

Уже вроде ответили, закон. Остальные методы приведут или к тридцать седьмому году, или к тому что у нас было год назад. Быстро не получится, но другого пути нет

Link to comment
Share on other sites

Не подобається - уйобуй звідси і ТСа прихопи. "Любітєлі парядка".

Ще раз пояснюю,бо зараз перейду на особистості,такий "експеримент" ВВХ може започати в Лугандонії.Я ж тобі не пропоную це робити в Україні.

Link to comment
Share on other sites

Спершу треба тм трохи пожити, щоб таку юхню не нести. Та й у нас можна вже дещо побачити. Коли наші "поліціянти" під час Євро-2012 забрали якихось голандців, що після пива малу нужду на вулиці справляли - ті були цим дещо здивовані, бо в них такі речі хоча й не заохочуються, але поліція на це дивиться ліберально і за відповідних обставин - футбол, пиво - подивилась би на це крізь пальці. Не робіть цього демонстративно - і вас ніхто не чіпатиме. Тим більше перехожі - це ж треба додуматись!

Извините, мне лично рассказывал один датчанин.

 

Как-то он выпивал с соседом, и тот спьяну попонтовался - рассказал, что провернул какое-то дело, а налог не заплатил, все вчерную.

Мой рассказчик на следующий день совершенно честно пошел в полицию, и без колебаний ЗАЛОЖИЛ своего приятеля, с которым выпивал, рассказывал анекдоты, каждое утро здоровался...

 

У нас такое называют тотальным стукачеством, 100%-ным фашизмом, вспоминают 37 год и т.д.

 

А там народ так воспитывается уже хрен знает сколько поколений.

И ИМЕННО ПОЭТОМУ НАЛОГОВАЯ ДИСЦИПЛИНА НА УРОВНЕ.

Link to comment
Share on other sites

Ще раз пояснюю,бо зараз перейду на особистості,такий "експеримент" ВВХ може започати в Лугандонії.Я ж тобі не пропоную це робити в Україні.

 

Цей "експеримент" вже проведено в усій Московії, ти розумієш це?

Link to comment
Share on other sites

Ти не згоден,що вся,причому вся укрполіт еліта,в більщій чи меншій степені звичайні злодії?

при чем тут лугандоны? кстати, кто это?

а ввх точно канализации починит, водопроводы восстановит и котельные запустит? да срать он хотел. что и делал и будет делать.

ты гля, ТС нашел на кого равняться.

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Не подобається - уйобуй звідси і ТСа прихопи. "Любітєлі парядка".

Кроме тебя и других таких же мастодонтов, тут, возможно, мелькнет незашоренный человек, который прочитает меня и задумается.

Если же тебе лично невыносимо, ставь меня в игнор - в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Цей "експеримент" вже проведено в усій Московії, ти розумієш це?

Розумію,і тому кажу,що московити не ґермани,і досягнути того,що досягнули німці в 1936 не зможуть,але щось подібне будуть запроваджувати в Лугандонів,тимиж самими методами гестапа.

 

Більш доступно пояснити не можу,бо ти зливаєшся думкою в іншу сторану.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...