Перейти до змісту

Фашистськими методами Лугандони можуть реально навети порядок


LVV

Recommended Posts

Так вот, чтоб принудить всех соблюдать закон, "фашистские" методы и нужны.

 

Собств., они "фашистские" только для нас.

В демократической Европе и США этот "фашизм" существует по жизни, и именно "фашизм" - 75 % причин их благосостояния. 

 

Например.

Если там кто посреди улицы вывалит хозяйство и начнет справлять нужду - его за жабры возьмут сами прохожие, сдадут в полицию, а там вхерачат такой штраф, что в следующий раз нужду справлять не захочешь.

 

А у нас - народ разбежится как тараканы.

 

Потому у нас улицы в говне, а у них - нет.

нагромождение фигни.

Фашистскими методами всех закон соблюдать не принудите.  Только тех, кто "не над законом". Т.е. те, "кто законы придумывает", те, "которые принуждают", их друзья-родственники, "могущие откупиться" и наконец те, "кому закон не писан" будут "над законом".

Именно этот стиль отношений давно характерен для нашего общества и именно от него мы хотим избавиться приобщившись к европейскому правопорядку

Link to comment
Share on other sites

Так вот, чтоб принудить всех соблюдать закон, "фашистские" методы и нужны.

 

Собств., они "фашистские" только для нас.

В демократической Европе и США этот "фашизм" существует по жизни, и именно "фашизм" - 75 % причин их благосостояния. 

 

Например.

Если там кто посреди улицы вывалит хозяйство и начнет справлять нужду - его за жабры возьмут сами прохожие, сдадут в полицию, а там вхерачат такой штраф, что в следующий раз нужду справлять не захочешь.

 

А у нас - народ разбежится как тараканы.

 

Потому у нас улицы в говне, а у них - нет.

 

Ну шо ты несешь? Ты хоть был на том Западе хоть раз, что примеры тут приводишь?

 

Кто кого скрутит? Максимум в полицию позвонят

Link to comment
Share on other sites

90%,але ще раз повторюю,це стосується укрполітеліти,не причисляй сюди вчителів і малу частину лікарів.

ггггг, так вчытели и врачи воры первейшие! врачи у нас у школи нормально вчат только на додатковых. а про врачей рвачей вообще промолчу.

 

и это нормально. просто их зарплаты не соотвествуют рынку

Link to comment
Share on other sites

Далеко не.

ОЧЕНЬ ДАЛЕКО НЕ.

 

Не имеете отношения - не трогайте тему.

а шо так? есть у мну родственники окодемеги... мбугага... тела в 40 лет была окодемег... ТП бля, тупо по родственным связям...

 

нах эту богадельню

Link to comment
Share on other sites

А зпочатку було ось що:

 

на окупованих територіях,що не скажеш про решту України.Країна під тиском хуйлованів буде зсуватися в провалля як соціальне так і економічне.

Хоча я думаю,що це не реально,але теоретично можливо,і виглядало б це,покрайній мірі,сюром.

 

Не пропоную нікому ніких рецептів,а тільки кажу,що (теоретично),може мати місце.

Link to comment
Share on other sites

А зпочатку було ось що:

 

на окупованих територіях,що не скажеш про решту України.Країна під тиском хуйлованів буде зсуватися в провалля як соціальне так і економічне.

Хоча я думаю,що це не реально,але теоретично можливо,і виглядало б це,покрайній мірі,сюром.

 

Не пропоную нікому ніких рецептів,а тільки кажу,що (теоретично),може мати місце.

де жа вю

Этот текст я уже где-то встречал

Link to comment
Share on other sites

ватничек понемногу начал колотся... заезжай к нам на фронт, сепар, мы на тебе фашистские методы проверим. это я вау. Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Це можна було і прожити в 30х роках.Але взагалі під сонцем нічого нового за останніх 2000 років не відбулося.

:gigi:

Даже 2000 лет не понадобилось,  буквально несколько часов.  И, что характерно, слово в слово.  

Чудо чудесатое прямь

ЗЫ

вы б там хоть методички творчески перерабатывали как-то

Link to comment
Share on other sites

Тю а чего так. предлагал рецепт а теперь посылаешь... я может послушать хотел.

Ну тоді "слушай".В окупованій Лугандонії під страхом розстрілу не буде мафії,лікарі не будуть брати хабарі,а політики будуть боятися зробити лівий крок.Жити будуть бідно,але в "новому порядку".Злдіїв як таких практично не буду,а буде якась "народна міліція",котра на свій розсуд може буть кого "завалити" ,як на тому відео.

 

Ось такий буде "експеримент".А в ухилках ВВХ в мене сумнівів немає.

Link to comment
Share on other sites

Ну тоді "слушай".В окупованій Лугандонії під страхом розстрілу не буде мафії,лікарі не будуть брати хабарі,а політики будуть боятися зробити лівий крок.Жити будуть бідно,але в "новому порядку".Злдіїв як таких практично не буду,а буде якась "народна міліція",котра на свій розсуд може буть кого "завалити" ,як на тому відео.

 

Ось такий буде "експеримент".А в ухилках ВВХ в мене сумнівів немає.

а если мафии народной милиции понравится твоя дочь красавица? и они ее выебут и порвут ей гениталии, а потом прикопают под кустом, как ты к этому отнесешься? охуенная перспектива, скажи...

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Ну щось подібне я мав на думці:

 

Утром, 22 сентября, в Антраците на площади возле горисполкома прошел митинг местных жителей. Как сообщил один из участников, главный вопрос, интересующий людей — когда будут обещанные зарплаты, пенсии и социальные пособия. Однако, ответов от казачества не получили. «Сказали еще раз собираетесь расстреляем нахрен.

 

Це і є той самий фошизм,чи може я помиляюся?

Змінено користувачем LVV
Link to comment
Share on other sites

ватничек понемногу начал колотся... заезжай к нам на фронт, сепар, мы на тебе фашистские методы проверим. это я вау.

Пусть меня мобилизуют.

 

Я не верю правительству, которое не может/не хочет меня мобилизовать.

 

Сборище импотентов во главе страны меня не вдохновляет.

Змінено користувачем Вау
Link to comment
Share on other sites

Ну щось подібне я мав на думці:

 

Утром, 22 сентября, в Антраците на площади возле горисполкома прошел митинг местных жителей. Как сообщил один из участников, главный вопрос, интересующий людей — когда будут обещанные зарплаты, пенсии и социальные пособия. Однако, ответов от казачества не получили. «Сказали еще раз собираетесь расстреляем нахрен.

 

Це і є той самий фошизм,чи може я помиляюся?

 

Я бы проверил эту информацию из независимых источников.

Link to comment
Share on other sites

Ну тоді "слушай".В окупованій Лугандонії під страхом розстрілу не буде мафії,лікарі не будуть брати хабарі,а політики будуть боятися зробити лівий крок.Жити будуть бідно,але в "новому порядку".Злдіїв як таких практично не буду,а буде якась "народна міліція",котра на свій розсуд може буть кого "завалити" ,як на тому відео.

 

Ось такий буде "експеримент".А в ухилках ВВХ в мене сумнівів немає.

какая мафия, если всё уже стырили. коронки может у кого золотые остались.

 

какая мерзкая, безумная ветка.

какой то порядок в зомбиапокалипсисе, какая то гордость - они смогли, внукивоевали.

чего я сюда влезла.

 

а того что сердитая и вредная от недосыпа вчерашнего. была гроза. 

я не видела молний из-за деревьев, но проснулась от странного, очень странного(обожаю дождь, грозу, снег) продолжительного как от канонады грохота.

началось. наверно от Армянска.- подумала.

КАК СТРАШНО стало. телевизор, интернет, звонки.

..не я одна психическая такая оказалась...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Свирид Опанасович. Блядь! Колись я іще пацаном був, то їх зимою в нас не було. Оце, як тіки осінь, вони своїх дітей ото позганяють на леваду і вчать літати, а потім посідають, падли, і тіки м’ясом римигають, ну чисто корови. А через пару тижнів всі в Африку полетять. І так красіво летять, блядь, строєм, аж земля трясеться. Коли їх главний серне, то і остальні тоже. Бува, цілі села гімном засиплять. Порядок тада у них був!..
Саломон Самсонович. А щас?
Свирид Опанасович. Щас ні. Щас ні в них, ні в нас, кругом порядка нема.
Африкан Свиридович. А щас чого не улітають, діду?
Свирид Опанасович. Хуй його зна. Колись порядок був, нахуй, не те, шо січас!

Входить Валька, онука Свирида Опанасовича, це здоровенна обізяна. вдягнута у просте, охайне платтячко.
Валька. Шо ви пиздите, діду? Раньше, раньше… Шо за ностальгія, чого вам щас не хвата, тюрми?" (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну тоді "слушай".В окупованій Лугандонії під страхом розстрілу не буде мафії,лікарі не будуть брати хабарі,

 

 

Канешна же не будут.

Потому что 80% врачей из Лугандона уже, блять, выехало.

Некому будет брать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...