Перейти до змісту

Поясніть будь ласка значення терміну ДРИЩІ


Potato

Recommended Posts

  Хлопці  . Приходьте  на Зелло . Падрищітє  єщьо там а палітікє ?  Шоби па дєлу . 

  Давайте  наприклад  на Євромайдан АТО . Жду .

 

обдрыстатыся! Оцэ дело, хлоп!

 

всих задрыстав?

Link to comment
Share on other sites

Дрыщи это те, кто оправдывают полностью себя дискредитовавшего Дрыща. Раньше оправдывали Ющенко. Теперь оправдывают Порошенко. Часто это одни и те же люди.
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дрыщи это те, кто оправдывают полностью себя дискредитовавшего Дрыща. Раньше оправдывали Ющенко. Теперь оправдывают Порошенко. Часто это одни и те же люди.

 

По текстам - вроде вменяемый чел. Ан нет.

Вот скажи, тебя не воротит от этих терок Бюторасы против Дрыщей?

 

Если честно, то мне читать это уже тошнит.

 Та я ваащє  в курсє шо ти нє в курсє . 

 

Героям Слава! йопт!

Link to comment
Share on other sites

По текстам - вроде вменяемый чел. Ан нет.

Вот скажи, тебя не воротит от этих терок Бюторасы против Дрыщей

Воротит. Но отлюдей, которые тянут Украину в пропасть своим нежеланием признавать и исправлять ошибки, меня воротит еще больше. Поэтому не могу оставаться равнодушным.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Воротит. Но отлюдей, которые тянут Украину в пропасть своим нежеланием признавать и исправлять ошибки, меня воротит еще больше. Поэтому не могу оставаться равнодушным.

 

так шо, тебя попускает, когда ты раз за разом пишешь дрыщ, дрыщ, дрыщ?

 

Твои оппоненты от этого станут другими?

 

Нетушки, ты получишь в ответ бюторас и пукан, и вы начнете сеанс говнометания.

 

Детский сад с пидорско-анально-дрочиловским уклоном, испусканием газов и жидкой дефекацией.

 

Бляяяя... это омерзительно и нихуя не забавно.

Тем более, старо и заезжено.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто призываю всех найти нормальные аргументы в спорах е не мерзкие обзывательства построенные на испражнениях, извращениях и прочей гадости.

 

Сделайте, плиз, градус дискуссии горячее, но аргументированнее.

 

 

Спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

 

Тем более, старо и заезжено.

таблица умножения еще старее, но от этого не становится неверной.. так что, дрыщи никуда не делись, а просто сменили предмет обожания - после юща они сплачивались вокруг овоща, а теперь облизывают потроха..  :nose3: им, конечно, обидно, что их так называют, но из песни слов не выкинешь..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

когда-то вата полюбляла обзывать патриотов "свидомыми"

На фупе Марсер это искоренил за пару месяцев, отправляя козлоту в бан.

Не заставляйте объявлять "бюторасов" и "дрыщей" вне закона, ибо это можно отследить по поиску и каждое утро паковать целые баржи в баню.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

когда-то вата полюбляла обзывать патриотов "свидомыми"

На фупе Марсер это искоренил за пару месяцев, отправляя козлоту в бан.

Не заставляйте объявлять "бюторасов" и "дрыщей" вне закона, ибо это можно отследить по поиску и каждое утро паковать целые баржи в баню.

собственно чупа на СУПе с этого и начал - кончилось тем, что оттуда ушли все, кроме совсем упоротых..и модеров. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Лучше меньше да лучше.

Тем более, что цель - не изничтожить какое-то направление, а убрать этот поносно-пидорский говносрач.

 

Бо это ведет к жопе еще больше, чем регламентация обзываний оппонентов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лучше меньше да лучше.

Тем более, что цель - не изничтожить какое-то направление, а убрать этот поносно-пидорский говносрач.

 

Бо это ведет к жопе еще больше, чем регламентация обзываний оппонентов.

дрыщи и юльки, как и поросята, колорады, ватники - это уже устоявшиеся термины практически на всех форумах.. даже если эти термины кому-то не нравятся, они не отменяют самого явления..а срач - это и есть политическая дискуссия в своей крайней форме..

если только не переходит на поминание родственников...

 

пысы. а про лучше меньше - так СУП - живой пример, насколько там стало меньше, когда по мнению дрэк и аскольда стало лучше.. :nose3:

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Саме так. Це вже історія.

Тих хто за Ющенко вже майже немає. Світ змінюється. От колись і Юля Дрища підтримувала.

Але адепти культу Юлі продовжують використовувати це слово. Вони все ще живуть тим що було 5-10 років тому. Воюють з вітряком Дрищем якого немає на політичному небосхилі, за свою уявну богиню, якої реально теж вже немає. Юля такий самий політичний труп як і Дрищі, тільки трошки свіжішій, років на 2-3. Але вони (не всі більшість прибічників Юлі теж змінились, зробивши висновки з уроків історії і набравшись політичного досвіду), через те що серед прибічників Юлі переважали фанатики, схильні до ідолопоклонства  все ж не можуть з цим зміритись. І ось уже весь ворожій світ навколо перетворюється в це старомодне слово "дрищі".

 

Колего, я розумію що у тебе від слова Дрищ кожен раз оргазм. Але підв`язуй

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

 

Re: Поясніть будь ласка значення терміну ДРИЩІ

 

"Дрищі" - це продовження хуйловско-пропагандосткіх штамів, як то "мохатми" або "мазуріки".

Убютскі тролі почали його розповсюджувати після того як Ющенко набрав 5% у січні 2010.

 

Після ухода Юща на пенсію, цей термін втратив сенс, але деякі дописувачі вже "бєз тбубкі нє могут"(ц)

 

P.S. Якщо трохи перефразувати Черчілля, то вийде досить влучно: дріщі майбутнього будуть звати себе антідріщами  :)

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

 

 


Після ухода Юща на пенсію, цей термін втратив сенс

С чего это? Они сейчас так же дрыщут за Пэтю :)

Да и последствия их дрыщизма в 2010-м отрыгиваются Украине до сих пор, к сожалению :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Дрищі майбутнього = любі друзі сьогодення.

Взагалі то "любі друзі" - то теж ватно-пропагандостська вигадка  :nose3:

 

С чего это? Они сейчас так же дрыщут за Пэтю :)

Да и последствия их дрыщизма в 2010-м отрыгиваются Украине до сих пор, к сожалению :(

Спасибо за иллюсторацию моей фразы  "бєз тбубкі уже нє могут"(ц)  B-) 

Link to comment
Share on other sites

Ну, осталось исторически как наименование несогласных с политикой Юлианны.

В свое ж время рубка была - тех, кто за Ющенко, и тех, кто за Юлианну.

 

Ющенко спекся, но отголосок этого конфликта на ФУПе остался в названии дрыщей.

 

Саме так - юльки так клеймлять всіх, хто не потрапив під чари багіні. Іншими словами НЕ ЮЛЬКИ.

 

Була велика тема на ФУПі, сам запитував в юльків. З відповідей випливло вещесказане.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже.

Но, как я понял, это сленг старой гвардии ФУПовцев.

 

Ющенко = Ющ = Дрыщ.

Соотв., сторонники Ющенко (и соот., противники Юли) - дрыщи.

 

Вроде так.

абсолютно вірно

З тенденцією розширення терміна на всіх, хто не згідний з твоєю опінією

Крім співзвуччя з іменем "Ющ" варто відмітити також звукові асоціації із словами : "дрістати" , отже, перебувати в стані проносу від почуття страху

Характеризує типові методи юльків, схильних до наклеювання ярликів- дерогативів опонентам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...