Перейти до змісту

Петро Порошенко: О 14:00 на прес-конференції представлю стратегію розвитку Україна-2020


Potato

Recommended Posts

Кстати заметил - шо у ваты шо у наших местных недо-наполеончиков одна черта - вещать не за себя, а непременно за весь народ... 

 

Вау, не вата,  а бригаденыш-подхуйленок

В последних методичках про Майдан-3 велено рассказывать 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вау, не вата,  а бригаденыш-подхуйленок

В последних методичках про Майдан-3 велено рассказывать 

 

Че-та ты подозрительно хорошо осведомлен о содержании методичек...

 

Товариша Майора усердно конспектируешь?

Сколько за пост башляют?

 

=====

 

Надо бы просигнализировать...

Развелось тут ватной косяпни.

Чем больше бардака в стране, тем сильнее их славословия руководству (ну, то понятно - все ж идет так, как кремляди и хотели)

Змінено користувачем Вау
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Головне з прес-конференції Президента України «Стратегія-2020»:

- Від діючого Парламенту категорично вимагатиму прийняття закону про національне антикорупційне бюро.
- Одразу ж після парламентських виборів я внесу закон про децентралізацію. Збільшення повноважень має супроводжуватись місцевими виборами.
- Реалізація стратегії реформ означає дотримання чітких KPI - висока зарплата, пенсія, стипендія, створення власної справи.
- Я бачив флешмоб ‪#‎poroshenkopohovoryznarodom‬ і одразу відреагував. Де ви бачили президента який з увагою ставиться до флеш-мобів?
- Захист журналістів є моїм пріоритетом.
- На території України ніяких миротворчих контингентів не буде. Буде спеціальна спостережна місія ОБСЄ.
- Я змушений стати на захист Яценюка - переконаний, ті кроки, які робить уряд, є методами адекватного реагування на відповідні заходи РФ
- Я буду робити все, щоб припинити атаку на гривню, щоб припинити спроби розкачати ситуацію і повернути стабільність на валютний ринок.
- Ніякого закону про спеціальний статус Донбасу не існує. Мова йде лише про закон про особливий режим місцевого самоврядування на Донбасі.

10154037_511468672320863_201192869074132
Link to comment
Share on other sites

это что-то с чем то

 

 

Президент Петр Порошенко заявляет, что Украина получает всю необходимую поддержку от Европы и США, а смертельное оружие нам не нужно. Нам не нужно смертельное оружие от США и ЕС, - Порошенко 

 

сточник:http://censor.net.ua/n304271

ORLY?

 

 

 

"Военное положение нам не нужно. Оно будет введено тогда, когда в этом будет необходимость. И мир у нас будет", - сказал Порошенко.
Порошенко: "Наша революция победила с большим опозданием на несколько веков", - а паны-магнаты (которые сейчас олигархами звутся) весят на столбах?
 
Быть в чем-то уверенным - это хорошо!
 
Президент: На территории Украины никаких миротворческих контингентов не будет

 

 

Курс стой, раз, два!

 

 
т.е. террористы и росиянские шовинисты просто так откажутся  от своих розовых мечт про новасоссию?

 

 

 
Благодаря героизму украинских воинов наиболее опасная часть войны уже позади, - Порошенко

 

Link to comment
Share on other sites

ну шо там ?

 

престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі © ?

 

Гораздо мєньшє стало підорасів © ?

)) як добре ми знаємо свого президента...

і дійсно, нема ніякого сенсу часто звертатися до народу.

Link to comment
Share on other sites

#Порошенко назвал закон о "спецстатусе Донбасса" выдумкой, подчеркнув новые "особенности местного самоуправления" в районах Донбасса #НВ

ишь ты вот ведь :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...