Перейти до змісту

Савик


kasia

Recommended Posts

Мені ще цікаво, де подивитись, хто формував яку частину списку Об'єднаної опозиції "Батьківщини" на виборах-2012.

 

 

я у відкритих джерелах не бачив, але приблизно можна сказати хто чий.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Також не знаю, чи в біографії написано про цей компромат. Ти знаєш про нього з достовірних джерел?

 

членство ПР после 2010 г., работу в штабе кандидата от ПР, получение должности хлебной от ПР (зам.глава райадминистрации с октября 2011 о май 2013, вылетел вместе с попавшимся на взятке главой райадминистрации, но не пропал вникуда, а стал под покровитеьством одного из управлений облсовета типа главой фонда мутного и занялся отжимом земли в крепости Аккерман - памятник 13 в. между прочим). и это все выдумали СМИ, и об этом в партии никто не знает, об этом дополнительно надо сообщать  :fp1:  :fp1:

 

 

Дорогие земляки!

Написать это письмо меня побудил ряд событий, произошедших в нашей стране в последнее время.  Я, как и многие, поверил в красивые лозунги Партии регионов и надеялся, что все начинания, которые делались под руководством Януковича, ставят перед собой цель изменить жизнь Украины к лучшему, и поэтому поддержал Партию регионов на выборах в Верховную Раду в 2012 году.

Как оказалось, это были пустые слова, никаких конкретных шагов к улучшению жизни народа и благоустройству Килийского района не было сделано. Партия регионов лишь декларировала лозунги и обещания, а на самом деле за весь период, что была при власти, абсолютно ничего для Килийщины не сделала.

Некоторое время я был обманут и обманывал других. Работая в предвыборном штабе Виталия Барвиненка, я убеждал вас в том, что только Партия регионов – сила, способная изменить нашу страну.

Реальность оказалась совершенно иной. Избранный нами (не без моего участия) депутат Виталий Барвиненко бросил округ на произвол судьбы с первых же дней получения мандата. Он даже не рассчитался с теми, кто работал в его штабе. Фракция Партии регионов и коммунисты обеспечивали обогащение нескольких человек из высшего руководства страны.

Мы голосовали за человека, у которого не осталось ни капли совести. Я, как бывший сотрудник его штаба и человек, который состоял в  Партии регионов, хочу попросить у Вас прощения за это.

Если проанализировать, то единственным человеком, которому небезразлична судьба нашей малой родины и Бессарабии в целом, был и остается уроженец села Шевченково, народный депутат Украины,  Александр Федорович Дубовой. Несмотря на то, что он не является депутатом-мажоритарщиком, Александр Федорович помнит о своем родном крае и продолжает принимать самое активное участие в жизни района, помогая своими добрыми делами.Поэтому оценивая сейчас его твердую политическую позицию, высокую духовность и ту помощь, которую он оказал и продолжает оказывать как для родного Килийского района,  так и для всей Бессарабии, я понимаю, что Дубовой  был и остается единственным защитником интересов родного края.

Время показало, кто есть истинным служителем народа, и кто по-настоящему воплощает пожелания избирателей в жизнь.

С уважением, Анистратенко Олег


Read more: http://bessarabiainform.com/2014/03/dorogie-zemlyaki-ya-byl-obmanut-i-obmanyval-drugix/#ixzz3EXa3vpVT

 

 

http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2014/03/3545-918x1024.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


можеш сказати чий Дубовой Олександр
"Батькивщина", позиционировал себя турчиновским кадром (может на почве баптиских дел). в 2012 г. сам шел по спискам "Батькивщины", а брата пытался протащить по мажоритарке своего родного р-на, ради чего пошел на сделку с ПР и на нашем (соседнем) округе поддерживал кандидата - бывшего доверенное лицо Януковича, таскал в свое родное сео того же Кобзона для плясок-танцулек. но ПР прокинули Дубового - срочно-обморочно поменяи за пару дней до выборов в окружкоме нужных людей, Дубовой там даже за шею кого-то хватал от ярости, но... - брат пролетел, ПРовского Барвиненко (командиром штаба которого тогда был, кстати, Анистратенко) в Раду завели, Дубовой Александр заскочил в последних вагонах "Батькивщины", но в эти выборы скамейка ВР от ЮВТ будет еще короче, потому двинул сам, ну и брат традиционно по соседнему округу.
Link to comment
Share on other sites

1 Тимошенко Юлія Володимирівна

2 Яценюк Арсеній Петрович

3 Гриценко Анатолій Степанович

4 Турчинов Олександр Валентинович

5 Луценко Юрій Віталійович

6 Кириленко В’ячеслав Анатолійович

7 Немиря Григорій Михайлович

8 Соболєв Сергій Володимирович


9 Тарасюк Борис Іванович

10 Томенко Микола Володимирович
 

11 Княжицький Микола Леонідович

12 Джемілєв Мустафа


13 Кожем’якін Андрій Анатолійович

14 Гриневич Лілія Михайлівна

15 Кириленко Іван Григорович

16 Федорчук Ярослав Петрович

17 Мартиненко Микола Володимирович

18 Луценко Ірина Степанівна

19 Пишний Андрій Григорович

20 Власенко Сергій Володимирович

21 Парубій Андрій Володимирович

22 Кужель Олександра Володимирівна

23 Кубів Степан Іванович

24 Аваков Арсен Борисович

25 Одарченко Юрій Віталійович

26 Оробець Олеся Юріївна

27 Пашинський Сергій Володимирович

28 Абдуллін Олександр Рафкатович

29 Павелко Андрій Васильович

30 Шлемко Дмитро Васильович

31 Забзалюк Роман Омелянович


32 Москаль Геннадій Геннадійович

33 Шевченко Андрій Віталійович

34 Дзендзерський Денис Вікторович

35 Сушкевич Валерій Михайлович

36 Деревляний Василь Тимофійович


37 Князевич Руслан Петрович

38 Денісова Людмила Леонтіївна

39 Фаєрмарк Сергій Олександрович


40 Швець Віктор Дмитрович

41 Іванчук Андрій Володимирович

42 Лук`янчук Руслан Валерійович

43 Бурбак Максим Юрійович

44 Павловський Андрій Михайлович

45 Бондарєв Костянтин Анатолійович

46 Сергієнко Леонід Григорович

47 Сас Сергій Володимирович

48 Сенченко Андрій Віленович


49 Табалов Олександр Миколайович

50 Кравчук Василь Петрович

51 Кальченко Валерій Михайлович


52 Петренко Павло Дмитрович

53 Слюз Тетяна Ярославівна

54 Шкварилюк Володимир Васильович

55 Донець Тетяна Анатоліївна

56 Головко Валерій Анатолійович

57 Данілов Віталій Богданович

58 Скосар Ігор Євгенійович

59 Полочанінов Володимир Геннадійович



60 Кондратюк Олена Костянтинівна

61 Лунченко Валерій Валерійович

62 Немілостівий Віталій Олександрович


63 Стець Юрій Ярославович

64 Дубовой Олександр Федорович

65 Стаднійчук Роман Васильович

66 Мєріков Вадим Іванович


67 Шевчук Олег Борисович

68 Макул Леонід Якович

69 Ледовських Олена Володимирівна


70 Гринів Ігор Олексійович
 


червоне  - Батьківщина

зелене - Яценюк

синє - інші

Змінено користувачем OldBoy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мені ще цікаво, де подивитись, хто формував яку частину списку Об'єднаної опозиції "Батьківщини" на виборах-2012.

Тоже хороший вопрос. Там вроде из 12 тушек 7 были из Фронта Яценюка.

Link to comment
Share on other sites

із спису тушка Батьківщини тільки Кравчук. Та і то він кажуть із фракції тільки вийшов (погризся із керівництвом), але із ригами не голосував. Всі інші це люди Яценюка: Табалови, Сергійчук, Стаднійчук, Павелко, Немілостивий, Скосар

Link to comment
Share on other sites

1 Тимошенко Юлія Володимирівна

 

2 Яценюк Арсеній Петрович

 

3 Гриценко Анатолій Степанович

 

4 Турчинов Олександр Валентинович

 

5 Луценко Юрій Віталійович

 

...

69 Ледовських Олена Володимирівна

 

70 Гринів Ігор Олексійович

 

червоне  - Батьківщина

зелене - Яценюк

синє - інші

Спасибо! А где остальные?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...