Перейти до змісту

Алєксандр Усик


straight-pin

Recommended Posts

 

Видать крепко ему британец врезал.

CWSIftSUkAAM9EI.jpg
 
6 retweets2 likes
Reply
 
Retweet
 
3

 

Сдаетсо мне, самая верхняя птица мира в данный момент гадит, судя по напряженности позы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

allwillbeukraine:

20.02.2016 в 22:41

Впізнаєте дядька?)

 

 

Наш чемпіон не побоявся прогулятися Сімферополем в формі збірної України! Хоча,що йому боятися на СВОЇЙ землі??!!

Зря он там сидит в Крыму. Кацы его и травануть могут, покалечить и за решетку кинуть в пропагандистских целях.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Украинский боксер Александр Усик заявил, что не считает украинцев и россиян разными народами. По его словам, два народа являются славянскими. Такое мнение он выразил во время интервью на одной из тренировок сборной Украины по боксу в Конча-Заспе.

Новость передает «Пресса Украины».
 
«Я вообще об этом не люблю разговаривать, и не хочу об этом разговаривать. Люди выдергивают из контекста то, что я делаю, чтобы показать себя. Они кричат «Слава Украине», а как они ее прославляют? Никак. Они страну только загоняют в тупик. Просто живите, и у каждого должно быть «чувство человека». Я ждал, прокручивал в своей голове, как я буду отвечать на это все. На данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и все», - заявил боксер.

На вопрос представиелей СМИ, готов ли он приехать в родной Крым, в случае если встретится боксером из России и выиграет у него, как это было в 2015 году после его победы над российским боксером Андреем Князевым в Киеве.

«Я в Крым обычно въездной после любого боя. В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы - славяне. Давайте так и будем говорить - славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове», - сказал Усик.

Напомним, олимпийский чемпион 2012 года и интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик не собирается принимать участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Он раскритиковал организаторов, которые допустили к участию в играх боксеров-профессионалов.

Link to comment
Share on other sites

а чо вы так бурно рефлексируете, камрады?

сколько людей- столько и мнений, и если кто-то считает русских, украинцев и белорусов (которих я ненавиджу©) одним славянским народом с небольшими языковыми и культурными различиями, или тремя родственными народами, но при этом не считает, что Украина, Россия и Беларусь должна быть единым государством, или считает, что кацапы, например, хоть и родственный нам народ, но по принципу "в семье не без урода", этот человек сражается (борется, воюет и т.д.)за Украину, то, как по мне пусть он имеет свое мнение, та и ладно

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а чо вы так бурно рефлексируете, камрады?

сколько людей- столько и мнений, и если кто-то считает русских, украинцев и белорусов (которих я ненавиджу©) одним славянским народом с небольшими языковыми и культурными различиями, или тремя родственными народами, но при этом не считает, что Украина, Россия и Беларусь должна быть единым государством, или считает, что кацапы, например, хоть и родственный нам народ, но по принципу "в семье не без урода", этот человек сражается (борется, воюет и т.д.)за Украину, то, как по мне пусть он имеет свое мнение, та и ладно

 

Лагічны вынік дэградацыі менталітэту у бок "узкогомира", якая пачынаецца з адцурання ад мовы свайго народу.

Link to comment
Share on other sites

Лагічны вынік дэградацыі менталітэту у бок "узкогомира", якая пачынаецца з адцурання ад мовы свайго народу.

 

Ну и?

Мышление "один народ/братские народы" формировалось сначала в СССР, затем в России/Украине/Беларуси стране последние 90 лет (после 1991 не так активно, но все равно было), применительно к Усику- всю его жизнь. Это уже свершившийся факт, и нельзя вот так в одночасье взять, поменять полностью прошивку. Невозможно всех украинцев, особенно с учетом родственных связей, коих более чем дохуя, взять и убедить- что русские-это чуждый народ и вообще свинособаки. Кто-то придет к мысли о том, что наши народы- разные, и нихуя не братские, максимум что- соседские, за 10 лет, как это было, например, со мной, а кто-то не придет к этой мысли никогда, и нема на те ради. В сложившихся условиях достаточно того, что эти люди будут видеть в России враждебное государство, при этом продолжая считать отдельно взятого рассеянина- манюпаса своим братом  по крови, угнетаемым злым Путиным. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Праўда не?

 

Пра цябе.

Пра тое, што пачаўшы апраўдваць рускі мір хоць у дробязі, з часам чалавек апраўдвае яго праявы ва ўсё большым і большым, таму што усё больш атаясамліваецца з ім, незалежна ад таго, усведамляе ён гэта, ці не.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Праўда не?

 

Пра цябе.

Пра тое, што пачаўшы апраўдваць рускі мір хоць у дробязі, з часам чалавек апраўдвае яго праявы ва ўсё большым і большым, таму што усё больш атаясамліваецца з ім, незалежна ад таго, усведамляе ён гэта, ці не.

 

 

Я ничего не пытаюсь оправдывать- я говорю так, как оно есть

Можно называть это "русский мир". можно придумывать этому еще десятки названий, в том числе- и обидных, но это ничуть не изменит ситуацию, сложившуюся за десятилетия- в нынешней Украине примерно для половины населения основным языком общения/получения информации является русский, у каждого второго- родня той или иной степени родства в России/русская по крови, вероятно, каждый третий-четвертый считает русских "братским народом". Осознание нашей с русскими разности и дальнейшее дистанцирование требует как минимум десятилетий, если оно вообще произойдет. И уж тем более в данной сфере не надо резких движений, как например попытки затюкать Усика за то, что он озвучил свои мысли. Каждое принудительное действие вызовет ответное противодействие, такова природа человека.  

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну, будет интересно наблюдать как его "патриотизм" будет прогрессировать. Я б таких ебланов как Усик и прочих футболистов "один народ", мобилизировал бы в первую очередь и снимал реалити шоу как они на передовой и в госпиталях излечиваются от этой  х-ни.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну-ну, будет интересно наблюдать как его "патриотизм" будет прогрессировать.

Проведе бій в Севасі, сфоткається з Залупостановим, може і колорадську стрічку намотає. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я не очень понимаю это повышенное внимание к тому, что сказал певец, спортсмен, художник и так далее.

Они что для вас - моральные авторитеты?

Люди, с мнением которых вы сравниваете своё отношение к ситуации?

Мнение которых для вас остро необходимо и архиважно?

Мне совершенно не интересно, что думает боксёр Усик про внешнеполитический курс страны.

И кого он считает себе кровными братьями.

Пока боксёр Усик достойно, ярко и успешно представляет Украину на международной спортивной арене, выступает под флагом Украины и не нарушает законы Украины, он является, на мой взгляд, более, чем достойным её гражданином.

А говорить он может всё, что угодно.

Потому что мне плевать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а чо вы так бурно рефлексируете, камрады?

сколько людей- столько и мнений, и если кто-то считает русских, украинцев и белорусов (которих я ненавиджу©) одним славянским народом с небольшими языковыми и культурными различиями, или тремя родственными народами, но при этом не считает, что Украина, Россия и Беларусь должна быть единым государством, или считает, что кацапы, например, хоть и родственный нам народ, но по принципу "в семье не без урода", этот человек сражается (борется, воюет и т.д.)за Украину, то, как по мне пусть он имеет свое мнение, та и ладно

только славян дохуя..есть ещё и поляки,чехи,словаки,словенцы,сербы,хорваты,македонцы и болгары.кого там ещё забыл может..чего он эти народы не вспомнил?

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не пытаюсь оправдывать- я говорю так, как оно есть

Можно называть это "русский мир". можно придумывать этому еще десятки названий, в том числе- и обидных, но это ничуть не изменит ситуацию, сложившуюся за десятилетия- в нынешней Украине примерно для половины населения основным языком общения/получения информации является русский, у каждого второго- родня той или иной степени родства в России/русская по крови, вероятно, каждый третий-четвертый считает русских "братским народом". Осознание нашей с русскими разности и дальнейшее дистанцирование требует как минимум десятилетий, если оно вообще произойдет. И уж тем более в данной сфере не надо резких движений, как например попытки затюкать Усика за то, что он озвучил свои мысли. Каждое принудительное действие вызовет ответное противодействие, такова природа человека.  

 

"Как оно есть" - яно рознае, у кожнай галаве сваё.

Не думаю, што размежаванне патрабуе дзесяцігоддзяў. Вайна даволі хутка расстаўляе акцэнты. Нават родныя па крыві персатаюць зносіцца або значна абмяжоўваюць зносіны з тымі, хто мае процілеглыя погляды. І гэта натуральна. Нават у мірным жыцці, бывае, родныя моцна сварацца, што ўжо казаць пра ваенны час.

Гэты баксёр яўна носьбіт ідэі "рускага міру", якаяфактычна  з'яўляецца варожай для сучаснай Украіны. А ты яго апраўдваеш, маўляў, чалавек мае права мець свае погляды, і тут няма яго віны, так аб'ектыўна склалася.

Можа і склалася, але калі забіваюць тваіх грамадзян, наўрад ці можна рабіць паблажку ў такіх выпадках.

Можаш уявіць сабе такое, каб у час 2 Сусветнай вайны хтосьці з савецкіх спартсменаў агучваў тэзісы Гебельса?

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не очень понимаю это повышенное внимание к тому, что сказал певец, спортсмен, художник и так далее.

Они что для вас - моральные авторитеты?

Люди, с мнением которых вы сравниваете своё отношение к ситуации?

Мнение которых для вас остро необходимо и архиважно?

Мне совершенно не интересно, что думает боксёр Усик про внешнеполитический курс страны.

И кого он считает себе кровными братьями.

Пока боксёр Усик достойно, ярко и успешно представляет Украину на международной спортивной арене, выступает под флагом Украины и не нарушает законы Украины, он является, на мой взгляд, более, чем достойным её гражданином.

А говорить он может всё, что угодно.

Потому что мне плевать.

Он подает пример другим. Не секрет, что большинство людей не думают своей головой, а просто обезьянничают повторяя поведение раскрученных персонажей. Поэтому очень важно как они себя ведут и как это освещается.

Link to comment
Share on other sites

:fp1: Пропал дом.©

Совсем нет.

Если боксёр Усик начнёт рассказывать про русскую весну, выходить на ринг под песню Валенки, набьёт на грудь Сталина и георгиевскую ленту и выступать в шоу А чо там у хохлов по НТВ, я скажу, что Усик мудак и не достоин называться украинским спортсменом.

А до этого спортсмен Усик достоин внимания спортивных болельщиков и интересующихся боксом.

Не более.

Он подает пример другим. Не секрет, что большинство людей не думают своей головой, а просто обезьянничают повторяя поведение раскрученных персонажей. Поэтому очень важно как они себя ведут и как это освещается.

Боксёры вообще головой не думают.

Они в неё едят.

Link to comment
Share on other sites

Совсем нет.

Если боксёр Усик начнёт рассказывать про русскую весну, выходить на ринг под песню Валенки, набьёт на грудь Сталина и георгиевскую ленту и выступать в шоу А чо там у хохлов по НТВ, я скажу, что Усик мудак и не достоин называться украинским спортсменом.

А до этого спортсмен Усик достоин внимания спортивных болельщиков и интересующихся боксом.

Не более.

Боксёры вообще головой не думают.

Они в неё едят.

Все это будет. И очень скоро.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...