Перейти до змісту

Алєксандр Усик


straight-pin

Recommended Posts

По поединку хочу сказать что бокс это спорт и спортсмены вышли на ринг ради него и все правильно было сделано имхо.  И больше того, по моему мнению, для  имиджа нашей страны этим сделано очень  много.

Link to comment
Share on other sites

От якщо перескочить до Росії, тоді будемо гнобити. Поки що він цого не зробив. А антураж, ну то таке. Зачіски люди з ходом життя змінюють.

Як каже моя 1 подруга - "с неприятностями будем разбираться по мере их поступления"

 

Можем забиться на бутылку.

Я вчера уже все увидел. Все эти резкие перемены в сторону от украинского.

Даже гимн не исполнялся, что есть против протокола профессионального международного боксерского поединка.

 

А гнобить я его не собираюсь. Он уже сам себя загнобил, злыгавшись с синесракими и кацапами и проживая с семьей в аннексированном Крыму.

Link to comment
Share on other sites

я за усиком и его семьей не слежу, однако, он же в америке вроде тренируется, как семья в крыму жить может?

 

в Симферополе жена и дети.

 

Вчера мать его рассказывала.

Link to comment
Share on other sites

Можем забиться на бутылку.

Я вчера уже все увидел. Все эти резкие перемены в сторону от украинского.

Даже гимн не исполнялся, что есть против протокола профессионального международного боксерского поединка.

 

А гнобить я его не собираюсь. Он уже сам себя загнобил, злыгавшись с синесракими и кацапами и проживая с семьей в аннексированном Крыму.

 

не. Не потому, что боюсь продуть тебе пляшку. Я просто не такой сильный фан бокса, не сильно слежу. Так, from time to time

Link to comment
Share on other sites

Можем забиться на бутылку.

Я вчера уже все увидел. Все эти резкие перемены в сторону от украинского.

Даже гимн не исполнялся, что есть против протокола профессионального международного боксерского поединка.

 

А гнобить я его не собираюсь. Он уже сам себя загнобил, злыгавшись с синесракими и кацапами и проживая с семьей в аннексированном Крыму.

 

Ну, можна гадати, що там Усик буде далі робити. А щодо організаційних моментів вчорашнього вечора, то питання виникають не тільки до боксера, але і до організатора та промоутера. 

 

Промоутер хто там у нього, К2 здається. Вони ж, мабуть, і організаторами заходу були, так що не все так просто і однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, можна гадати, що там Усик буде далі робити. А щодо організаційних моментів вчорашнього вечора, то питання виникають не тільки до боксера, але і до організатора та промоутера. 

 

Промоутер хто там у нього, К2 здається. Вони ж, мабуть, і організаторами заходу були, так що не все так просто і однозначно.

Так отсюда и уверенность, что никакого перескока не будет)  К2 это Клички, Клички это имя, прихваты полезные для обустройства карьеры, это бабки,  это рейтинг.  Пожертвовать карьерой, имиджем, болельщиками..  Ради чего?

Link to comment
Share on other sites

Так отсюда и уверенность, что никакого перескока не будет)  К2 это Клички, Клички это имя, прихваты полезные для обустройства карьеры, это бабки,  это рейтинг.  Пожертвовать карьерой, имиджем, болельщиками..  Ради чего?

 

Логіки дійсно немає. Ну хіба що в 'руске вітязі' захоче записатись.  :D

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

Я поки що не знгаю, що про це думати

 

"Справедливая Россия" хочет запретить въезд в Крым украинцу Усику, "несправедливо" избившему россиянина Князева
В "Справедливой России" беспокоятся, что слова Усика станут реальностью, и Крым таки вернется в Украину.
 
Link to comment
Share on other sites

Что характерно, российский тоже не исполнялся. 

 

ну, как бы, очень пацыкам не хотелось украинский исполнять. поэтому вообще никакого не исполняли.

 

от ты упрямый )

 

от ты слепой (

Link to comment
Share on other sites

Что характерно, российский тоже не исполнялся. 

видимо договорились, что-бы не накалять страсти.

А выиграл Усик честно, благородно и по спортивному даже у ваты повода потошнить нет.  Не вижу повода для наездов

МG может мне опять гадостей понаписать но добавлю, что и россиянин вел себя достойно

Link to comment
Share on other sites

 

Я поки що не знгаю, що про це думати

 

"Справедливая Россия" хочет запретить въезд в Крым украинцу Усику, "несправедливо" избившему россиянина Князева
В "Справедливой России" беспокоятся, что слова Усика станут реальностью, и Крым таки вернется в Украину.
 

 

ну и хорошо. Кацапы опять продемонстрировали свой дибилизм.  Так что в политическом плане бой тоже за нами

Link to comment
Share on other sites

видимо договорились, что-бы не накалять страсти.

А выиграл Усик честно, благородно и по спортивному даже у ваты повода потошнить нет.  Не вижу повода для наездов

МG может мне опять гадостей понаписать но добавлю, что и россиянин вел себя достойно

 

Что значит договорились не накалять страсти?

От чего еще у себя дома ты готов отказаться, чтобы не накалять страсти с представителем страны-агрессора-оккупанта.

 

Вообще уже наглухо подурели.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Что значит договорились не накалять страсти?

От чего еще у себя дома ты готов отказаться, чтобы не накалять страсти с представителем страны-агрессора-оккупанта.

 

Вообще уже наглухо подурели.

А ты готов слушать у себя дома Гимн страны-агрессора-оккупанта?

Ну а наш Гимн был, его зал пел

Link to comment
Share on other sites

В жопу козломордого не нужно было цьомнуть, чтобы страсти не накалять?

 

По всему миру полно претендентов. Свисни, -в очередь выстроятся. Но нет, надо было именно кацапа притащить, чтоб на цирлах перед ним скакать.

 

Сюр, цуко. 

Я даже вообразить себе не могу, чтобы японец, например, во время второй мировой приехал в штаты боксировать, а не то, чтобы штаты при этом еще и флаг свой не повесили и гимн не сыграли.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ты готов слушать у себя дома Гимн страны-агрессора-оккупанта?

Ну а наш Гимн был, его зал пел

 

я не готов был видеть этого кацапа как ни в чем ни бывало у себя в стране.

а тем более, ради него отказываться от исполнения собственного гимна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За відсутність гімну мають відповідати організатори.

Гімн за правилами мав бути обох країн.

Якщо організатори сцали включити російський гімн, то нєх було російського боксера запрошувати.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
×
×
  • Створити...