Перейти до змісту

Тимошенко як індикатор


Faultfinder

Recommended Posts

В случае нашего украинского политика ЛЮБИТЬ и ГОЛОСОВАТЬ, это одно и то же .  

 

Это только в мегаразвитом (европейском) обществе так может быть что "Политик Пупкин такой классный парень, но программа у него хероватая в пунктах 5,6 и 8, не буду за него голосовать".  Нам до такого общества еще расти лет 20, чтобы голосовать и симпатизировать были разными вещами.

 

Наш народ в подавляющем большинстве программ ихних не читает, и голосует по принципу "Нравится  - не нравится" Поэтому цифры голосования - это и есть степень "любви". А цифры я тебе привел выше конкретные, а не абстрактные "любят-не любят".

 

Ипать, критерий он предложил..................ну вот я считаю что Тимошенко - херовый человек (есть причина так думать) и неудачный политик (сомнительный менеджер и сливальщик  выборов),  но говорить о том что я её ненавижу, как например Янука, это абсурд. Ну давай, запиши меня во "враги страны".

Ну вот видите, Вы ее НЕ ненавидите.  Значит, вы не враг, и критерий РАБОТАЕТ B-) Дякую.

Link to comment
Share on other sites

:D  Как может нормальный (надеюсь) и, надеюсь, взрослый  человек испытываеть к политикам такие сильные чувства  Люблю-Ненавижу? Ахренеть!   :consul:

 

Да еще и всерьез об этом рассусоливать... 

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

не не ненавидем

:pleasant:

Прекрасно  :)  Всегда приятно, когда что-либо придуманное тобой работает и приносит пользу :tu:  радость творчества ни с чем не сравнима B-)

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

:D  Как может нормальный (надеюсь) и, надеюсь, взрослый  человек испытываеть к политикам такие сильные чувства  Люблю-Ненавижу? Ахренеть!   :consul:

 

Да еще и всерьез об этом рассусоливать... 

Сам охреневаю........испытывать какие-то чувства к слепленному имиджмейкерами образу из СМИ, а потом строить на этом "индикаторы",  я сам пока вкурил о чем речь в этой ветке - охерел.  :D  :D

 

А давайте так. Предлагаю  любить Юлю по четным дням, а ненавидеть по нечетным дням?

По четным дня мы все дружно в юльковских ветках рассыпаемся в диферамбах. По нечетным - троллим юльков нещадно. 

Сломать "индикатор" нах!

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сам охреневаю........испытывать какие-то чувства к слепленному имиджмейкерами образу из СМИ, а потом строить на этом "индикаторы",  я сам пока вкурил о чем речь в этой ветке - охерел.  :D  :D

Возможно, вы еще не доросли до научного осмысления окружающего мира, в том числе и политики...  :shuffle:  Но все равно дякую :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно, вы еще не доросли до научного осмысления окружающего мира, в том числе и политики...  :shuffle:  Но все равно дякую :tu:

Вы  в какой сфере работаете научный вы наш? Я то в экономике, маркетинге и психологии, что как бы подразумевает понимание приемов манипулирования  конкретным индивидом  и плебсом в совокупности, и формирования у них  "народной любви".  Могу статью забабахать такую, что  вызову ненависть, а могу такую - что слезы обожания польются.

 

Но  то что вы удумали, к науке  имеет очень отдаленное отношение...)))

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сам охреневаю........испытывать какие-то чувства к слепленному имиджмейкерами образу из СМИ, а потом строить на этом "индикаторы",  я сам пока вкурил о чем речь в этой ветке - охерел.  :D  :D

 

А давайте так. Предлагаю  любить Юлю по четным дням, а ненавидеть по нечетным дням?

По четным дня мы все дружно в юльковских ветках рассыпаемся в диферамбах. По нечетным - троллим юльков нещадно. 

Сломать "индикатор" нах!

А вот это у вас не выйдет ни за что.  Человеческую природу можно понять - изменить нельзя   :gigi:   кроме того, мало кто способен дать объективную оценку СЕБЕ.  И не путайте ремесло пропаганды с высокой материей искусства убеждения, хе-хе  B-)

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю  любить Юлю по четным дням, а ненавидеть по нечетным дням? По четным дня мы все дружно в юльковских ветках рассыпаемся в диферамбах. По нечетным - троллим юльков нещадно.  Сломать "индикатор" нах!

 

Не. Здоровый человек на такое просто не способен. Тут нужен специальный генетический код. Разгадка только в этом. Некая мутация генов у хомо  сапиенсов делает их способными к перенесению чувств, данных природой исключительно для продолжения роди или спасения от опасности, на политиков. Этакое пятипроцентное отклонение.   :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

@Faultfinder

 

Создайте голосовалку по вашему "индикатору".......потом посмотрим на результаты, мне если честно тож интересно

 

Не. Здоровый человек на такое просто не способен. Тут нужен специальный генетический код. Разгадка только в этом. Некая мутация генов у хомо  сапиенсов делает их способными к перенесению чувств, данных природой исключительно для продолжения роди или спасения от опасности, на политиков. Этакое пятипроцентное отклонение.    :)

 

Ничего, юльки нам помогут, они будут являться генераторами чувств.......)))))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

@Faultfinder

 

Создайте голосовалку по вашему "индикатору".......потом посмотрим на результаты, мне если честно тож интересно

 

 

 

Ничего, юльки нам помогут, они будут являться генераторами чувств.......)))))))

А мне "голосовалки" не интересны, они априори необъективны. Живое общение гораздо объективнее и информативнее :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:weep:

аффтар тролляка цуко

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005410/5410360.jpg

 

У меня  еда кончилась...........прими эстафету плз )))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

не наверное все ж 99% :sad:

Владимер Владимерович Х*ло очень даже неплохо к Юлии Владимеровне относится :pardon:

Наверна..

Если нафабриковал хучу уголовных дел против нее..

Прям зверская симпатия..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наверна..

Если нафабриковал хучу уголовных дел против нее..

Прям зверская симпатия..

Драссе.  А кто ждал ВВ Х*ла на белом танке для освобождения качановской пленницы??  А теперь хаете прынца? :shok:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...