Перейти до змісту

Тимошенко як індикатор


Faultfinder

Recommended Posts

;o

Дизлайкнул за вранье. Ненавидят Яроша, Порошенко, Кровавого Пастора, любого бойца АТО,  а имя Хуля не вызывает даже движение мышц на лице.  

Но я уже понял, что у сектантов это модный тренд - Хулю бояццо. С чего бы это? Какая за ней реальная сила? Не диванные дрочилы вболювальники, а реальные бойцы, готовые занести мамку на плечах в Раду?

Це ти мені, що все життя перебуває в логові сепаратизму?! Тут, особливо особі жіночого полу ватного складу, аж заходяться від імені Тимошенко. Ну точно як наш форум.

Дізлайкнув за брехливе звинувачення в брехні.

Link to comment
Share on other sites

Я зрозумів, пан "злився", бо критерій працює. Дякую :tu:

 

Аж пидскакую. Не суетись с лишними пустословыми доказательствами своей партпринадлежности. Твои "логические выводы" говорят о тебе гораздо ярче слов. 

 

Удачи в поиске врагов и построении  военного коммунизма, товарисч. :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

 


особливо особі жіночого полу ватного складу, аж заходяться від імені Тимошенко. Ну точно як наш форум.

 

Аааа, ну тогда понятно. Ашнарик, годы тебя не изменили.

 

И что действительно показательно, что в секте совершенно особый склад людей, не спутаешь ни с кем.

 

ПС Не пойму, чего вам в вашей дурдомовской оранжерее не сидится?  B-)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Як же ці боти затрахали своєю Юлею. Сама важлива тема любов десятка підарасів до підстаркуватої дівулі.

Я знав, аут, я знав! Дякую, ти собою уособлюєш НАЙКРАЩИЙ аргумент за істинність критерію!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аааа, ну тогда понятно. Ашнарик, годы тебя не изменили.

И что действительно показательно, что в секте совершенно особый склад людей, не спутаешь ни с кем.

ПС Не пойму, чего вам в вашей дурдомовской оранжерее не сидится?  B-)

 

Ви не тільки намагаєтеся спростовувати неспростовні факти з мого повсякденного життя, але ще й марите. То Аліє - якась Коровка, то незмінного з 4 року на всіх форумах Euro кимось уявляєте. Вам в шпигуни б, до вати, країні б полегшало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я знав, аут, я знав! Дякую, ти собою уособлюєш НАЙКРАЩИЙ аргумент за істинність критерію!

 

Tа яка істина? Ти просто абсолютно штучно нав`язуєш дискусію про об`єкт свого дорчерства. Відволікаючи час і сили від серйозних питань.

Link to comment
Share on other sites

Ви не тільки намагаєтеся спростовувати неспростовні факти з мого повсякденного життя, але ще й марите. То Аліє - якась Коровка, то незмінного з 4 року на всіх форумах Euro кимось уявляєте. Вам в шпигуни б, до вати, країні б полегшало.

 

Твои баналь сакральности впечатляют. Достатошно ватно, я б сказал изощренно ватно. Мои поздравления с деградацией.

Link to comment
Share on other sites

:)  И еще раз ... прослезился 

Іще одна ремарочка, до купи. Найчастіше всього звинувачують Тимошенко у брехні якраз затяті і патологічні брехуни, хє-хє  B-)  ну то таке, до гілки відношення не має.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

@Faultfinder,

 

Уважаемый, я так и не увидел вашего  ответа  на мой вопрос:

 

Ага, я понял что вы хотите. Только для начала объясните, каким боком  чье-либо отношение к политику (независимо от его имени), который может менять свои политические хотелки и пристрастия, записывая их на туалетную бумагу с надписью "предвыборные обещания",  к индикации чего-либо?

 

Вот вам пример из жизни. У меня  родич(ка) раньше за Юлю могла  скандал учинить, спорить с ней было бесполезно. "Юля прекрасно просто потому что это ЮЛЯ". Все. Аргументов  "против" не воспринималось. В конечном итоге я на неё забил. Теперь же она Юлю  видеть и слышать по ТВ не хочет. Раньше она ненавидила совок (натерпелась в свое время), а сейчас так же искренне ненавидит Хуйло за то что полез "по-братски".  Она искренне считает, что Юля кидала и балабол, и что мне теперь из-за этого  родственницу во "враги страны "записывать?

 

А вот упоротые ватники (да, и такие в нашем толерантном крае есть) говорят:

 

" Тоже мне  нашли себе кумиров. Да, Янукович был говно, но кому вы  сейчас поклоняетесь? Этому очкастому кролику? Или Вальцману? или правосеку Ярошу? Так у вас же там никого нормальных нет, все куплены америкой...........ну разве что Тимошенко относительно нормальная, и та пролетела...."

 

Заметь, это говорят ватники, которые торчат от спутникового рашаТВ, общаются по скайпу с родичами в Раше,  живут со мной в одном доме.  Вот тебе "индикатор" из моей жизни.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Faultfinder,

 

Уважаемый, я так и не увидел вашего  ответа  на мой вопрос:

 

Ага, я понял что вы хотите. Только для начала объясните, каким боком  чье-либо отношение к политику (независимо от его имени), который может менять свои политические хотелки и пристрастия, записывая их на туалетную бумагу с надписью "предвыборные обещания",  к индикации чего-либо?

 

Вот вам пример из жизни. У меня  родич(ка) раньше за Юлю могла  скандал учинить, спорить с ней было бесполезно. "Юля прекрасно просто потому что это ЮЛЯ". Все. Аргументов  "против" не воспринималось. В конечном итоге я на неё забил. Теперь же она Юлю  видеть и слышать по ТВ не хочет. Раньше она ненавидила совок (натерпелась в свое время), а сейчас так же искренне ненавидит Хуйло за то что полез "по-братски".  Она искренне считает, что Юля кидала и балабол, и что мне теперь из-за этого  родственницу во "враги страны "записывать?

 

А вот упоротые ватники (да, и такие в нашем толерантном крае есть) говорят:

 

" Тоже мне  нашли себе кумиров. Да, Янукович был говно, но кому вы  сейчас поклоняетесь? Этому очкастому кролику? Или Вальцману? или правосеку Ярошу? Так у вас же там никого нормальных нет, все куплены америкой...........ну разве что Тимошенко относительно нормальная, и та пролетела...."

 

Заметь, это говорят ватники, которые торчат от спутникового рашаТВ, общаются по скайпу с родичами в Раше,  живут со мной в одном доме.  Вот тебе "индикатор" из моей жизни.

Про ніби-то "ватників" відповім просто - я особисто, а по роду діяльності дуже багато спілкуюсь із багатьма абсолютно різними людьми, ТАКОГО не зустрічав. Тож або вам зустрівся якийсь виняток, що тільки підтверджує правило, або Ви банально, перепрошую, брешете (чи вигадуєте, як завгодно). Про вашу сестру - я б не став передчасно записувати її в друзі України - вона, вочевидь, не має сталих і стійких переконань, і так само легко може навернути до ворогів.... може, це всього лише Ваш особистий вплив?

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Про ніби-то "ватників" відповім просто - я особисто, а по роду діяльності дуже багато спілкуюсь із багатьма абсолютно різними людьми, ТАКОГО не зустрічав. Тож або вам зустрівся якийсь виняток, що тільки підтверджує правило, або Ви банально, перепрошую, брешете (чи вигадуєте, як завгодно). Про вашу сестру - я б не став передчасно записувати її в друзі України - вона, вочевидь, не має сталих і стійких переконань, і так само легко може навернути до ворогів.... може, це всього лише Ваш особистий вплив?

 

Где вы видели сестру?  Я про другую родственницу, заметь, я живу в проюльковском регионе, где раньше  поголовно дрочили на Тимошенко, сейчас  вдруг  больше 60% проголосовало за Пороха и  стали "врагами страны", ага-ага....."Народ плохой - царь хороший".

 

Про ватников не вру......проблема усугубляется тем что понаприезжало "беженцев" с лугандона. И ватники хоть  поняли что нужно сидеть и не высовываться, но взглядов своих не поменяли вообще. Но так как в целом они сидят тихо, то такие диалоги, что я написал, возможны, только если они чувствуют себя в безопасности, например бухнули в непринужденной обстановке. 

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, @Faultfinder, ты можешь изойти на желчь, а я на смихуечки, но это никак не поменяет сути - Хуля еле-еле проходная. Ни у одной нормальной страны столько врагов нету. Ну или ты строишь военный коммунизм в своей отдельновзятой квартире и подбираешь семью по деклар ируемому критерию  :)

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, @Faultfinder, ты можешь изойти на желчь, а я на смихуечки, но это никак не поменяет сути - Хуля еле-еле проходная. Ни у одной нормальной страны столько врагов нету. Ну или ты строишь военный коммунизм в своей отдельновзятой квартире и подбираешь семью по деклар ируемому критерию  :)

Дякую пана і в четвертий раз. На мій погляд, поважний пан вже ВСЕ сказав :weep:

Link to comment
Share on other sites

Где вы видели сестру?  Я про другую родственницу, заметь, я живу в проюльковском регионе, где раньше  поголовно дрочили на Тимошенко, сейчас  вдруг  больше 60% проголосовало за Пороха и  стали "врагами страны", ага-ага....."Народ плохой - царь хороший".

 

Про ватников не вру......проблема усугубляется тем что понаприезжало "беженцев" с лугандона. И ватники хоть  поняли что нужно сидеть и не высовываться, но взглядов своих не поменяли вообще. Но так как в целом они сидят тихо, то такие диалоги, что я написал, возможны, только если они чувствуют себя в безопасности, например бухнули в непринужденной обстановке. 

"....де раньше  поголовно дрочили на Тимошенко" - це, звичайно, фейк, бо таких районів в природі НЕМАЄ. А "дрочащих на Тимошенко", як виявилось, всього купка бабок, що були під Качанівкою. Тож голосували, і будуть голосувати, за Тимошенко з ІНШИХ міркувать. Маю надію, що пан трохи порозмірковує і погодиться, що справа зовсім не в "дрочащіх" (вах, як же мені подобається цей явно СЕКСИСТСЬКИЙ вислів від начеб-то прихильників демократії західного типу :lol2: )

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

"....де раньше  поголовно дрочили на Тимошенко" - це, звичайно, фейк, бо таких районів в природі НЕМАЄ. А "дрочащих на Тимошенко", як виявилось, всього купка бабок, що були під Качанівкою. Тож голосували, і будуть голосувати, за Тимошенко із ІНШИХ міркувать. Маю надію, що пан трохи порозмірковує і погодиться, що справа зовсім не в "дрочащіх" (вах, як же мені подобається цей явно СЕКСИСТСЬКИЙ вислів від начеб-то прихильників демократії західного типу :lol2: )

 

"Упоротый юлек" детектед?

 

В Винницкой области все мои родичи,  в самой Виннице официально поддержка Тимохи была в 2010 году  около 50% (добавьте туда  то что отжали из-за фальсификаций) - это очень дохера. Половина из тех кто не поддержал - это те кто не ходит на выборы  и против всех (их тоже было тогда дохера), и это город, где активничал админресурс. В селах  области поддержка была наверное все 70%, агитаторы Янука даже не стремились туда заходить... 

 

А теперь - поддержка Пороха  и Юли-2014 на участке, где я был в комиссии , я постил  тут в ветке про выборы (фото тоже прилагал):

 

..........по цифрам в протоколе дублирую. Весь участок 1784 чела, проголосовало 1192.  В т.ч. за Пороха - 905, Юлю - 111, Ляшко  - 59, Гриценко - 42, Богомолец - 12, Добкин - 3, Симоненко - 9, Ярош - 8, Тигибко - 5, Тягнибок - 12...........

 

Поддержка Юли - аж 9%, безо всяких фальсификаций.

 

Так что -  херовый у тебя "индикатор", если так всех во "враги" записывать, то мож ну его нафиг такую страну.......

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

"Упоротый юлек" детектед?

 

В Винницкой области все мои родичи,  в самой Виннице официально поддержка Тимохи была в 2010 году  около 50% (добавьте туда  то что отжали из-за фальсификаций) - это очень дохера. Половина из тех кто не поддержал - это те кто не ходит на выборы  и против всех (их тоже было тогда дохера), и это город, где активничал админресурс. В селах  области поддержка была наверное все 70%, агитаторы Янука даже не стремились туда заходить... 

 

А теперь - поддержка Пороха  и Юли-2014 на участке, где я был в комиссии , я постил  тут в ветке про выборы (фото тоже прилагал):

 

..........по цифрам в протоколе дублирую. Весь участок 1784 чела, проголосовало 1192.  В т.ч. за Пороха - 905, Юлю - 111, Ляшко  - 59, Гриценко - 42, Богомолец - 12, Добкин - 3, Симоненко - 9, Ярош - 8, Тигибко - 5, Тягнибок - 12...........

 

Поддержка Юли - аж 9%, безо всяких фальсификаций.

 

Так что -  херовый у тебя "индикатор", если так всех во "враги" записывать, то мож ну его нафиг такую страну.......

Добродій, я починаю в Вас розчаровуватись :td:   НЕ ЛЮБИТИ і НЕ ГОЛОСУВАТИ - це ГЕТЬ РІЗНІ РЕЧІ.  Пан займається пересмикуванням, це негарно.... :(

 

Вважаю, що ОБГРУНТОВАНИХ заперечень що до вірності запропонованого мною критерію виявлення недругів України у пана НЕМАЄ.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так что -  херовый у тебя "индикатор", если так всех во "враги" записывать, то мож ну его нафиг такую страну.......

 

очень туманный вид перспективности, но все же возможный вариант.

Говорит он о реалиях, недостигнутых реформ/люстраций.

 

В ответку:

События последней недели на вышеуказанный туманный  вариант делают его более туманным.

Надеюсь не докатимся по привычке, обратно в состояние "Янукович и Ко".

Link to comment
Share on other sites

Добродій, я починаю в Вас розчаровуватись :td:   НЕ ЛЮБИТИ і НЕ ГОЛОСУВАТИ - це ГЕТЬ РІЗНІ РЕЧІ.  Пан займається пересмикуванням, це негарно.... :(

 

Вважаю, що ОБГРУНТОВАНИХ заперечень що до вірності запропонованого мною критерію виявлення недругів України у пана НЕМАЄ.

В случае нашего украинского политика ЛЮБИТЬ и ГОЛОСОВАТЬ, это одно и то же .  

 

Это только в мегаразвитом (европейском) обществе так может быть что "Политик Пупкин такой классный парень, но программа у него хероватая в пунктах 5,6 и 8, не буду за него голосовать".  Нам до такого общества еще расти лет 20, чтобы голосовать и симпатизировать были разными вещами.

 

Наш народ в подавляющем большинстве программ ихних не читает, и голосует по принципу "Нравится  - не нравится" Поэтому цифры голосования - это и есть степень "любви". А цифры я тебе привел выше конкретные, а не абстрактные "любят-не любят".

 

Ипать, критерий он предложил..................ну вот я считаю что Тимошенко - херовый человек (есть причина так думать) и неудачный политик (сомнительный менеджер и сливальщик  выборов),  но говорить о том что я её ненавижу, как например Янука, это абсурд. Ну давай, запиши меня во "враги страны".

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...