Перейти до змісту

Тимошенко теряет избирателей и могжет не попасть в Раду


  

55 проголосували

  1. 1. Как думаете, попадёт Батькивщина в Раду?

    • Конечно Юлечка туда попадёт
    • Нипападёт
    • Еле-еле со скрипом попадет
    • Я Юля


Recommended Posts

я думал у вас вождь Вона :weep:

 

Вонанізм - це таке явище, коли форумна спільнота юлефобозалежних безперервно плодить гілки про вону, де оргазмує одне від одного.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

нет, ну мне интересно, почему за Юльку люди не хотят голосовать? Вот на президентских она набрала почти 50%. Я сам за нее голосовал. Или все-таки люди голосовали не за нее, а против Януковича?

Этот майдан все поменял........Люди голосуют уже другими эмоциями, старые пиар-приемы и имиджи уже не катят

 

Мы не знаем, хотят- не хотят. Социологам верить - неблагодарное дело. 

Прошедшие президентские выборы  не показатель?

 

Мне вот интересно, что будет дальше, если Юля вдруг не попадет в парламент, а ? Да и не только  Юля, тут же даже та же самая Свобода может пролететь мимо......

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

а вот ты думаешь сколько Юля наберет? Ну просто твое мнение

Не загадываю. Как будет, так и будет.   Перед президентскими выборами я говорила, что не проголосуете за Юлю- будете иметь Януковича и будет жаль невинных людей.  Так и вышло. А у нас и сейчас продожается ЛИШЬБЫНЕЮЛЯ. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вонанізм - це таке явище, коли форумна спільнота юлефобозалежних безперервно плодить гілки про вону, де оргазмує одне від одного.

Вонанизм это когда люди до сих пор верят всей душой в честного политика :weep:

Не загадываю. Как будет, так и будет.   Перед президентскими выборами я говорила, что не проголосуете за Юлю- будете иметь Януковича и будет жаль невинных людей.  Так и вышло. А у нас и сейчас продожается ЛИШЬБЫНЕЮЛЯ. 

так это Юля хорошая, а люди глупые или как? ;o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот майдан все поменял........Люди голосуют уже другими эмоциями, старые пиар-приемы и имиджи уже не катят

 

Прошедшие президентские выборы  не показатель?

 

Мне вот интересно, что будет дальше, если Юля вдруг не попадет в парламент, а ? Да и не только  Юля, тут же даже та же самая Свобода может пролететь мимо......

Ну не попадет Юля. Не будет иметь трибуны. Доступ к каналам ей закроют. Будете втыкать лапшу от Петевок, Балог и любых друзив. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вонанизм это когда люди до сих пор верят всей душой в честного политика :weep:

так это Юля хорошая, а люди глупые или как? ;o

Это - тупость, простите, нашего народа. Самим себя бросать на заклание, но ЛИШЬБЫНЕЮЛЯ. Пусть и Юля имеет недостатки, но однозначно лучше Януковича. Нет же, предпочли Яныка.  

Link to comment
Share on other sites

Это - тупость, простите, нашего народа..  

ну вот как я и говорил. народ тупой, юля хорошая

 

 

Пусть и Юля имеет недостатки, но однозначно лучше Януковича

это 100%

Link to comment
Share on other sites

Две цели, которые преследует х#йло, вкладывая бабло в матькивщину:

- отобрать как можно больше голосов у пропрезидентских сил, что бы максимально ослабить становление независимой Украины;

- дать юле трибуну, что бы та постоянно расшатывала лодку(коалицию) и максимально  саботировала реформирование страны;

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

две политические силы - "Заступ" - че вот это за куйня?

 

"Политолух" - мудак, его высер аналитика-говно......

 

Кроме Тимохи, на селе любят Кроля, Грицацуя  и немного Ляшка, ну и Порох само собой.....а то что он написал вообще никому не известно в основной массе.

Он написал то, что ему заказали. Очевидно чей электорат должна отщипуть баба Вера со своим Заступом.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если и наберет 20 депутатов оппозиционный блок? С кем он будет в Раде дружить? Разве что с Юлькой, если та пройдет :gigi:

"Опозиційний блок" - це філіал БПП, з ним вони й утворять кААліцію.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Две цели, которые преследует х#йло, вкладывая бабло в матькивщину:

- отобрать как можно больше голосов у пропрезидентских сил, что бы максимально ослабить становление независимой Украины;

- дать юле трибуну, что бы та постоянно расшатывала лодку(коалицию) и максимально  саботировала реформирование страны;

Вот пример работы за сребреники. Бездоказательно ляпнуть .

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

нет, ну мне интересно, почему за Юльку люди не хотят голосовать? Вот на президентских она набрала почти 50%. Я сам за нее голосовал. Или все-таки люди голосовали не за нее, а против Януковича?

Из-за таких как Нусс и ты.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так і я висловлюю позицію притомної частини суспільства, а не лише свою.

читая Олдбоя и Дидуся тут, позволю себе с вами не согласиться

Из-за таких как Нусс и ты.

опа. я виноват в низком рейтинге Юли

Link to comment
Share on other sites

"Опозиційний блок" - це філіал БПП, з ним вони й утворять кААліцію.

Не, коалицию сделает БПП с Ляшком и Тигипкой. Оппозиционне синяки формально входить не будут, но голосовать будут синхронно.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

так это Юля хорошая, а люди глупые или как? ;o

Ага .........Не оценили "доброго царя", поделом им всем...........жги их, господь!

 

Юля в сознании народа уже прочно ассоциируется со словом  - Лузер.  "Жертвы беспощадного режима" из её отсидки не вышло, после того как фотки её камеры и больнички облетели всю страну. Все её попытки вьехать на крайнем майдане  были перечеркнуты празднованием дня рождения доци, и выступлением в каталке на сцене. А через пару дней  она уже без всяких каталок "вышивала", ага-ага.

 

Кроме того, народ не уважает и не любит неудачников, а тут имеем: была премьером аж два раза - пролетела, одни выборы преза - пролетела, вторые выборы преза - пролетела. ИМХО взять власть это полдела, а удержать - вот основная заслуга, а у Юли хроническое её "недержание".

 

Это - тупость, простите, нашего народа. Самим себя бросать на заклание, но ЛИШЬБЫНЕЮЛЯ. Пусть и Юля имеет недостатки, но однозначно лучше Януковича. Нет же, предпочли Яныка.  

 

Жадность фраера Юлю сгубила. Видели бы вы как народ на Юго-Востоке  открыто становился в строй голосовать за Янука по 50 гривен..)))) А Юля для Юго-Востока не авторитет ни разу была, кроме того, заветных пару процентов натянули фальсификациями, это ежу понятно. А Юля же кричала, что она так просто победу не отдаст, засудит за фальсификации, выведет людей, и где её борьба была после выборов Янука?- А нигде. Умылась и слилась.

 

А вот сейчас ватники в целом стали относится к ней получше, Янука уже нету, их "илиты" проявили себя полным говном, Пороха и Яроша они любить не могут ясен пень, и вот Юля уже стала на общем фоне вполне для них привлекательной. А если ещё и Хуйло по телеку скажет, что с Юлей приятно сотрудничать и решать вопросы, то ватники возлюбят её сразу до небес.

 

Вождів не маю. Підтримую формулу ЄС+НАТО+деолігархізація.

 

"+ электрификация всей страны". То что вы поддерживаете, в наших условия  пока так же далеко, как коммунизм при совдепии......

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не коалицию сделает БПП с Ляшком и Тигипкой. Оппозиционне синяки формально входить не будут, но голосовать будут синхронно.

да с чего вы взяли что "оппозиция синяков" пройдет?

Link to comment
Share on other sites

"Опозиційний блок" - це філіал БПП, з ним вони й утворять кААліцію.

На відміну від юлі, Петро не піздить про "ядєрніє бомбьошки", а реально воює з Х#йлом.

На відміну від юлі, під час президентської компанії Петро в Луганську зустрічався з виборцями, а не з ватажками террористів.

І так, до речі, Петро не має дружніх стосунків з нюсєй, а юля має.

 

P.S. юля з сепарамі, будуть не в коаліції чи опозиції, вони просто знову будуть голосувати з ними разом

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

читая Олдбоя и Дидуся тут, позволю себе с вами не согласиться

опа. я виноват в низком рейтинге Юли

Такие как ты и ты в их числе. Суходрочка на Юлю очень некрасиво выглядит, а ты этим постоянно занимаешься. Понятно, что людей это отталкивает.

 

Собственно механизм тот же как когда к митингующим СБУ засылает городских сумасшедших, бомжей и т.п. Не важно кто они и на чей стороне, но осадок оставляют неприятный у всех.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Две цели, которые преследует х#йло, вкладывая бабло в матькивщину:

- отобрать как можно больше голосов у пропрезидентских сил, что бы максимально ослабить становление независимой Украины;

- дать юле трибуну, что бы та постоянно расшатывала лодку(коалицию) и максимально  саботировала реформирование страны;

Ти особисто гроші від )(уйла завозив???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такие как ты и ты в их числе. Суходрочка на Юлю очень некрасиво выглядит, а ты этим постоянно занимаешься. Понятно, что людей это отталкивает.

ну извини что не хожу с портретом Юли ;o

Что в этой то теме не так? Я оскорбляю Юлю? Все культурно вроде бы

 

Если не нравится, можешь пойти на мою вторую ветку, о Севастопольском оливье. Там тоже интересно и про Юлю ничего нет :gigi:

Link to comment
Share on other sites

На відміну від юлі, Петро не піздить про "ядєрніє бомбьошки", а реально воює з Х#йлом.

На відміну від юлі, під час президентської компанії Петро в Луганську зустрічався з виборцями, а не з ватажками террористів.

І так, до речі, Петро не має дружніх стосунків з нюсєй, а юля має.

 

P.S. юля з сепарамі, будуть не в коаліції чи опозиції, вони просто знову будуть голосувати з ними разом

І Гелетей пророк шоколадного у військовій справі. Результат ми вже бачили: "південна кишка" в липні та Іловайськ в серпні. Нах-нах!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...