Перейти до змісту

С днюхой: шоб ты сдох, хуйло!


ЦеDzip

Recommended Posts

 А мне вот интересно что он сейчас думает, и в целом оценка психологов.

Ведь накуя полноценному человеку на свой др пиздовать в глушь таёжною? У него не осталось друзей с кем можно провести время в нормальных условиях?, дети также поперлись в тайгу с ним, или он их не хочет видеть дочерей на свой др?, или просто обиделся что не получил желаемый подарок и забился в угол по принципу ребёнка???

Link to comment
Share on other sites

 
Мой тост Владимиру Путину о роли Харькова в день его рождения :-)) 
Владимиру Путину сегодня 62 года... Конечно у него будет много подарков, хороших слов и телеграмм. Малому Димке может из подарков Вовы дадут новый iPhone 6 (чисто поиграть). А Алина будет как никогда снисходительна (во всем). В общем думаю день будет у него неплохой... 
Но если в конце дня Владимир Владимирович задумается о том как его воспринимает народ в России (ну не для телевизора, а так по настоящему на кухне) первое что прийдет ему в голову это песенка Харьковских фанатов... Дальше что прийдет в голову современному Дракуле Кремля это то как его воспринимают все соседние государства... И тут будет крутиться в голове песенка Харьковских фанатов... И вспомнив о коллегах и оппонентах (как любит называть он их - Западные партнеры) в мировой политике у Владимира Путина грянет в голове опять эта же песенка.... И даже гости которые сегодня лебезили и говорили "сладкие" слова, после сев в дорогие лимузины и дорогой на свои дома по несколько миллионов на Рублевку тоже мурлыкали эту же Харьковскую песенку. 
В общем Владимир Владимирович я вам желаю что бы вы постоянно слышали у себя в голове голос который вам будет напевать мотив этого Харьковского хита... А какую и ее текст - вы знаете сами.... :-))))))
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

национал предатель  :fp1:  :gigi:

 

Неблагодарные твари: амурский тигр Кузя, выпущенный Путиным, сбежал в Китай 
 
Известно, что в сентябре в поисках пищи зверь, выпущенный в Амурской области в мае этого года, перешел в Еврейскую автономию, а 5 октября переплыл Амур и оказался на китайской земле, где крестьяне к тиграм относятся не так миролюбиво, как в России, поскольку хищники уничтожают их скот.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ыыыыы...

 

В нью-йоркском магазине под названием «Peacemaker», что в переводе значит «Миротворец», представлены футболки с изображением российского президента и надписями «Путин – миротворец», «Всё что нам нужно - это мир» и другими. Понравившееся изделие можно приобрести за $24.95. Дизайнер и хозяин магазина Джулиус Касинскис пояснил, что создал свою коллекцию, потому что «поддерживает действия президента России, считая его главным миротворцем современности», - передаёт ТАСС.

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/5/4057537.jpg

Link to comment
Share on other sites

http://cdn.tvc.ru/pictures/nb/129/425.jpg

ой, мутят шото рашасми

преподносят это как хуйлоболку с сегодняшней НЙ продажи, а это июньская в москве

видать, там те еще принты,в НЙ

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

чет я этих эвров не поняла

 

 

Группа художников установила в Женеве фигуру президента России Владимира Путина на место недостающей ножки памятника «Сломанный стул», символизирующего борьбу за мир и прекращением военных действий.

Link to comment
Share on other sites

чет я этих эвров не поняла

 

 

Группа художников установила в Женеве фигуру президента России Владимира Путина на место недостающей ножки памятника «Сломанный стул», символизирующего борьбу за мир и прекращением военных действий.

товони зажралися :D

Link to comment
Share on other sites

прешла уставшая, про путенга совсем зобыла,

глянула на фопрум - и назва етой ведки была первой,

которая бросилась в глаза. чёта парвало.

 

дочитываю спацтала.  :weep:

 

http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...