Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


Музыкально-драматический театр города Енакиево приглашает на собеседование актёров, танцоров, музыкантов и вокалистов. Возраст от 18 до 60 лет. На работу требуется секретарь со знанием ПК. Запись по телефону: 0632346753.

 

:weep:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

сразу на ум приходит один вокалист, уроженец этого замечательного города, волей судьбы и кровавой хунты закинутый на чужбину - достойнейший петь в указанном музыкально-драматическом театре

https://www.youtube.com/watch?v=E00hPJBi6os

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

аднака здрасьте. Пишу быстро,ибо еду в маршрутке. Будни жопоросии,блд.Мата будет дохуя.
Короче,захожу в брусницу. Посмотрел на цены- ахуел. Проклял хуйло 999 раз .

Вдруг аткуда ни вазьмись....паявился уебан. В камуфляже. С боевым перегаром. Без автомата,но с 2 стволами. Обдроченец пошло важить какую-то хуйню,грибы вроде. 
Вн биндер ,при виде абизян,резонно заметил,шо быдло в камуфляже ошиблося дверью,ибо бананов продаже нет.

В супермаркетах-иногда ставят весы для самообслуживания: сам подходишь ,кладешь на весы товар,клац на кнопочку и машина выбивает тебе чек.

Нихуя не смеркалось. Абизяна подошла к нихуянеадронному коллайдеру. Вн биндер настроил оптику и предложил посмотреть на кино: -далбайоб в лыжах на асфальте. духовная борьба-

абизяноченец вдруг заорало:-бляяя! Взважьте мне товар быстро!- . Королевы ,временно работающие последних лет надцать продавщицами в супермаркете,резонно объяснили наркоманоченцу:- нажми номер 28!-

но тупорылоченец не унимался,он таки хотел купить товар. Поэтому заорал еще раз:- бля,вы задрали! Взважьте мне эти ебаные грибы!я хз шо тут нажимать! У нас в Твери такого нет!-

хунта поперхнулась попкорном,вн биндер ахуел,продавщицы смотрели на яебукакоговажного пакупатиля с презрением...

Мораль:- ненавижу . Твари,блд. Тупой скот.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Как Россия грабит Донбасс

Можно верить словам и лозунгам, но умные люди не забывают следить за руками собеседника. Тут больше полезной информации. И если мужчина быстро расстегивает пуговицы на платье собеседницы, обещая почитать ей стихи, может он и не врет. Нельзя исключать, что стихи таки будут. Но позже. И если Кремль рассуждает об особом статусе Донбасса, о поддержке русскоязычного населения востока Украины, а при этом активно вывозит целые предприятия на свою территорию, особых загадок в вопросе целей России и перспектив региона уже как бы и нет.


Действия российского контингента в оккупированных городах Донецкой и Луганской области можно охарактеризовать одним словом – грабеж. Вывозят в первую очередь промышленное оборудование, которое может пригодиться в России. То, что не представляет ценности, просто режут на металл. Благо, еще перед вторжением в Ростовской области открыли четыре предприятия, по переплавке металлического лома. Готовились.

Что касается производства, то только 30 марта из Донецка в Россию вывезли 20 фур с оборудованием промышленных предприятий. Демонтаж и вывоз – процессы организованные явно согласно общей стратегии, а не инициатива местных полевых командиров. Из Луганской области уже вывезли все представляющее производственную ценность. Какие инвестиции, какая промышленность Новороссии – не смешите.

Такие действия оккупационной группы войск позволяют сделать достаточно точный прогноз по перспективам Донбасса. Кремль не планирует поддерживать экономику так называемых ДНР и ЛНР, даже не оставляет шансов боевикам что-то развивать своими силами. Промышленный потенциал Донбасса будет полностью уничтожен, а инфраструктура разрушена. Процесс уже идет. Пока лидеры боевиков требуют пригласить их для переписывания Конституции Украины, Васька слушает да ест. Пусть в нашем случае это не Васька, а Вова – суть не меняется.

Эта тактика выжженной земли говорит о том, что Россия не планирует оставлять эти территории даже в качестве сателлитов. Русские уйдут, как только дограбят все, что можно. Куда саранча русского мира двинется дальше, вопрос дискуссионный. Но на перспективы у Донбасса это не влияет. В Кремле ему отвели простую роль жертвы. Централизованный вывоз предприятий из Донецка и Луганска способен убедить самых упертых местных фанатиков России. После вывоза последнего станка вы будете уже никому не нужны. Разве что нефть найдут под Дебальцево…

Кирилл Сазонов, политолог

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

аднака здрасьте. Хунта на связи . Суровые будни Донецка[не путать со всякими жопоросиями].

Кароооооче,тема такая: беру билеты в кино,точнее стою в очереди за ними. Впереди меня- некие бомжи в форме дыбильно-наркоманской рыспублики. Вн биндер шлет праклятия с неистовой силой и бешеной скоростью. Воняет боевым перегаром. 
Нихуя не смеркается. Бомж в камуфляже протягивает хуйлостанскую валюту. Кассир,меееедленно берет деньги у апездалаченца. Проверяет через инфракрасную херню[не помню,как называется прибор]. Хунта жует попкорн. Кассир ,пиииииииииздец как внизапна выдает:- это вы где напечатали???-

абизяна в камуфляже отвечает:- в смысле?-
Кассир выдает эпический ответ:- ваши деньги фальшивые! Наряд вызывать будем? Или расплатимся нормальными купюрами???-

вн биндер прокомментировал случившееся:- бананы на гербе напечатали,наверное! -Хунта поперхнулась попкорном. Пытаюсь не ржать.

Апездалаченец выдает:- ты шо ,ахуела??мне зарплату такими деньгами выдали! Ану возьми остальные деньги проверь!-
Кассир проверяет подлинность купюр. Попкорн рассыпан. Вн биндер ржет. Проходит надцать секунд,кассир выдает вердикт:

- на деньгах,должны быть водяные знаки. На ваших бумажках- их нет. Мне звонить в комендатуру ? Или вы заберете ваши открытк и рассчитаетесь настоящими деньгами?

Хуйлоченцы,быстро забрав самодельные бумажки,со скоростью ахметова,внизапна уебали в неизвестном направлении. Я стою ржу,забыл шо билеты хотел купить.

Кассир,секунд 10 смотрит на меня и выдает:

- я надеюсь,хоть у вас не тугрики самодельные??

- p.s вн биндер давно так не ржал

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ридаю. Хоча порівняння з Махно було імхо недоречне

 

Ода Российским пограничникам или эта война научит вас Родину любить!
Об украинско-российской границе, я могу рассказывать долго и с упоением. Она менялась так же, как менялась война, приобретала новые краски, отношения, героев. Поверьте, граница - лучший лакмус войны. 
В российских пограничников я влюбилась после истории, происшедшей в августе 2014 года с жителями станицы Козицинской. Это была любовь с первого взгляда. Мы тогда сильно тосковали по Украине, и все, что напоминало о Родине, воспринималось на ура. А тут из уст представителей России звучит ….
Заинтриговала? АТО! Начну по-порядку. Вообще-то, в нормальное время, станица Козицинская и ее жители назывались городом Антрацитом Луганской области. Но тут грянула любофф и город
отжали (освободили) русские казаки. Атаман Н.Козицин был человек не гордый, как у нас говорят, из простых, поэтому сразу пометил свою территорию, сменив название «город Антрацит Луганской области» на «станица Козицинская Ростовской губернии». 
Город вздохнул, вот она, свобода. Козицинско-казачее амбре манило мародерством и махновщиной, водка лилась рекой, слезы счастья и похмелья туманили взгляд горожан.
Антрацит стал оплотом русского мира и казачьей вольницы. Уровень доносов и борьбы со всем украинским просто поражал масштабом и циничностью: горели книги, разрывались флаги, расстреливались горожане. 
О причинах такой любви к России можно размышлять долго. Вот, например, наш приграничный Свердловск, отторг русский мир, проявив где-то 25% согласие нырнуть в путину путинизма. Я считаю, что это связано с близостью к границе. 
Мы, приграничье видели, как живет сосед, а Антрацит, редко посещавший (многие жители были в России еще в бытность СССР) иностранные государства, совершенно не имел понятия о ценах, качестве услуг и товаров российской стороны. Ну, не будем о политике. Вернемся к нашим баранам, сори, горожанам. 
Жители станицы Козицинской Ростовской губернии за месяц независимости от Украины и Луганщины, так уверовали в царя батюшку, Россию-матушку и в святые опухлости лица пана атамана, что в начале августа 2014 года устроили праздник прощания с укропией. Суть мероприятия заключалась в сожжении (разорвании, обмочении, обгаживании) украинского паспорта. Козицинцы ждали новых паспортов. Опять же, каждый своего. Кто-то российского двухголового паспорта, кто-то траурно-новоросского, кто-то независимого лнровского. Жаль, что народ, только после всех злоключений вспомнил, что зачинщики, которые брали их на "слабо" или на "люблю", свои паспорта не рвали. Так, будоражили толпу, и в сторону. Да и, не смотря на высокую поддержку русского мира, перспективы остаться без документа, удостоверяющего личность, судя по количеству кинувших паспорта в костер, понравились не всем. Но, где-то 15%- 20% горожан очистились от украинской кармы и уходили с площади, не обремененные бесценным грузом, рекомендуемым советским классиком к ношению в кармане широких штанин. 
Тогда бои велись в направлении Дебальцево, Иловайск, Саур Могила и Харьковская, да и Донецкая трасса, по которой шли грузы на наши города, оказались под обстрелом. Кроме боев, народ, ставший под (внимание) голубо-желто-красные флаги Всевеликого Войска Донского, вдруг осознал, что автомат в их руках сравним с жезлом, в руках гаишника. Переодевшись в камуфляж и получив боекомплект, население рвануло на трассы. Начались грабежи. 
Предприниматели, снабжавшие города продуктами питания и другими товарами просто оторопели от набегов и дани, которой их обложили казаки, да и уровень обстрелов был такой, что выезжать на простреливаемую со всех сторон трассу, стало опасным. И никто никуда не поехал. За пару дней в городах началась паника и с прилавков исчезли все продукты. Началась первая волна голода. Народ метался по городу с зажатыми в руках деньгами, но купить продукты не мог. Даже селяне, пострадавшие от набегов казаков, перестали привозить в город молоко, яйца, мясо, зерно и овощи. Те, у кого еще оставались товары подняли цены в 5-10 раз. А как вы думали, за любофф надо платить, за русскую, еще и приплачивать.
Свердловск тоже постигла такая же участь. Продукты не завозили, банки ушли из города, банкоматы были уничтожены, цены космические (хотя, если сравнивать с нынешними, то те, были еще нормальные).
Но мы, приграничье. Народ быстро смекнул, что к чему и рванул в Гуково, Новочерасск и Ростов. А как по-другому?! Это был единственный шанс снять деньги и купить продукты. Я писала об этом в рассказе «Дорога в Гуково». Слух о спасении от голода по городам разошелся быстро. В РФ потянулись караваны. На КПП приходилось выстаивать по нескольку суток, чтобы выехать в Россию.
В Антраците, сори, Станице Козицинской, нет своего КПП, поэтому жители этих мест ехали в РФ через наш «Должанский» или «Червонопартизанский» посты. 
К КПП чинно подъезжают авто, набитые жаждущими спасения пассажирами. Начинается регистрация. В окошко подаются…подаются…паспорта ЛНР, Новороссии и даже Украины, но с внесенными исправлениями от пана атамана и наличием графы гражданство «Россия. Станица Козицинская Ростовской губернии». Народ, вальяжно опершись на стойку, ожидает регистрации. Хотя и недоумевает, мол, зачем одной стране граница, КПП, регистрация, таможня. 
Погранцы и миграционка почему-то тянут с пропуском. Народ нервничает, а к окошку прибывает военных. Паспорта новых соседей погранцы и таможенники РФ почему-то передают друг другу и фоткаются с ними. В очереди и среди военных нарастает шум. В очереди роптание, шушуканье «почему», «зачем», «а, наверное, радуются, что мы теперь с ними вместе, одна страна». Среди погранцов нарастает…ржание. 
Народ козицинский из очереди. Недовольно и вопрошающе:
-Почему не пропускаете? Мы же теперь одна страна, один народ, зачем вообще граница и таможня?
Из окошка:
-Что это, - указывает на пачку сданных паспортов.
-Паспорта.
-А еще раз спрашиваю, что это за чушь, - голос таможенника полон металла и цинизма.
-Паспорта. Мы жители станицы Козицинской ЛНР-Новороссии Ростовской губернии Российской Федерации, там же указанно. Мы - россияне! 
Толпа, стоящая вне окошка, но в зоне слышимости падает от смеха.
-Россияне?! А-а-а-а-а! Россияне!!! Станица Козицинская!!! А-а-а-а-а! ЛНР-Новороссии!!! Ростовской гу-у-у-у-убе-е-е-ерни-и-и-и-и!!!! Дай сниму. Спроси еще раз, я не снял. 
Из окошка:
-Какой губернии?
-Ростовской. Вы что, издеваетесь? Дайте телефон начальства, вызовите начальство. Мы - жители станицы, входящей в состав Ростовской губернии России. Нам так объяснили. У нас референдум был. Вы ж нас к себе взяли. У нас ваши казаки. Мы ж за вас, за нас, за..В общем, против Украины. Вы чего?
В толпе погранцов веселуха, переходящая в истерику:
- А, я теперь своих в Ростове тролить буду. Губерня!!! Так ростовских еще никто не называл. Губерня!!!
Из окошка:
-Нормальные паспорта есть, не эти, клоунские? И в толпу,- Эй, хватит ржать!
-Какие, нормальные, - народ в недоумении.
-Украинские, украинские!
-Нет! А зачем?
-А затем, что это граница Российской Федерации с Украиной. Российско-украинская граница. Нет такой страны Новороссия. Нет такой страны ЛэНэРа. Нет. Ни на карте. Ни на глобусе. И губернии Ростовской нет (ржачь в стороне). Есть Ростовская область РФ. И в ней нет станицы Козицинской. Покинули площадку досмотра, пока не задержали за незаконное пересечение границы.
-Как нет?- у народа шок, - а что это за паспорта? Нам их атаман выдал. Как же? У нас же ЛНРа. И атаман. И станица Козицинская. Да мы…да я…да мы на штурм…да мы с танками.
Погранцы хмурнеют и передергивают автоматы. Один из них выходит вперед:
-Слышь, станичники, это не шутки, - машет рукой в сторону своих, - а ну, хватит ржать. Это серьезно. Вы - Украина. Мы - Россия. Нет страны Новороссия и ЛНР, и губернии. Вы там себя, хоть штатом Козючинским обзовите, но проход государственной границы, только по паспортам граждан Украины. Для граждан других стран. Стран! А не кучки полудурков. Пропуск по паспортам их стран или загранпаспорту. Покинули территорию КПП.
Народ не сдвинулся. В глазах боль, отчаянье, горечь, недоумение, вопрос. Один не унимается.
-Слышь, да я ополчение. Я щас своих кликну. Мы вас тут…Укропов крошили и вас покрошим. Чё врете-то. Нас в Россию Путин взял.
-Вас никто не куда не брал. Президент РФ таких указов не подписывал, решений не принимал. Своих отбросов хватает. Вы сами себе войну устроили. Ничего, я думаю, на этой войне вас научат Родину любить. Всем покинуть территорию КПП,-и поднял автомат в воздух, -на три стреляю предупредительный и открываем огонь на поражение. Вернитесь в Украину!..
…Приехав в Антрацит, голодные и уставшие козицинцы еще долго рассказывали другим жителям губернии, что границу с Россией захватили Правосеки и, переодевшись в русских погранцов, не пропустили их в Россию. Те, кто не верил, ехали сами. Возвращались грустные и злые. Истории о русских правосеках на границе долго будоражили умы станичников. Судя по всему, слухи о Правом Секторе России дошли и до атамана Козицина, который взяв их за основу, на все обвинения в поддельных документах, отвечал кратко: «Вот, что Правый Сектор творит! Беззаконие! Против закона пошли, границу захватили, топчут веру православную, жгут земли Ростовские». 
Через неделю, когда обвинения выдвигаемые пану атаману достигли апогея, а в ПС РФ уже никто не верил, в городе прошла зачистка. Казаки обошли дома и загребли в армию всех, кто не имел украинского паспорта. На передовую, без подготовки и обмундирования были кинуты все станичники, новороссы и лэнэры. 
Те, кто выжил после ДАП и Иловайска, подались в бега, выехав на территорию Украины. Но это, уже другая история. 
А вот фраза русского пограничника «эта война вас научит Родину любить», считаю, должна войти в историю этой самой войны. 
П.С. После инцидента, народ приутих в гормональных порывах и стал разбираться, кого любят они, и кто любит их. Те, кто не попал под зачистку, немедленно сделали себе новый украинский паспорт. 
Да, у нас в паспортных столах до сих пор за символическую сумму можно получить паспорт Украины. Для тех, кто получает паспорт по возрасту символическая плата 500 у.е. Для взрослых «потерявших» паспорт сумма еще символичнее -1 000 у.е. И свидетельство о браке, и свидетельство о рождении, и свидетельство о смерти. Все получают того образца, который заказывают. Кто еще верит в новосозданное пространство, получает документы с соответствующей регистрацией. Бесплатно! Украинские документы только за символическую сумму. В у.е!
П.С. С августа 2014 года российские пограничники не раз становились на защиту украинской границы, разрушая сказочные мифы о новоросском государстве. Коронные фразы российских погранцов-правосеков «За бордюр, в Украину», «Да назовись, хоть Обамой, только загранпаспорт покажи», «Это из-за вас у нас зарплата упала», «Это вы, идиоты, войну устроили, а мы из-за вас страдаем», «Покажи мне на глобусе свою Новороссию», и другие, как хорошая плеть, вышибает остатки новоросских надежд у пересекающих границу жителей Луганщины. 
А вот военная техника из России проходит далеко от КПП, как бы случайно, через поле.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:

 

 

Одного из лидеров сепаратистов сами сепаратисты обвинили во лжи на площади Ленина))) В Донецке вчера НИКТО не вышел на "праздник независимости" ... фейковость "ДНР" на лицо. И только к вечеру Захарченко пиарщица Захарченко опомнилась кинула на лайфньюз письмо. Скорый конец уже на горизонте

 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:  что ни день, то все лучше и лучше жысть в маладых републегах  :tu:

 

 

 

Шахтеры в Макеевке негодуют. В ДНР им увеличили рабочий день на два часа. Парадокс, кормить бандеровцев больше не нужно, а работать приходится еще больше, чем в фашистской Украине! А ведь должно было быть наоборот - после отделения от "рагулей" и "нахлебников" нагрузка должна была сократиться.

Тут налицо явные проделки тайного мирового правительства, которое не прекращает цинично угнетать донецких трударей.

 
Работники шахты Кирова в Макеевке, расположенной на оккупированной территории Донецкой области, протестовали против восьмичасового...
VLADA.IO
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 хромосома - это приговор  :fp1:  :fp1:    :weep:  :weep:

рождаются и умирают в "их" стране, а плати Украина... 

 

Украинские власти отказываются признавать факты рождения и смерти на территории Донецкой народной республики.Об этом сообщила детский омбудсмен ДНР Яна Чепикова. 
08.04.2015, 13:53

«На территории ДНР документируется рождение детей, и наши дети получают свидетельства о рождении установленного образца на бланке Украины, с украинской печатью. Но люди не могут выехать на территории Украины и получить пособия по рождению ребёнка, потому что существует пропускная система, которую преодолеть крайне сложно», - приводит её слова РИА Новости.

По словам Чепиковой, на территории Украины не действуют документы, выданные на территории ДНР, «то есть сегодня Украина не хочет признавать факт рождения детей в нашей стране, то же самое относится к ситуации с освидетельствованием смерти людей на территории ДНР и ЛНР».
http://russian.rt.com/article/84358

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...