Перейти до змісту

Что там у чеченцев в Германии случилось, кто в курсе?


Сорока

Recommended Posts

Короче сабж:

 

Chechen Center @ChechenCenter  ·  4 мин. 4 минуты назад

Курды просят прощения у чеченцев и пишут заявления и обращения в полицию и правительство с просьбой остановить чеченцев.

 


Нохчо Нуха @Nohchho  ·  30 мин. 30 минут назад

Только что поступила инфа о том что в Гамбурге курды  напали на чеченскую девушку.У девушки ножевые ранения.


 

 Chechen Center ретвитнул(а) это

 Нохчо Нуха @Nohchho  ·  1 ч. 1 час назад

Курды умоляли просили прощения.Чеченские старейш.просят всех кто в пути не ехать в Целле.Въезд в Германию закрыт для чеченцев.

 

 

 Chechen Center ретвитнул(а) это

 Нохчо Нуха @Nohchho  ·  1 ч. 1 час назад

Чеченцы со всей Европы стекаются в Целле.Несколько сот уже на месте.По всему городу ищут курдов.

 

Курдо-чеченские разборки в Германии.писецкокойты :fp1:

От делать им нефиг
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

http://kavpolit.com/articles/germanija_konflikt_mezhdu_chechentsami_i_kurdami-10136/

Германия: конфликт между чеченцами и курдами. Хроника столкновений
О событиях в немецком городе Целле в режиме реального времени
Link to comment
Share on other sites

Немцы за шо боролись - на то и напоролись...Западло им было пускать без национальных ограничений -  инженеров, химиков, физиков из СыСыСыра ? напустили черномазых ? Кушайте, не обляпайтесь.

 

Не нужно так, всё немного сложнее, мягко говоря. Германии, во-первых, все эти хвызики/химеки в таких количествах, в которых они есть в СыСыСыре нафиг не нужны, им своих хватает. А по части работоспособности как таковой не факт, что юзеры из СыСыСыра прямо уж намного лучше тех же турков. Я вот чет думаю, что скорее даже наоборот...

Link to comment
Share on other sites

Я висловлюю глибоку стурбованість і закликаю німецький уряд неухильно дотримуватися конституційних гарантій людей на демонстрації, зібрання і протести

 

та у немцев проще, скажем, по закону демонстранты не имеют права приближаться к гос.учреждениям ближе,чем сколько-то там метров,

если нарушают -  несколько этапов подавления, на крайняк - с применением оружия...

 

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Не нужно так, всё немного сложнее, мягко говоря. Германии, во-первых, все эти хвызики/химеки в таких количествах, в которых они есть в СыСыСыре нафиг не нужны, им своих хватает. А по части работоспособности как таковой не факт, что юзеры из СыСыСыра прямо уж намного лучше тех же турков. Я вот чет думаю, что скорее даже наоборот...

имхо СССр - бывшие ассимилируют гораздо лучше.

Link to comment
Share on other sites

ассимилируют-то лучше, но не факт, что работают лучше

имхо, опять же....

Насчет этого Сарацин высказался, причем совершенно верно! Например, про евреев он сказал, что уровень приехавших на 15% выше среднемецкого. Окуеть, это при том сброде, причем в значительной части  из Украины, с которым довелось как-то иметь дело. 

Link to comment
Share on other sites

Курдито цигани.Не мають своєї релігії.Там де живуть таку релігію і визнають. 

дарма так кажете. Якраз в курдів на відміну від багатьох інших своя власна дуже давня та унікальна релігія. Щоправда частина курдів давно перейшла в іслам.

Link to comment
Share on other sites

Немцы за шо боролись - на то и напоролись...Западло им было пускать без национальных ограничений -  инженеров, химиков, физиков из СыСыСыра ? напустили черномазых ? Кушайте, не обляпайтесь.

Кого-кого там немцы не пускают? Не смешите плз.........Я уже столько  нашего народу туда оформил что ппц...))))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...