Перейти до змісту

Отэта кандидат, идриеёзаногу


Recommended Posts

Якщо б не це відео, я б пропустив рекламу оцієї події: трансляція НАСА місячного затемнення - стрім

Як швидко наїжджає зліва!

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Шо там?...

Сосёт?...

А то у меня ютуб на работе забанили..

 доигрался? :nose3:

Якщо б не це відео, я б пропустив рекламу оцієї події: трансляція НАСА місячного затемнення - стрім

 

тада давай меня благодари :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Бродяжка, а что, кандидат женского полу обязан быть видом чуть красивше взбесившегося крокодила???

Кандидат должен быть скромен, чист, девственен и непорочен :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Танунаф!!! Запихните в Раду институтку смольного - и шо??? Через месяц отвяжеться и понеслась - карты-деффки-два ствола. И где граница скромности и ханжества... Вон у мну бизнес-партнер нарисовалась - когда посмотрел фейсбук - взялся за голову - чулочки-корсетики-нижнее белье-сисьге... на деле оказалась милейшая и умнейшая барышня - куды там большинству мужиков...

Link to comment
Share on other sites

Танунаф!!! Запихните в Раду институтку смольного - и шо??? Через месяц отвяжеться и понеслась - карты-деффки-два ствола. И где граница скромности и ханжества... Вон у мну бизнес-партнер нарисовалась - когда посмотрел фейсбук - взялся за голову - чулочки-корсетики-нижнее белье-сисьге... на деле оказалась милейшая и умнейшая барышня - куды там большинству мужиков...

Ссылку давай!  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Танунаф!!! Запихните в Раду институтку смольного - и шо??? Через месяц отвяжеться и понеслась - карты-деффки-два ствола. И где граница скромности и ханжества... Вон у мну бизнес-партнер нарисовалась - когда посмотрел фейсбук - взялся за голову - чулочки-корсетики-нижнее белье-сисьге... на деле оказалась милейшая и умнейшая барышня - куды там большинству мужиков...

что бы ты там не говорил...а порядочная и bien воспитанная девушка не будет выкладывать в сети подобного рода фотографии

c'est  фууу :nose3:

Link to comment
Share on other sites

... Вон у мну бизнес-партнер нарисовалась - когда посмотрел фейсбук - взялся за голову - чулочки-корсетики-нижнее белье-сисьге... на деле оказалась милейшая и умнейшая барышня - куды там большинству мужиков...

Запхнув?

Link to comment
Share on other sites

что бы ты там не говорил...а порядочная и bien воспитанная девушка не будет выкладывать в сети подобного рода фотографии c'est  фууу

 

 

Бродяжка, говорюж, у меня были до последнего времени такие же предрассудки и когда я увидел вот ето у меня возникли оогромные сомнения. В итоге - умнейшая барышня и чудесная мама чудной дочурки))) В деле даст фору большинству знакомых меужчин - так что первое впечатление бывает обманчивым

post-604-0-59255600-1412760507_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Бродяжка, говорюж, у меня были до последнего времени такие же предрассудки и когда я увидел вот ето у меня возникли оогромные сомнения. В итоге - умнейшая барышня и чудесная мама чудной дочурки))) В деле даст фору большинству знакомых меужчин - так что первое впечатление бывает обманчивым

 

ты у неё разрешения спросил, прежде чем здсь фото выложить? :nose3:

P.S. Каждый останется при своём мнении ))

Link to comment
Share on other sites

ты у неё разрешения спросил, прежде чем здсь фото выложить?

 

Эти фото у нее в открытом доступе. Так что разрешение не требуется.

Змінено користувачем Aldar
Link to comment
Share on other sites

Бродяжка, говорюж, у меня были до последнего времени такие же предрассудки и когда я увидел вот ето у меня возникли оогромные сомнения. В итоге - умнейшая барышня и чудесная мама чудной дочурки))) В деле даст фору большинству знакомых меужчин - так что первое впечатление бывает обманчивым

 

 

судя по фоткам - и даёт  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...