Перейти до змісту

Губарев всьо?


Zipr

Recommended Posts

слушно, уипашылся ж в столб 

В свете того, что грохнули генерала рашисткого, может ребята и с этим постарались? Дежурят на дороге, а тут приличный джип...Зная, как в Лугандонии и кто любит джипы... 

Link to comment
Share on other sites

13.10.2014. (мск) Сообщение от пресс-лужбы ДНР

"Сегодня было совершено покушение на Павла Губарева. Его автомобиль был обстрелян и в результате столкнулся с одиноким деревом посередине вспаханного снарядами поля. По словам Павла, его автомобиль был атакован стаей гигантских летучих мышей и гекконов. Следов огнестрельных ранений ни у автомобиля, ни у самого Губарева не было. Однако специалисты обнаружили у потерпевшего следы сексуального насилия. Эксперты отказались давать более подробные комментарии."
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

это писец  :gigi:  :tu:

 

Тут больше

http://www.snob.ru/profile/25109/blog/82290

 

 

Максим Шевченко
 
Четыре версии покушения на Губарева
 
Кто и почему стрелял в бывшего народного губернатора Донбасса Павла Губарева? Первая версия самая простая. На территории ДНР действует разведгруппа Национальной гвардии. Губарев — известный политик, который давно вызывает ненависть у СБУ и других разного рода украинских силовиков. Он символ восстания на Донбассе, он поднялся одним из первых, он сидел в застенках СБУ. Я предполагаю, что он стал жертвой диверсионной группы, которая была послана с украинской стороны.
 
Вторая версия — деньги. Не думаю, что они тут замешаны. Таких, как Губарев, называют бессребрениками. Я говорил с ним; он не от мира сего, он не тот, у кого бегают глаза и воровато шевелятся руки.
 
Третья версия — политический конфликт внутри ДНР. Павел Губарев явно не субъект этого конфликта. Он политик-теоретик, не претендующий ни на какие руководящие и серьезные посты в ДНР, которые будут закреплены за людьми с оружием в руках или за более системными политиками, чем Губарев.
 
Четвертая версия — «это просто случайность». Я ее отметаю. Уверен, все телефонные разговоры внутри ДНР прослушиваются СБУ, поэтому наверняка они знают о том, кто куда едет. На Донбассе не так много машин. Думаю, что это покушение было специально организовано украинской стороной, чтобы посеять недоверие перед выборами внутри политической верхушки ДНР.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не дай Бог такое увидеть. Пить брошу

 

А що, в дитинстві не траплялись вам придурошні Дєди Марози? Вони ж завжди п'яні і морозять ху.ню всіляку (вибачаюсь за тавтологію)

"На полянке наши танки" (замість санки) і т.д.

Я їх, як і клоунів, з дитинства боюсь :D

Link to comment
Share on other sites

А що, в дитинстві не траплялись вам придурошні Дєди Марози? Вони ж завжди п'яні і морозять ху.ню всіляку (вибачаюсь за тавтологію)

"На полянке наши танки" (замість санки) і т.д.

Я їх, як і клоунів, з дитинства боюсь :D

Пля, жесть, от это да :))))
Link to comment
Share on other sites

А що, в дитинстві не траплялись вам придурошні Дєди Марози? Вони ж завжди п'яні і морозять ху.ню всіляку (вибачаюсь за тавтологію)

"На полянке наши танки" (замість санки) і т.д.

Я їх, як і клоунів, з дитинства боюсь :D

 

- Яка різниця між їхнім Санта Класом та нашим "дєдом Морозом"?

- Їхній тверезий та сам, а наш вічно п'яний та з якоюсь дівкою

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...