Перейти до змісту

Бахмутка


Theorist

Recommended Posts

Не знаю , но я верю этому бойцу. Кто нибудь остановит этот самопиар некоторых "командиров", возомнивших, что они вершители дел в стране?

 

Там попереднє відео - як раз про "Донбас".

Тому я б не поспішав з висновками. Це може бути і вкид. На ФБ самого бійця аналогічної інфи немає.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

  1. вот и на нашей улице" ПРАЗДНИК"на бахмуке слышна атрта...((

    7 retweets0 favorites

    Reply

     Retweet7

     Favorite

    Follow

    More

    1.  Ruda Pani retweeted

      #Горловка одна из рот 3-й мотобригады срочно перебрасывается под Зайцево. Усиление против занявших тамошнюю Бахмутку ВСУ. Уже выдвинулись..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ситуация на Донбассе продолжает обостряться. Интенсивность боевых действия достигла наивысших показателей с начала года.

Об этом сообщил на брифинге спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузянык, передает Цензор.НЕТ.

 

По его словам, в течение минувших суток в зоне АТО наблюдалось обострение обстановки.

 

"На Луганском направлении боевые действия переместились в район Бахмутской трассы, а именно Новотошковское, Крымское, Желобок. Обстрелы наших позиций осуществлялись практически из всех видов вооружения и длились в 15 часов безостановочно", - добавил он.

 

Вместе с тем, ситуация около поселка Желобок Луганской области стабилизировалась после интенсивных боев на этом участке 7 июня.

 

"По состоянию на сегодня ситуация на этом участке несколько стабилизировалась - пока что там тихо", - сообщил он, добавив, что в результате вчерашних боев в районе Желобка один украинский воин погиб, 8 - были ранены.

https://censor.net.ua/news/443247/situatsiya_okolo_jelobka_stabilizirovalas_posle_vcherashnih_intensivnyh_boev_poka_chto_tam_tiho_spiker
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...