Перейти до змісту

Бахмутка


Theorist

Recommended Posts

Кстати, посмотрите на этот, по другому не скажешь, ЭПИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ

Я упомянул про то, что 31-й неплохо укреплен, ЕБАНАТ БИРЮКОВ раскрыл местоположение укрепрайона.

Вот за такое нужно, блядь, нахер с пляжа НЕМЕДЛЕННО мудака.

 

Ссылка на пост вверху у   bobrdobr

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кстати, посмотрите на этот, по другому не скажешь, ЭПИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ

Я упомянул про то, что 31-й неплохо укреплен, ЕБАНАТ БИРЮКОВ раскрыл местоположение укрепрайона.

Вот за такое нужно, блядь, нахер с пляжа НЕМЕДЛЕННО мудака.

 

Ссылка на пост вверху у   bobrdobr

 

Кацапердь, ти ще тут смердиш ?

Link to comment
Share on other sites

на "Громадському радіо" Лысенко только что рассказал, что 31 блок-пост сильно разбит и сейчас находится на нейтральной полосе. Также нашим подошла серъезная помощь...

Link to comment
Share on other sites

Судячи з потоку інформації, ситуація в районі 31 поліпшилася.

Ну, судя по инфе о вводе еще трех БТГ кацапов, отпор они получили солидный, какой не ожидали. Там самое уязвимое место на северном участке нашей обороны, и там они пытались нанести серьезный удар и взять нашу 24-ю бригаду в "котел".

Link to comment
Share on other sites

Ну, судя по инфе о вводе еще трех БТГ кацапов, отпор они получили солидный, какой не ожидали. Там самое уязвимое место на северном участке нашей обороны, и там они пытались нанести серьезный удар и взять нашу 24-ю бригаду в "котел".

самое уязвимое место в нашей обороне - такие бздливые истерички как ты

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кстати, посмотрите на этот, по другому не скажешь, ЭПИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ

Я упомянул про то, что 31-й неплохо укреплен, ЕБАНАТ БИРЮКОВ раскрыл местоположение укрепрайона.

Вот за такое нужно, блядь, нахер с пляжа НЕМЕДЛЕННО мудака.

 

Ссылка на пост вверху у   bobrdobr

Как можно раскрыть местоположение блок поста на трассе - через которые проехало десятки тысяч людей???

 

Думать не пробовал или просто бот?

Link to comment
Share on other sites

Как можно раскрыть местоположение блок поста на трассе - через которые проехало десятки тысяч людей???

 

Думать не пробовал или просто бот?

Та вряд ли оно бот... Так, редкий вид подхуйленыша... B-)

 

Link to comment
Share on other sites

Как можно раскрыть местоположение блок поста на трассе - через которые проехало десятки тысяч людей???

 

Думать не пробовал или просто бот?

Я не знаю, пробовали Вы думать или Вы просто бот, но в трындеже Бирюкова четко написано - 500 метров позади блок-поста. Это точное указание, куда бить тяжелой артиллерией. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

Понимаю что вопрос риторический, но всё таки:

Есть ли возможность отправлять всякое говно, в игнор полностью? Ну то есть, что бы не видеть ни тем которое оно создает, ни когда ему отвечают либо цитируют. :dirol:

Змінено користувачем Engineer
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, пробовали Вы думать или Вы просто бот, но в трындеже Бирюкова четко написано - 500 метров позади блок-поста. Это точное указание, куда бить тяжелой артиллерией. Или нет?

А на заборе сколько всего написано то....

Link to comment
Share on other sites

Я фильтрую. не все сказанное правда. Есть вымысел, возможно, даже специальный. Не? не может быть? 

А чем докажете, что "фильтруете"?  Есть только один способ это доказать - выдать на форум результат "фильтрации", на всеобщее обозрение. А мы все вместе оценим его. А без этого Вы или читатель, или бот...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не повторяться

 

http://uapolitics.com/topic/18504-po-povodu-ataki-svezhezavedennykh-katcapov-na-29-i-31-b/?p=498711


А чем докажете, что "фильтруете"?  Есть только один способ это доказать - выдать на форум результат "фильтрации", на всеобщее обозрение. А мы все вместе оценим его. А без этого Вы или читатель, или бот...

Я ничего Вам не доказываю - это Вы доказываете, что Бирюков сдал запасные позиции...

Может аргументами поделитесь?

Link to comment
Share on other sites

А чем докажете, что "фильтруете"? 

 

Вы не поняли - я фильтрую информацию для себя - чему верить, чему нет. Как это можно доказать? ну не верьте - мне в принципе похер. 

Link to comment
Share on other sites

Я Вам там и ответил.  А про Бирюкова я же давненько говорю, что говно он. Просто это сейчас проявилось особенно четко.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, посмотрите на этот, по другому не скажешь, ЭПИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ

Я упомянул про то, что 31-й неплохо укреплен, ЕБАНАТ БИРЮКОВ раскрыл местоположение укрепрайона.

Вот за такое нужно, блядь, нахер с пляжа НЕМЕДЛЕННО мудака.

 

Ссылка на пост вверху у   bobrdobr

 

ось цитата бірюкова

"в 500 метрах в тылу за 31м блокпостом был наш укрепленный ротный опорный пункт. И что бойцы получили приказ об отходе, заманиили врага на нашу территорию и РАСХУЯРИЛИ его"

 

він писав вже після того як сепари нарвались на нього, так що для них  вже це не секрет :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...