Перейти до змісту

Ватнік спалілса!


Аліє

Recommended Posts

да вот такие как Алие, Дидусь и прочая шобла уничтожили популярность юли на наших форумах.... а юля может нормальный человек, политик!!

 

но нет же, Алие на страже и опошляет, опошляет имя нашей чаички

я им в Дурдоме давно рассказывал, что хоронят они свою чяечьку.  Не повезло Мамке с паствой.

Сопснно есть в этом какая-то правда высшая.  Какой поп - такой приход

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот и все. Модер кинул Алиечку в буцыгарню на два дня. Алие, знаю что ты меня прочитаешь, бросай нафиг ту Жульку, а то на нервах вся из-за нее. И все бдует хорошо :kiss3:

Link to comment
Share on other sites

отличная бригада пидарасов :tu:

надеюсь вы гордитесь? бо больше ж вам нечем :lol2: тока гордиться, шо пидарасы...

 

Ти вже бухнув, бюторасина. Чи одеколон закінчився. :gigi:

Змінено користувачем RiG
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

стадо дрыщепедротских бабуинов три дня исходили говном, доводя алие до бана и наконец добились своего... как мало надо педротам для счастья. :lol2:  :fp1:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

стадо дрыщепедротских бабуинов три дня исходили говном, доводя алие до бана и наконец добились своего... как мало надо педротам для счастья. :lol2:  :fp1:

 

бабу-ины-провокаторы, не иначе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

стадо дрыщепедротских бабуинов три дня исходили говном, доводя алие до бана и наконец добились своего... как мало надо педротам для счастья. :lol2:  :fp1:

Продолжайте в том же духе! И даю 100%, что весь ваш мерзкий коллектив покинет этот форум навсегда. Я все мог простить, до того момента пока она не оскорбила Параску. За это будет казнь египетская, только медленная и особо мучительная..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Продолжайте в том же духе! И даю 100%, что весь ваш мерзкий коллектив покинет этот форум навсегда. Я все мог простить, до того момента пока она не оскорбила Параску. За это будет казнь египетская, только медленная и особо мучительні

То могла зробити психічно хвора людиноподібна істота.Парася наша,завдяки своїй працьовитості і патріотизму,тримала нас в постійному інформаційному полі і закидала сюди останні новини.

Змінено користувачем mantagio
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...